Автор
Тема
Кто благодарил
Как узнать, кто меня благодарил в каких темах и сообщениях и кого я благодарил? 

Нео
HORSY
Никак, такого сервиса нет, насколько помню.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #87072

Администратор / Эксперт
В скором времени сделаем. 
знать, кто благодарил и особенно знать тех, кто не_благодарил! 

Нео
HORSY,
не, ну ты издеваешься, да? )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #106526
Держи его, это он взял все наши благодарности, вон скока их у него! 

Профессионал
HORSY, он как Дункан Маклауд - када банит, все благодарности переходют ему!  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #106547

Философ
Поскорее бы сделали данный сервис. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #106553

Нео
Кстати, а зачем такой сервис? ))) Может кто внятно объяснить? Мне без разницы, кто и где меня благодарил, важно то, что сообщение стало интересным кому-то и кто-то казал "спасибо". Маниакальной зависимостью от "спасибо", HORSY, не страдаю и не собираюсь высматривать, кто же меня там балгодарил )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #106578
HORSY,
а у меня член длинней) 
Вот для таких как Замудонец в сообщении выше, надо убирать свои благодарности, заодно будет как наказание! 
Цитата :
Вот для таких как Замудонец в сообщении выше, надо убирать свои благодарности, заодно будет как наказание!
нет, просто ты хочешь этими благодарностями самоутвердицца, лично мне пох, пусть хоть ваще их уберут))
читай свою подпись!....смешно!!!!!...надо делать хорошие дела, чтобы тебе говорили спасибо!!!
Ещё интересно, увидев новейшую благодарность, хочется увидеть: кто и за что и когда и почему. И затем также сделать приятное благодарившим и... неприятное неблагодарившим.  

Местный житель
HORSY, у вас параноидальная шизофрения ))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #106945

Профессионал
Нет.
У него шизоидальная паранойя.  
Отзывы об организациях

Троллейбусное депо, МУП ТТП

15 сентября 2019г. в выходной день мне было необходимо добраться до Химмаша. До остановки Площадь К.Маркса остав...

Галина Георгиевна 16.09.2019 11:54

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Философ
Что вы хоть на человека налетели с оскорблениями? Мне например, тоже интересно кто и в каких сообщениях благодарили. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #106996
И я где-то за это время получил***годарность, но... за что и... от кого?!?! 

Философ
HORSY, я отношусь к мужскому полу. ))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #107047
благодарность не прибавляется ни давшему, ни получившему... 

Нео
HORSY,
ясен пень )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #109055

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться