Автор
Тема

Межгалактический флудер
JulieHolmes, это вместо рекламного баннера www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=15081 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #303325

Нео
Люди, почините приват пожалуйста. В Опере 10.60, сборка: 3445 не отображаются сообщения.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #303943
diskmaster, скорее всего это проблема оперы, а не сайта  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #303951

Нео
Пионер,
видимо тогда привата у меня не будет ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #303990
Натыкаемся на опрос...

Смотрим результаты

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #307701
не загружается окно привата...открывается, потом сообщение об ошибочном сценарии..и тишина.
пробовал и в Опере и в IE.
Какой броузер наиболее оптимален для чтения сообщений форума в таком случае? 

Администратор / Эксперт
Stalker, Приват поправили, теперь работает. 

Начинающий специалист
...слетает авторизация! 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #311848
Hicks_Dwayne, что за браузер? как там с cookies? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #311880

Начинающий специалист
...забыл написать.
лиса, настройки стандартные, но в сторону безопасности. вылетает сразу при смене страницы, перехода с главной на другую или просто при обновлении главной.
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #312456

Начинающий специалист
...работает. Причину не могу сказать, многое переустанавливал.  
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #312553
Цитата admin:
Приват поправили, теперь работает.
опять не работает
не могу прочитать сообщение, открывается пустое окно и не снимается на главной уведомление о новом сообщении

походу остался Boombeer без столика)
Цитата admin:
Stalker, Приват поправили, теперь работает.

опять нифига не работает...поправьте пожалста:) 

Администратор / Эксперт
Stalker, поправили 
Как-то странно темы стали как-то дублироваться....на флудодроме и в основных разделах форума....или решили флудодром в топ вывести? ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #313659
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Орловский технологический техникум №7...

Таргуем по харошим ценам разный савременый тавар диджитал, биткоин, блокчейн, децибел, форекс, квантовые ком...

ахмаджон 13.12.2019 14:09

Нео
Somebody,
при переносе темы до обновления тема действительно дублируется.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #313705
diskmaster, их бы это - удалять нафих, и даже не заморачиваться "перетаскиванием".  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #313710

Нео
Somebody,
ну тут основание нужно, не подводить же идейную базу под это? А то получится как у нас в стране с законами  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #313711

Администратор / Начинающий специалист
Somebody, diskmaster, поправили 
возможно все ... #313713
filya, а исправите глюк с постоянным пропаданием инфоорла, например как сегодня утром??? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #313721

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться