Автор
Тема
никак не определю человеческий фактор. Или зависимость от писанины до/одновременно с вводом кодов. 

Межгалактический флудер
HORSY, а еще они у Вас часто удваиваются. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #263968

Местный житель
Привет админам и разработчикам!
Часто при написании сообщений в форум, и ПОСТОЯННО (меня начинает уже раздражать) при написании сообщений в раздел "Юридические консультации" при ответе на вопросы посетителей комп жутко тормозит. Все бы ничего, тормозит, да и ладно, но что неприятно - при печатании в разделе консультаций "проглатываются" символы, примерно 1 на 6, в результате слова получаются с ошибками, проглатываются пробелы и знаки препинания. Потом приходится все 2 раза перечитывать и только потом отправлять, что отнимает в 3 раза больше времени, чем планировалось при написании ответа.
Смотрел загрузку процессора, сайт инфоорла "кушает":
- в разделе консультаций - 50-60%;
- в разделе форума - 25-35%;
- в яндексе - 3-20%.
Скрины прилагаю.

Очень прошу разберитесь, а то накаляет уже.

Нео
Tireless,
Паш, а попробуй выйти с другого браузера. Может дело не в темах?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #265526

Философ
Цитата :
Паш, а попробуй выйти с другого браузера. Может дело не в темах?
С толкнулся с той же проблемой, заходил с лисы и осла, разницы никакой, в это же время другие сайты открываются мгновенно. И сильно грузит процессор... Последний раз проверял вчера вечером... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #265532

Местный житель
diskmaster, Саш, дело не в браузере
инфоорел очень сильно грузит проц.
Хотел уменьшить нагрузку путем отключения некоторых элементов АктивХ (видео, например), но многие функции перестают работать.
Так что мучаюсь и проверяю написанное.

Еще - в разделе "Юридические консультации" http://www.infoorel.ru/konsult/kons_echo.php?id_razdel=29 кроме пропуска букв курсор не мигает, а мерцает быстро-быстро 

Профессионал
Подтверждаю, загрузка бывает и не хилой, сообщение отправляется до минуты. хотя с другой стороны, на разных компах по разному работает сайт, от скорости соединения это не зависит, проверено. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #265540

Местный житель
Уважаемые админы, ответьте, будет ли решаться эта проблема (с тормозами)? или просто смириться с пропуском букв при наборе сообщения как с неизбежным фактом? 

Нео
ммм, наверное меня попросту минула сия проблема
По загрузке - да, тормоза бывают, но никак не по работе самого движка.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #265760

Профессионал
diskmaster, вот кстати прямо сейчас, пост добавляется за 10 секунд. утром было нормально. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #265770

Администратор / Начинающий специалист
Tireless, с пропуском букв до конца недели проверим и разберемся.

На сайте грузить проц могут только банера, т.к. они флешовые, то соответственно и идет загрузка.
Проверим какие банера сильно влияют на проц, будем исправлять.
возможно все ... #265805

Местный житель
Спасибо!
Буду ждать. 
Tireless, процеесор в принципе не может быть загружен браузером на 50-60% (ну если только машина вообще слабая), только опер. память в зависимости от открытых страниц. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #265834

Живу я здесь
Отец_Сергий, IExplorer может и на сотку грузить. Я если в пост много текста пишу, перед отправкой копирую в буфер, ибо иногда приходится заново перепечатывать(( 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #265884

Профессионал
snuvr, да да бывает и такое.
filya, в опере заблокированы все флеш банеры на сайте. тормоза все равно наблюдаются. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #265893
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Орловский технологический техникум №7...

Таргуем по харошим ценам разный савременый тавар диджитал, биткоин, блокчейн, децибел, форекс, квантовые ком...

ахмаджон 13.12.2019 14:09

Местный житель
Отец_Сергий, а у меня и слабая машинка: Intel Atom 1,3Ггц, я ее использую только тексты набирать, да в интернете работать. В форуме терпимо еще, но настоящие тормоза начинаются в разделе Юридических консультаций http://www.infoorel.ru/konsult/kons_echo.php?id_razdel=29, хотя там и банеров-то 1 штука вверху, один справа и маленький внизу страницы... 

Гуру
У меня пропадают сообщения. Включая безобидные и без мата. Вопрос - почему. 

Администратор / Эксперт
annihilatorsky, Разбираемся. 

Местный житель
filya, сегодня отвечал на вопросы в юр.консультации. 2 ответа напечатал хорошо, потом начались тормоза..... пропуски букв опять, и что характерно - банер, который справа, начинает скачкообразно с тормозами показывать.
Хелп! 

Местный житель
Почему-то не всегда из списка найденных сообщений осуществляется переход именно к конкретному сообщению - просто открывается тема. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться