Автор
Тема

Администратор / Начинающий специалист
Пионер, уже исправили, мы же общаемся сейчас :)) 
возможно все ... #313724

Профессионал
SCAT,
Цитата SCAT:
не могу прочитать сообщение, открывается пустое окно и не снимается на главной уведомление о новом сообщении
аналогичная ситуация, вчера работал. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #314017

Философ
Минус ентот не ставил. А если ставил, то почему по прежнему в статистике у меня минусов все равно один как и был ранее.

Минус убрал и по прежнему минусов один. Посчитал за глюк. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #320267

Цитата Glimmer:
Минус убрал и по прежнему минусов один

Glimmer, вот здесь ты поставил минус

http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?id_articl=296493&f=6&id=272782
возможно все ... #320271

Философ
filya,
тот минус не отрицаю, ставил, а вот LMI вчера минус НЕ ставил)

и то есть со вчерашним минусом LM I- в статистике должно было быть 2 минуса, а на скрине отображался один.

ну да ладно, глюк какой-то 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #320300

Glimmer, на данный момент ты поставил только один минус - на который я указал выше, других минусов не видел, кроме как на скрине, поэтому проверить нет возможности. 
возможно все ... #320330

Межгалактический флудер
))))))))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #321668

Нео
doctor,
ну вот такой роман однако ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #321680

Межгалактический флудер
В продолжение романа. Предполагаю, что речь о секс-туризме. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #321686

doctor, спасибо, исправили! 
возможно все ... #321704
Появилась нужная и удобная кнопка "Новые темы" на форуме...но вот я не знаю может ничего страшного, но при сортировке например за последние сутки в списке новых тем фигурируют темы созданные в "закрытых" разделах.....вобщем наверное ничего страшного, но лучше их не показывать мне кажется - подкорректируйте "поиск".... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #329401
Выходишь из профиля в теме - страница 404 

Начинающий специалист
Надоел старый логин, хотела поменять, но меняется в профиле всё, кроме логина, он никак не поддаётся редактированию. Подскажите, что делать. Давно не заходила на форум ( с лета ), может, что-то пропустила.  

Межгалактический флудер
Для смены логина нужно регистрироваться по-новой. Всё завязано именно на логин. Другой логин - другая Вы. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #340043

Начинающий специалист
Спасибо,doctor! Это логично, но несправедливо. Мне кажется, надо дать возможность тем, кто захочет, менять логин фиксированное число раз, ну например, один-два раза, или хотя бы один А потом уже на второй-третий раз пусть мы регистрируемся заново.
Не всегда другой логин - это другой "я". Ведь может случиться так, что новый логин - это просто уточнение старого, попытка выразить прежнюю мысль более совершенно, когда "я" осталось то же, но хочет дополнительно что-то о себе сказать. Предлагаю дать возможность один-два раза поменять логин без перерегистрации. Так будет справедливо по отношению к людям, которые заходят на форум. Должна же быть гибкость в этом вопросе, мы все разные, и правила должны это учитывать. К тому же будет интересно, наверное, наблюдать "эволюцию" представления человеком себя на форуме.Мне кажется, это было бы интересно.  
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Живу я здесь
Неужели ничего нельзя сделать с неправильным авторством при цитировании? Может быть если уж всё так плохо - вообще отказаться от указания автора? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #341904

Начинающий специалист
1.) Анимированные смайлики не хотят вести себя как анимированные!!! Не шевелятся ! :))
Заходила с разных компьютеров, всё равно не хотят!

2.) Кнопки "новая тема", "статистика" и т.д. либо вообще не открываются, либо через одну и не до конца. 

Межгалактический флудер
Кликаешь с Главной страницы на "Форумчанин года" и попадаешь только на первую страницу, хотя их там уже 6. Номера страниц, в отличие от других тем, не высвечиваются. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #346301

Межгалактический флудер
при заходе на сайт или по ссылкам на страницы сайта выскакивает табличка "сообщение с вэб-страницы" и "loading" или "complete". У меня ИЕ. С работы (лиса) было тоже самое. При попытке присоединить скриншот сообщение в тему вообще не грузится.Это глюк у меня, у моего компа или у сайта? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #438529
doctor, у меня аналогично...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #438530

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться