Автор
Тема
Цитата :
До сих пор этот глюк висит у меня
Ключевая фраза. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #629702
Somebody, какое остроумие, БРАВО!
Смерть близка, но не страшна #629703
grandfather, ну почему сразу остроумие, не кипятись.
Просто реально проблема не массовая, у меня вот например вообще не выбрасывает с сайта никогда. Я думаю не только у меня. т.е. проблема лишь у части пользователей - какой из этого вывод можно сделать?

Проблема со встроенным видео при редактировании была у всех - косяк сайта, исправили. А здесь, дело кажется мне не в сайте. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #629704

Администратор / Эксперт
Somebody,
там еще у кого то этот же глюк есть, сейчас разбираемся, но не можем отловить код, т.к. он не является вирусным. Вот и гуляем с программистом по порталу в надежде, что нас то же с какой-нибудь страницы перекинет, что бы понять откуда идет оно все.
Такая же проблема у Доктора, у Джека, у Солт, пытаемся решить, но источник найти не можем, портал всетаки не в 10 страниц написан ))) 

Начинающий специалист
У меня все в норме,с Оперы захожу и проблем нет 
То, что мы знаем, - ограничено, а то, что не знаем - бесконечно #629720

Гуру
Полез в афишу орла, увидел одну великолепную постановку, решил порекомендовать тем, кто не видел, нажал Обсуждение.... а оно перекинуло на Женькину тему 2007 года с обсуждением фильма, но с гиперссылкой на спектакль.
Короче, я сам запутался, попробуйте сами. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #630393

Администратор / Эксперт
Storm, Спасибо за информацию, сейчас поправим.

Код убрали, на http://www.acint.net/ перекидывать больше не должно. 

Администратор / Эксперт
Storm, поправили 
Цитата admin:
Код убрали, на http://www.acint.net/ перекидывать больше не должно.
Уважаемая admin!
Не в тему, но на других Орловских сайтах (в частности на туроператоре Меридиан Орел) такая же фига. Это что, все Орловские сайты этой фигней заражены?
Смерть близка, но не страшна #630533

Гуру
шозанах??? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #632472
Storm, движок форума не считает тебя за человека))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #632505
А что сайт еле ворочается? Оооочень тяжело всё грузится, мало того - открываю периодически инфоорел - начинает зависать всё. От онлайн-радио до просто-яндекса.
Вот щас вроде норм, а утром был вообще трэш)

P.S.: Только торрент-клиенту пох))))

Начинающий специалист
Зато Плоский минусы лепит быстро чума 
То, что мы знаем, - ограничено, а то, что не знаем - бесконечно #632805
Цитата SCAT:
А что сайт еле ворочается? Оооочень тяжело всё грузится, мало того - открываю периодически инфоорел - начинает зависать всё. От онлайн-радио до просто-яндекса.
P.S.: Только торрент-клиенту пох))))
Обнови прогу.
VP с апреля не обновляется. Гейтс ее заказал. 
Смерть близка, но не страшна #632809

Живу я тута
Цитата SCAT:
Подтверждаю. С утра висел из под мозилы. Причем плагин silverlight косячил не подетски. Ремкламка на главной вешала.
Ну понятно.. Уридическая на 5 звезд... Но слепая 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #632813
Отзывы об организациях

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Странник
Ноне.
Не открывалось.
Дважды.
Полезнее и понятливее-сайт на профилактике (как в ТВ).

Живу я тута
Не вижу смайлов. Причем только с этого ноута. НА Арботе все ОК. Версия мозилы одинаковая
Я лох? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #635316

Гуру
Что за фигня с добавлением сообщений здесь?

Чтобы разместить камент с изображением я размещаю камент нажимаю "назад", потом обновляю страницу и редактирую камент вставляя изображение.

Цитата Insane:
Ты движок форума сломал)

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #638161

Гуру
admin, спасибо, что починили)) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #638293
Цитата :
Не вижу смайлов. Причем только с этого ноута. НА Арботе все ОК. Версия мозилы одинаковая.
Цитата :
Я лох?

SL, нет, ты не лох)
всё намного прозаичней) ты - бездельник)))))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться