Автор
Тема

Гуру
косяк какой та у вас, невозможно зарегиться новому пользователю, пишет, что не авторизован и ещё какую та хню, точно не знаю! проверили бы! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #270671

Нео
Basti,
при регистрации не забываем ходить по ссылке, которая приходит на почту.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #270672

Гуру
оч смяшно) а я то и не знала) Саш, не прокатывает! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #271180

Администратор / Эксперт
Basti, Проверили, регистрация работает. На ящик приходит подтверждение регистрации, нажимаем на ссылку и подтверждаем активацию.

Цитата Basti:
пишет, что не авторизован и ещё какую та хню,
какую точно? Может не пришла ссылка? может пользователь с таким емейлом уже существует? Уточните проблему. 

Нео
admin,
есть предположение (как в случае с 337), что ссылка приходит порванной, то есть окончание не воспринимается как ссылка и синим не подсвечивается. К примеру оторванным будет ник пользователя.
Basti,
Лен, а покажи ссылку для подтверждения регистрации, которая на почту пришла  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #271202

Гуру
diskmaster, узнать надо будет.... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #271212

Нео
Basti,
узнай пожалуйста. А я ради эксперимента попробую зарегистрироваться под новым ником и сюда отписать.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #271216

Администратор / Начинающий специалист
diskmaster, ссылка не может биться в ней всего один параметр, логина нет, пример ссылки http://www.infoorel.ru/confirm.php?v=312c8b0a1693f38dc61ef2a1fffd2ca1

пришлите логин и емайл по которому не можете авторизоваться в личку админу. 
возможно все ... #271223

Новичок
filya,
Саш, теперь да, вижу только надпись: Подтвердить регистрацию.
Ммм, вообщем все нормально, регистрация одобрена, отписываюсь.
Basti,
Лен, может что-то не так делали?  

Нео
ну вот как-то так... блин, кучу ящиков насоздавал )))) Никому как spamer-box не нужны? )))) (шутка) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #271239

Философ
тема специально дублируется во флудодроме?

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #272363

Межгалактический флудер
Верхний баннер 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #272916

Нео
doctor,
странно, у меня все нормально. Может дело в старом флеш-плеере?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #272917

Межгалактический флудер
Сань, без понятия. Когда "высокий" баннер - с глюками. Когда низкий - нормально. Т.е. это от пропорций зависит

Кстати, когда там про какой-то Пазл, то нормально )))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #272919

Местный житель
у меня то же самое - верхний банер режется и информация не видна. 
Отзывы об организациях

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Межгалактический флудер
А куда пропадает сайт? Сегодня с утра не грузился. Сейчас тоже некоторое время. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #273070

Нео
doctor,
Игорь, утром по нашей вине ((((  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #273081
diskmaster, делай выводы)))))))))))))) =>

Гуру
и что это было? Или только у меня? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #277397

Начинающий специалист
У меня нет возможности оценивать сообщения.Нет "Плюс1/минус1". Чё такое? 
Флужу России! #278574

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться