Автор
Тема

Администратор / Эксперт
Storm, одно дело, когда человек вставляет ссылку на фильм - он же это делает не с целью получить прибыль, а с целью поделиться интересным кино. Другое дело, когда человек вставляет ссылку на коммерческую группу в соц.сети, привлекая к ней внимание. А за это у нас статья) Кстати, не только у нас. Подобной практикой "страдают" многие ресурсоведы, админы контактовских групп кстати тоже.  
Цитата admin:
Storm, не с целью ..

.. а с целью... Другое дело, когда человек вставляет ссылку на коммерческую группу в соц.сети, привлекая к ней внимание. А за это у нас статья)
.
Так уточните в "статье" "цели человека"; откуда вам знать мои цели? К чему можно привлекать внимание, а к чему нельзя?
.
Новостная группа Орёлрепост собирает новости как и этот сайт, а прибылей ещё не было и не будет в в обозримом будущем - пока это чистый энтузиазм.

P. S.: пока моя цель, как и у любителя киноссылок - поделиться новостями, привлечь внимание к обсуждению новостей, а прибыль только в далёких планах. Вам известно сколько нужно набрать подписчиков чтобы хоть что то получить? сотни и тысячи, а не 30 друзей и знакомых, как сейчас у меня в этой группе Вконтакта.

P.P.S.: гг, ссылки на новую группу Вконтакте испугались :) Ведь в своих новостях я буду и Инфоорёл беспристрастно репостировать, могли бы и поддержать коллегу. Жизнь она такая: ты не поддержишь - и тебя не поддержат, в своё время. 

Администратор / Эксперт
Дмитрий., вы даже не пишете новости, контент не уникальный. Хотите привлечь внимание к обсуждению новости - велкам ссылку на проверенный источник информации.
А если вы думаете, что кто то чего то испугался - вы ещё забавнее, чем казалось изначально.
Кстати, любое продолжение обсуждения могу рассматривать как флуд, а мы знаем, что за это бывает.  
Дмитрий., чтобы привлечь внимание надо писать уникальный интересный контент  

Местный житель
С компьютера форум отображается вот так
Вы что такие кислые, сладкие мои? #686135

Администратор / Эксперт
Punk, ctrl+F5 несколько раз попробуй нажать.  

Местный житель
Нет, пробовал, 4 браузера, новый пользователь. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #686138

Местный житель
admin, виноват, сам дурак :)
Извините за беспокойство. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #686147

Эксперт
Сегодня Инфо опять грузится по 2 минуты.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #687811

Эксперт
Цитата Spliter:
Повтор ситуации 07.05.16 - 14.20 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #690371

Живу я здесь
Цитата Spliter:
Вроде всё нормально.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #690380

Эксперт
Цитата SWG:
Цитата Spliter:
Вроде всё нормально.
Все сайты - пулей,а наш, ущербный, кочегарит 2минуты.
В Билайне, до того не жаловался. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #690383

Администратор / Эксперт
Spliter, у меня даже на мобильном 3ж от теле2 за городом быстрее, чем у вас на билайне. Может стоит задуматься о том, что у вас что-то с оператором? 

Живу я здесь
Цитата Spliter:
Все сайты - пулей,а наш, ущербный, кочегарит 2минуты.
Проверьте пароль и настройки. Что то явно у вас.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #690581

Новичок
Цитата admin:
. Может стоит задуматься о том, что у вас что-то с оператором?
А что об операторе думать у всех тоже.
Вот сейчас пулей на сайты, кроме Инфо.
Это как?
Я хоть абсолютный чайник, но не безнадежный.-  
Отзывы об организациях

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Живу я здесь
Цитата gafezz:
А что об операторе думать у всех тоже.
Нормально работает. Так что или в настройках компа или оператора. Правда может быть и какой то троян.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #691132

Эксперт
Цитата SWG:
Правда может быть и какой то троян.
При последней полной проверкой Каспером были заблокированные 5 троянов, которые удалил. Конечно, щупальца их могли остаться. Но вот что не могу вразуметь, тормоз действует только на ИнфоОрел. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #691154

Профессионал
Приват глючит. постоянно при входе на сайт "вам сообщение" никаких сообщений нет. 
Да зарасти оно все ромашками! #694718

Нео
Anais,
зашел, вроде нет сообщений.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #694739
diskmaster, Саня, дружище, сообщение мигает у неё, а не у всех. у меня такое тоже было 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #694747

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться