Автор
Тема

Нео
Дискриминация!!!
Вот вы меня простите, но как-то дискриминацией мужиков кажет... Вверху странички, под верхним баннером есть "Главная, Новости, Выборы, 2007, Бизнес, Справка, Отдых,Авто, Леди"
Ничего не заметили? А где такая же кнопочка "Месье"! Или "мужЫки"!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #72025

Профессионал
diskmaster, а России давно уже матриархат.
Не заметили? ))))) Ещё не раз с дискриминацией мужиков столкнётесь )))

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #72028

Профессионал
Согласен парни, так и есть!  

Наблюдающий
Зарплату домой принесешь и ту отбирают))  
...так говорил Заратустра #72039

Межгалактический флудер
Не согласен! Весь сайт для нас, и только жалкий уголочек для "Леди")))) В остальных разделах мы их просто терпим. И, как истинные джентльмены, не замечаем нарушения границ.
"Ведь мы без них - куда?..." (с)  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #72056

Администратор / Эксперт
Мужчины, не переживайте вы так... Разве не понятно, что и раздел Леди для вас: читаем статьи на темы "Секс на первом свидании: разрушаем стереотипы", "Деньги правят миром, а деньгами - женщины" и тд... И действуем. Мы же вам все женские секреты раскрываем.

И вообще напишите, чтобы вы хотели видеть в мужском разделе? Предлагайте темы и мы обязательно что-нибудь придумаем.  

Философ
Саня... я чет не понял... у таж есть раздел Авто )))  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #72140

Нео
yurich
Да эт я так ))) Мне с моим ТАЗом в раздел Авто можно и не заглядывать, там о машинах, а не о консервных банках )))
admin
Ну если только в этом аспекте....
doctor
И.Ю., а вот про это я как-то не подумал, приношу свои извинения!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #72147

Начинающий специалист
Поздравляю всех дискриминируемых с Международным днём мужчин.  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #72158

Нео
Испытатель_жизни
а, ёлки, точно! С ПРАЗДНИКОМ!!!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #72162

Новичок
Бедные вы наши мужчины и везде ж вас женщины притесняют, скоро вы станете слабым полом.Да не сокрушайтесь вы так сильно - во всем можно найти свои плюсы.))))  
в жизни нужно научиться прощать #73048

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться