Автор
Тема
и мне интересно: кто? за что? - ведь в ответ я тоже просто обязан поблагодарить в ответ. Как же найти точки благодарностей? 
....открой все свои сообщения и просматривай))) 

Наблюдающий
А я предлагаю сделать кнопочку "Проклятие" или "Предание анафеме", чтобы альтернатива была Спасибу) Или еще лучше - кнопочку "Спасибо за спасибо"! Какой я умный! надо не забыть поблагодарить себя за это сообщение... 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #113986

Нео
Patrik,
дельная мысль, но для этого нужно делать такой сервис, чтобы можно было посмотреть, кто сказал спасибо, а кто предал анафеме. Не для того, чтобы одним пирожки раздавать, а за другими с битой гоняться... А для того, чтобы была тема, над которой стоит помыслить и заодно подумать над своими фразами.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #114010

Наблюдающий
Patrik, +1
Цитата :
Или еще лучше - кнопочку "Спасибо за спасибо"! Какой я умный! надо не забыть поблагодарить себя за это сообщение...

Заместо реальной благодарности, чел пишет глупое "+1".
Кому нужно твоё +1? Благодарность гони! 

Местный житель
Такое чувство что HORSY за каждую благодарность бабло капает .Вы раз по ссылочке на "Спасибо !" кликнете,HORSY на счет энная сумма приходит
А то что-то он оч активно призывает всех делать это  
Место для Вашей рекламы #114112
Количество Благодарностей делим на общее количество ответов. Чем выше коэффициент, тем - я более чем уверен - тем гениальнее форумщик! 

Местный житель
СМОТРИТЕ!!! Говорящая лошадь!!!!!!!!!! 
...and justice for all... #114125

Местный житель
YuKoS,
Цитата :
СМОТРИТЕ!!! Говорящая лошадь!!!!!!!!!!
Не забудь ее поблагодарить ))))))) 
Место для Вашей рекламы #114127

Наблюдающий
Цитата :
Количество Благодарностей делим на общее количество ответов. Чем выше коэффициент, тем - я более чем уверен - тем гениальнее форумщик!
Отличная идея, давайте теперь коэффициентами благодарности меряться... И даже отчаянные феминистки смогут в этом поучаствовать. Предлагаю Хорси на Нобеля выдвинуть. "And Nobel goes to.....Horsy for his work in problem of Blagodarnost' Koafficient!!! 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #114138

Наблюдающий
HORSY, +1 означает, что присоединяюсь к сказанному. А благодарить тут не за что, умник ты наш... 
В теме про антикризисную букву:
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=24&id=116354
Даёшь благодарности! 

Местный житель
HORSY,
Иди ты кобыле в трещину а......... 
...and justice for all... #116398
оборачивается животрепещущим комплексом... несамостоятельности, как бы сказать помягче. Не благодарите Юкоса в ближайший квартал! 
Отзывы об организациях

Гипермаркет Лента

22.07.2019 я посетила «Ленту». Сразу уточню-бываю там редко, т.к. слишком сложная система исправлени...

Светлана Александровна 23.07.2019 10:46

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

Местный житель
HORSY,
Смотрите! Говорящая лошадь!!!
Ты счас што сказал я нифкурил....? )))))))))) 
...and justice for all... #116405
Юноши и девушки, обратите внимание на признание курильщика: от курения ТУПЕЮТ! 
В натуре актуальная тема - отошел на несколько часов - накапали благодарности - а я даже не могу найти кто и за что............... 

Живу я здесь
дык вот я Хорси не благодарил)))) я например знаю за что меня благодарят))) но тема хорошая, надо придумать.... новые способы отметок, ударить кулаком... например будет написано 45 раз поблагадарили и 40 раз ударили битой, вы читать и оставлять одну разницу.... так интереснее 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #118917
Fe-man, Ты гонишь, у меня 365 сообщений - и как я могу узнать за что меня благодарят? я полчаса лопатил недавние темы - и не нашел ничего - а тем не менее - 3 благодарности прибавилось. Мне например достаточно будет отметок в профиле - если тебе нужна бита или скажем черенок от лопаты в одно место - это твое право - подкинь идейку владельцам сайта))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться