Автор
Тема

Любопытный
трафик
Администраторы форума, почему когда закачиваешь фотографии в альбом входящий трафик оказывается гораздо больше исходящего? Или у меня одного такое?  

Нео
4x
у меня все нормально вроде  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #70020
4x

а ты по gprs сидишь?  

Любопытный
al[far]
нет, не жпрс  

Новичок
Кстати, кто нибудь заметил при скачивании файлов в разделе "Обмен файлами" невозможность докачки? думаю вам интересно узнать почему, так вот здесь вместо того чтобы, например скриптом выдавать прямую ссылку на файл, скрипт подгружает файл и выдает содержимое клиенту, в этом нет ничего плохого, тем более докачку можно реализовать через скрипт, но очевидно что нет смысла тупо отдавать файл скриптом, другое дело скажем модифицировать файл в момент скачивания... и еще я думаю что уважаемый filya просто боиться как бы какой злобный хакер не закачал файлик с расширением .php и поломал в очередной раз сайт :))
4x попробуй зайди на vorle.ru по gprs :) если кто не в курсе это раннее творчество Великого...

нет ничего невозможного... #70052

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться