Автор
Тема

Межгалактический флудер
Кажись пробилось. Пасиб. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #109453

Межгалактический флудер
Опять нет привата. второй день(((( 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #111274

Профессионал
У меня тоже приват не работает
(пишите в аську 287244122) 
Да зарасти оно все ромашками! #111292

Нео
Док прислал мне письмо о подозрительном сообщении, по ссылке выкидывает на 404.
Цитата :
Not Found

The requested URL /forum/forum_read was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
вот ссылка http://www.infoorel.ru/forum/forum_read?f=14&id=85129&ofs=20&page=2 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #114527

Межгалактический флудер
Сань, по старинке оно надежней. Там у тебя в туризме новенький рекламой своей псевдонаучной фирмы занимается. Я его уже у себя забанил. Чего и тебе желаю.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #114536

Нео
doctor,
так уже, сразу после сообщения. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #114538

Местный житель
А можно сделать так, чтобы ссылки в сообщениях были именно ссылками, а не текстом?  

Межгалактический флудер
Vladimir, они, если склероз не изменяет, когда то и были ссылками. Потом их сделали текстом. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #115570

Нео
Vladimir,
doctor,

хе... тот же глюк 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #115578

Новичок
заглянул в исходник главной страницы v orle ru... на один открывающий тег html 2 закрывающих body html!!!
а если проверить валидатором полторы сотни ошибок!!! 
нет ничего невозможного... #118557
дык ошибки они нужны, чтоб их исправлять и зарплату получать. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #118564

Любопытный
123, ты бы посмотрел повнимательней и увидел, ЧТО это за ошибки
если валидатор ругается на флэш, а его у нас на главной хватает, то эти ошибки можно исправить только удалением баннеров

хочешь показать, какой ты умный, найди другой объект 
Гораздо легче обвинить во всех своих несчастьях женщину, чем доискиваться правды, и гораздо приятнее вынести приговор конкретному человеку, чем проклинать неизвестное. #118566

Местный житель
Я думаю, это не глюч конечно, но почему-то из Афиши исчез Современник, и вот Вольт еще все висит в Победе 24 ноября)). 

Межгалактический флудер
Цитата :
заглянул в исходник главной страницы v orle ru...
да мало ли у кого что делается 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #121535

Новичок
doctor, после моего комментария быстро исправили
и стало одной (из nnn) ошибок меньше... 
нет ничего невозможного... #121759
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Нео
123,
на этом и живут )))) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #121764

Новичок
не могу зайти на сайт под своим ником doctor. Пришлось вспомнить "резервный". Пишет, что такого сочетания имени и пароля нет. На мыло пароль не отправляет (по крайней мере вчера не получил). 

Нео
doktor,
афигеть....
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #126656

Новичок
diskmaster, Сань, враги кругом!!!!))) 

Новичок
админ! SOS!!! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться