Автор
Тема
Цитата Anais:
Приват глючит. постоянно при входе на сайт "вам сообщение" никаких сообщений нет.

Пипец как приморил этот баг, больше месяца уже...

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #699797

Нео
аналогично

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #699827

Философ
вылазит после загрузки компа. Как сделать так, чтоб это окно не вылезало? 

Нео
remocom_,
убить в автозагрузке  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #699894

Маэстро
remocom_, AVZ 

Философ
Цитата diskmaster:
убить в автозагрузке
подробней если можно. 

Нео
Пуск -> Выполнить -> msconfig -> Автозагрузка -> Отследить свой процес и снять галку 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #699898

Маэстро
remocom_, в avz есть менеджер автозагрузки, утилита для тех, кому не очень хочется лезть в дебри.

Философ
отключилось.
Вот он, зараза, где был.
Что еще из этого можно отключить без вреда для здоровья компа?

Нео
remocom_,
Во-первых снести к чертям аваст, это не антивирус, а решето.
Скриншутер - видимо прога для захвата экрана, может пользователь применял ее для создания скринов. Можно выключить.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #699910

Маэстро
Avast дырка от бублика +100500 

Межгалактический флудер
У меня аваст стоит. периодически проверяю комп утилитой Касперского и утилитой Доктор Вэб. Ничего не находят. Эти утилиты тоже дырки от бублика? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #699916

Нео
doctor,
ну не то чтобы... Однако аваст - самый ненадежный, к сожалению, и это далеко не мое мнение.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #699920

Маэстро
Если жабуненок, то отличная замена авасту бесплатная версия каспера 

Местный житель
Авторская рубрика :)

При нажатии на главной на авторскую рубрику перекидывает на верх главной страницы, хотелось бы переходить в авторскую рубрику.

Ну и псевдонимы авторов поменяйте, несерьёзно же )))) 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #709760
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Местный житель
Вот так вставляются URL

Вы что такие кислые, сладкие мои? #710396

Философ
Пару недель назад были проблемы со вставкой из Ютьюба - разрывало картинку. Попробую вставить любую наугад, заранее извиняюсь. Спецы, в чём проблема?

И как это устранить, чтоб видео вставлялось нормально как раньше? 

Философ
Для сравнения попробуем добавить видео из mail.ru

Философ
Пробы ради добавлю своё видео - посмотрим также будет или нет.

Мож кто знает какие тут цифры добавить/убавить/подкорректировать можно?

Межгалактический флудер
мы называем это жизнью, а это просто список дел #710524

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться