Автор
Тема

Наблюдающий
Система поиска
Блин, что-то типа обращения к руководству www.infoorel.ru. Люди! Когда же у вас будет нормальная система поиска? Ну ничего не возможно найти. Абсолютно ничего! Неужели так трудно сделать систему поиска по одному слову или части слова? Неужели эта задача настолько супер-мега сложна для ваших программистов? 

Гуру
кстати да 

Администратор / Начинающий специалист
Dr.Livsi, а что Вы искали?

Сейчас поиск работает, попробуйте можно ли что то найти, не забывайте пользоваться ограничителем разделов в которых вы ищите - так поиск будет более быстрым и точным! 
возможно все ... #84854

Наблюдающий
нет, не работает 

Наблюдающий
попробуйте найти что-нибудь со словом "медиц" в строке поиска 

Dr.Livsi, поиск работает со словами а не с частями слов, Вы на яндексе тоже ищите "медиц" ? 
возможно все ... #84857

Наблюдающий
а затем, когда у вас ничего не получится, перейдите на вкладку организации орла, далее по ссылке здравоохранение, далее медицинские центры, кабинеты, там будет целый ряд организаций, в названии которых есть корень "медицин"... 

Наблюдающий
но на яндексе, если я ввожу слово медицинский, он мне выдает не только медицинский, но и медицинская, и медицинское и т.д. и т.п.  

Наблюдающий
так что если говорить о словах, а не о частях слов, то поиск должен подбирать и однокоренные слова... 

Наблюдающий
а иначе это не поиск, а издевательство над людьми 

Наблюдающий
дело не в том, что я в данный конкретный момент не нашел чего-то нужного мне на сайте (вернее нашел, но не с помощью системы поиска, и потратил на это куда больше времени, чем мог бы), а в том, что всегда, когда пытаешься найти на сайте чего-либо (это касается не только организаций), всегда тратишь на это уйму времени... :((( 

Dr.Livsi, наша система поиска работает со словоформами, т.е. если вы будете искать медицинский, он выдаст и медицинский, и медицинская, и медицинское и т.д. и т.п.

p.s. но я согласен с тем что в некотоых местах поиск надо еще дорабатывать! Вот и хочется совместными усилиями поправить поиск! 
возможно все ... #84863

если искать организации у которых встречается слово медицинский (и все словоформы) - то вот результат:

http://www.infoorel.ru/search.php?text=%EC%E5%E4%E8%F6%E8%ED%F1%EA%E8%E9&search_obj=1 
возможно все ... #84865

Межгалактический флудер
Можно проще. Ищете со словом "медицинский" - ко мне в личку))))))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #84879

Наблюдающий
Спасибо, доктор :))) В следующий раз, так и поступлю :))) 
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Профессионал
1111 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #84886

Новичок
гугл рулит!
http://www.google.com/search?hl=ru&inlang=ru&domains=infoorel.ru&q=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&sitesearch=infoorel.ru

Новичок
как и следовало ожидать механизм поиска содержит банальный XSS 

xakep, спасибо - исправлено! 
возможно все ... #85032

Новичок
какая "оперативность"! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями