Автор
Тема

Живу я тута
Цитата :
SL, нет, ты не лох)
всё намного прозаичней) ты - бездельник)))))
ДЫ ладно. А сам то???Поставил себе большой и красный кнопка минус
Звездных мальчиков обижаИшь 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #638307

Гуру
В стодесятый раз всем - не надо мне ничего писать в приват, один х я его чисто технически с трубы не читаю хD 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #642296
Фоты не вставляются, в онлайне тьма народу (как в инфоКалуга, но там все мертвые души)
Плиз, объясните.
Смерть близка, но не страшна #648237

Частый гость
Притомили скрытые рекламы 
смещная шутка на 1 апреля, да )) еще бы кодировку поменяли. кто это там у вас такой петросян? 

Администратор / Эксперт
NN57, Очень советуем проверить Ваш компьютер антивирусом и снести через любую утилиту для удаления программ (в которой есть функция с очисткой реестра от ошметков этой программы) все, что пользователи обычно называют: "я не устанавливал никакие программы" и "в моем браузере ничего левого в расширениях нет" и будет Вам счастье и отсутствие рекламы на ресурсах.

изотопыч, Да что ты такой вредный  

Межгалактический флудер
А что это было? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #660544
Цитата doctor:
А что это было?
doctor, что - "это"?

Живу я тута
Цитата doctor:
А что это было?
Блокировка деда по IP
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #660550
Цитата :
doctor, что - "это"?
Инфа все выходные не открывалась. Даж по сообщениям на главной видно, что "последнее" было вечером 19-го, а после этого появились только вечером 21-го. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #660555

Администратор / Начинающий специалист
профилактика оборудования на сервере 
возможно все ... #660557
Цитата SL:
Цитата doctor:
А что это было?
Блокировка деда по IP

А где взаимосвязь между упомянутым гражданином и отключенным на двое суток сайтом, кстати, я так и подумал о профилактике.
Эта передышка в выяснениях междоусобиц пошла мне на пользу.
На Ютубе нарыл много поучительного, познавательного, интересного. А так времени не было, все тявканье.
Ну вот, Админ сейчас опять банит за флуд и клон.
Да отмылся за год вперед.
Но в этом изменении решения я бессилен. 
Эх, жить будем и гулять будем, а смерть придет-помирать будем #660559
Администрации сайта надоело чистить каждый понедельник авгиевы конюшни, наполняющиеся на форуме после выходных. В связи с чем, было принято решение создать на сайте тумблер "ВКЛ.ПИТ.", который может полностью выключать сайт на выходные в положении "ПИТ.ОТКЛ."
Сайт рекламно-коммерческий, поэтому отключение его на общероссийские выходные (суббота и воскресенье), было признано объективным и не наносящим вреда результатам финансово-экономической деятельности предприятия.
При этом, указанный тумблер передаётся, согласно заранее утверждённого графика дежурств, одному из действующих модераторов форума, за коим оставляется право включать сайт во время выходных на своё усмотрение, с учётом принятия дежурным модератором на себя полной ответственности за происходящее на форуме.
На этих выходных тумблер "ВКЛ.ПИТ." находился у Пионера. То ли ему было некогда, то ли испугался он ответственности, но сайт так и остался выключенным все выходные.

Гуру
При попытке добавления фото с телефона - см. изобр.
Если выбираю "Камеру" - то там нет выхода в галерею, просто предлагает сфотографировать.
Как-то так... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #661967
Storm, жмакай на "Документы", там по папкам вырулишь в "Галерею". 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #661981
Отзывы об организациях

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Гуру
Somebody, ща попробую...

Зашёл через документы, выбрал фото =>

нажал отправить =>

йцукен

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #661982

Живу я тута
Винда гнобит дроида???7 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #661984

Гуру
А кто-нить может с трубы с миниоперы через кнопку залить фото? Или это только у меня? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #661986
С седьмой оперы и саммунга 8262 вот залил.

. http://seclub.org/dn.php?d=5&r=6&c=44&fd=7270 .

v.7.0 next - моя любимая версия) 

Гуру
Дим, а я чо не так тогда делаю? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #661988

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться