Автор
Тема
я кажется понял в чём дело.... Это наверное я вам всё путаю и порчу.... я тэги для цитаты ввожу сам.... (ява выключена в браузере) и в последнем моём сообщении получилось что я вообще как будто сам себя процитировал....(тема та же)
Вобщем вывод не "жать" трафик и включать яву, яву-скрипт, плагны и иже с ними )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #288764

Администратор / Начинающий специалист
Цитата Somebody:
вывод не "жать" трафик и включать яву,

нет, была еще одна неточная обработка, исправили.

p.s. ну а вообще ява скрипт конечно надо включить :))
возможно все ... #288786

Межгалактический флудер
Проавые края баннеров подрезаются.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #291713

Межгалактический флудер
Это только у меня сегодня сайт тормозит по страшному? Перегрев? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #292819

Живу я здесь
doctor, то же самое. Открывается минуты, успеваю посмотреть пару тройку страниц в других местах... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #292820
что-то с сайтом, сломался.
filya, хватай болгарку, дрель у меня есть, пошли ремонтировать сервак ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #292822

Пионер, уже ремонтирую. :)) 
возможно все ... #292823

Нео
эм... а что с тегами стало? Цитату невозможно вставить, обрезка идет по закрывающему тегу. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #293809

Цитата diskmaster:
Цитату невозможно вставить, обрезка идет по закрывающему

тест 
возможно все ... #293820

Нео
filya,
Цитата ASH:
тест

две полоски!!!!

хехе, тест не пройден, смотри, от кого цитата вставлена. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #293838

пройден, цитата вставляется от человека который первый раз в этой теме упомянул цитируемое слово 
возможно все ... #293843

Живу я здесь
Цитата filya:
цитата вставляется от человека который первый раз в этой теме упомянул цитируемое слово
А логика? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #293852

LMI, и не говорите, логика сама по себе, а мы сами по себе:))

а если серъезно, обычно цитируются фразы, а не отдельные слова, поэтому все работает точно, по крайней мере эта функция работает уже несколько месяцев.

Для более точного цитирования есть ссылка Ответить и цитировать. 
возможно все ... #293866

Гуру
filya, я тоже с цитатами. тегами не получается, редактированием тоже. цитату не получается обрезать - все равно одно и тоже. 

Межгалактический флудер
От чего такое бывает? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #294040
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Я вообще не понимаю как работает "Поиск" по форуму.... По сайту может он ищет нормально, но форум "сканирует" фиг его знает как....захочешь тему найти - не получится!!! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #294303

Местный житель
что за фигня не грузится картинка(*.png ) и выдает

пробовал картинку в *.jpg загрузилась без проблем 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #302075

Нео
michejz,
видимо грузить только в жипеге.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #302089

Местный житель
А чтойто у вас на гл.стр. в сводке форума напротив тем сперматозоиды какие-то плавают ?
Ничего так, весёленько  
God gave me everything I want #303297
JulieHolmes, это половая принадлежность последнего отписавшегося. Чел не указал пол в своём профиле. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #303322

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться