Росто
Автор
Тема

Администратор / Эксперт
Цитата Довольный:
Что за бесовщина при входе на сайт?
это не "бесовщина", а всего лишь работы на сервере, без которых не обходится ни один ресурс

Цитата Вик:
А приват перестал работать?
в процессе устранения неполадок  
Цитата admin:
...работы на сервере...
Спасибо за информацию. Молодцы, профилактику надо проводить.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #761983

Администратор / Эксперт
Приват починили.  
Добрый вечер, admin. Вы можете объяснить интересный "глюк", когда двух юзеров банят в определённых разделах форума, после чего один из них попадает в "бан" по всему форуму, а второй продолжает спокойно "брызгать слюной" в темах ресурса?
Почему не отвечаете на мои письма в указанной Вами эл. почте ( от 20.02.2021 и 24.02.2021гг)???
Звоню на тел. сайта- а "алло" молчит!!!
Вы знаете, что о блокировке по всему сайту, с указанием причины и даты освобождения необходимо уведомлять "арестанта"???

Р. S. Похожие действия происходят не впервые!!! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #764379

Администратор / Эксперт
Довольный, вас так же, как и вашего оппонента банили в одном разделе. Система не видит бана по всему форуму, возможно ваш провайдер подсунул вам IP, забаненнный на форуме навечно.  
Благодарю за ответ, admin, по вашему совету буду разбираться с провайдером и некорректным IP. Хотя, странно одно: провайдер и межсетевой протокол остались прежними, а "глюк" возник только сейчас...

Р.S. Как мне с вами связаться, admin, эл. почта осталась прежняя или обновилась? 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #764403

Администратор / Эксперт
Цитата :
Р.S. Как мне с вами связаться, admin, эл. почта осталась прежняя или обновилась? 
приват починили давно  
Цитата admin:
приват починили давно
Похоже, приват опять обвалился..., невозможно даже поздравить кое- кого с наступающим весенним Праздником  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #764428

Межгалактический флудер
Подтверждаю, приват не работает. Кроме того, у меня, кк у модератора, перестали появляться уведомления о новых постах в моём разделе. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #764432

Начинающий специалист
А я с компьютера не могу зайти на сайт. Пишет: "Внимание! По техническим причинам сайт временно недоступен!....Заходите через 15 - 20 минут."

И так уже несколько дней. 

Администратор / Эксперт
Цитата doctor:
Подтверждаю, приват не работает. Кроме того, у меня, кк у модератора, перестали появляться уведомления о новых постах в моём разделе.
приват снова починили, сообщения посмотрим
Цитата Серж Стар:
А я с компьютера не могу зайти на сайт. Пишет: "Внимание! По техническим причинам сайт временно недоступен!....Заходите через 15 - 20 минут."

И так уже несколько дней. 
вчера например тоже были профилактические работы, очень мало данных чтоб дигностировать какую-либо проблему - пробовали заходить с мобильного устройства одновременно? работает ли при этом сайт? работает с мобильным интернетом или wi-fi? 

Межгалактический флудер
Цитата admin:
сообщения посмотрим
уведомления при новых сообщениях в темах "Медицины" не появились. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #764767

Администратор / Эксперт
Цитата doctor:
уведомления при новых сообщениях в темах "Медицины" не появились.
знаю, пока с проблемой не разобрались, к сожалению
как решим, сообщу 
Доброго утра! Масштаб глючит: при прокрутке колёсика "мышки" в одном направлении масштаб то увеличивается, то уменьшается.
"Любимую" crazy_panochkой шашлычную "Аракс" так и не нашёл на карте Орла. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #764914

Модератор / Новичок
Довольный, где глючит? Точно не мышка виновата? 
Отзывы об организациях

БПОУ ОО «Орловское художественное училище имени Г.Г. Мясоедова»...

ОХУ - самый худший вариант для получения образования, особенно подростку с подвижной психикой после 9 класса. Восп...

Родитель 12.04.2021 16:42

Оценка в твоем городе

Заказывали оценку акций для наследственного дела. Выполнено быстро, весьма качественно и недорого по сравнению ...

Наталья 10.04.2021 15:11

Магазин Снежная Империя

Со мной история произошла прямо как из фильма Красотка. На юбилей решили родные порадовать мен шубк...

Ольга 08.04.2021 18:54

Интернет-магазин «АвтоОрел»

Привезли все чётко. Заказывал резину

Валерий 07.04.2021 21:50

Цитата infoorel_developer:
Довольный, где глючит? Точно не мышка виновата?
В "Отзывах о ресторанах", конкретно про шашлычную Аракс у crazy_panochka. Навожу курсором на карту, а она не приближает, гоняет туда- сюда в районе Брянск- Орёл- Курск, не приближая точнее...

Проверил "мышку" на яндекс- картах Орла на сайтах др. СМИ- приближает до уровня номера дома!!! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #764916

Модератор / Новичок
Довольный, Странно.
https://prnt.sc/10nvxn3

Не могу подтвердить глюк. Проверено: Google Chrome, Firefox, YandexBrowser, мышь: SmartBuy SBM-701G-K. ОС: Windows 10. 
Довольный, Странно.

Странно то, что infoorel_developer размещает в сообщении обычную картинку ссылкой, которую нужно сначала выделить, а потом - открыть. 
Довольный, Странно.

Не могу подтвердить глюк...
Вот теперь масштаб работает, подтверждаю.
Р.S. На карте в отзывах нет "+" и " - ", которые увелич. и уменьшают масштаб. Так должно быть?
На яндекс- картах других СМИ такие значки есть.

Цитата SCAT:
...нужно сначала выделить, а потом - открыть.
SCAT, это не тяжело- пара кликов и всё. Хреново когда не работает... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #764946

Межгалактический флудер
На появление сообщения https://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?id_articl=765001&f=16&id=761691#765001 уведомления не получил. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #765003
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться