Автор
Тема
Меня больше волнует вопиющий недочёт: гороскоп частенько не совпадает либо отсутствует. 

Начинающий специалист
Не, HORSY, вчера было наоборот: на форуме - БОЛЬШЕ, вообще - МЕНЬШЕ. Гороскопы не совпадают, это ещё мягко сказано. У меня так всё с точностью до наоборот, я их поэтому почти не читаю, если только юмор. 

Начинающий специалист
Пыталась поучаствовать в социальной акции "Спасём пешеходов". Хотела добавить названия трёх улиц. Три раза набирала. И каждый раз при наборе второй улицы страничка закрывалась, появлялась главная. Интересно, это улица такая "нехорошая" или сбой был? А как у других? Не пробовали? 

Межгалактический флудер
Админы, у меня не срабатывает перемещение постов в другие темы. Например из темы "Сдача", которая задумывалась, как тема О ПАЦИЕНТАХ, хотел переместить отзывы о врачах в тему "ЭХ ВЫ, ЗЕМЛЯКИ". Не получается(((( 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #195475

Начинающий специалист
doctor, я тоже нечто подобное пробовала в другой теме - и тоже не получилось. 

Межгалактический флудер
TheRain, да я в этом разделе вроде модератора. Царь и самодур. По идее - что хочу, то верчу. Ан нет. Монархия оказалась конституционной.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #195507

Начинающий специалист
doctor! А если Вы там ещё и за модератора, тогда пора позвать декабристов - они разбудят Герцена - ну и так далее по известной схеме, т.е. такую монархию свергать пора ))) Классическая революционная ситуация: " верхи не хотят, а низы из-за них чего-то не могут" ))

Начинающий специалист
Ну вот, спасибо админам, сегодня акция "Спасём пешеходов" заработала нормально, ничего не слетает, хоть все улицы города перечисляй. Дело нужное. Но лучше бы штрафы для пешеходов увеличить до 1 - 2 т.р., это бы поэффективнее сработало :)) 

Межгалактический флудер
А у меня перемещалка так и не работает. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #195770

Администратор / Начинающий специалист
doctor, исправлено! 
возможно все ... #195834

Межгалактический флудер
Лопухи. Эпизод первый
Кинотеатр Победа
25 апреля по 02 сентября
Начало: 11-00

не слишком долго? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #205464

Начинающий специалист
Не знаю как у других, вот стало неприятно такие вещи:
Firefox при перемещении по темам/страницам долго думает;
вставить цитату, ссылку получается не всегда... 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #207618

Межгалактический флудер
Не совсем в тему, но больше места не нашел. Опубликованы ответы на вопросы Кленышева http://www.infoorel.ru/guest/guest.php?id_guest=36 Очень большое количество вопросов осталось без ответа. Это уже окончательный вариант? Чиновник ушел от ответов? Тогда чего соглашался? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #235355

Модератор / Профессионал
doctor, приносим свои извинения. ответы будут немного позже. дело в том, что "неотвеченные" вопросы - не в компетенции г-на Кленышева, отвечать будут те, кто "в теме" - потому и так долго. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #235364

Межгалактический флудер
да я просто поинтересовался 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #235365
Отзывы об организациях

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Модератор / Профессионал
doctor, и все интересующиеся!
Рады вам сообщить, что ответы на вопросы к "Гостю сайта", г-ну А.А. Кленышеву, опубликованы полностью.
Смотреть здесь: www.infoorel.ru/guest/guest.php?id_guest=36 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #236968

Межгалактический флудер
www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=33&id=177723&page=5&ofs=80эпизодически такое бывает, что страницы съезжают 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #239186

Нео
doctor,
неправильно ставят цитату, забывают одну квадратную скобку, поэтому и съезжает.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #239216

Межгалактический флудер
Попытался заменить аватар на старый (вроде НГ уже наступил). Захожу в "Изменить профиль", набираю дважды пароль, вставляю через поиск адрес аватарки, отсылаю и получаю "Пользователь с таким email уже существует". Что-то не так делаю? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #244832
изменив картинку, в той же форме верните вновь СВОЙ е-майл. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться