Росто
Автор
Тема
Тут был мой пост. Где он???  

Администратор / Эксперт
Довольный, пост был удален. Если вы пытаетесь уколоть других пользователей сообщениями, как будто бы не связанными - в массе будет удаляться все. Дальнейшие сообщения будут рассматриваться как флуд, подлежать удалению и бану за флуд или обсуждению действий модераторов.  
Какой "укол" скрывался в детской песенке? Вы можете это объяснить? 

Администратор / Эксперт
Довольный, а подписи там конечно никакой не было. Все было исключительно чинно и благородно.  
admin, тут было моё сообщение, ни мата, ни оскорблений, ни провокаций конфликта в нём не было. Где оно? 
Цитата :
ну что админ протестируеи тебя? за кого ты окажешся сейчас...там и будешь
выбирай
admin, некто в теме, где я забанен задал вам вопрос, хотелось бы увидеть ответ. уже больше суток жду... 
Уважаемые эльфийка и doctor, вам доверили модерировать определённые разделы форума. Существуют ПРАВИЛА ФОРУМА, которые вы должны знать как никто другой. Можете нам всем пояснить, почему отдельными персонажами не соблюдаются п.п. 3.4. ; 3.6. ПРАВИЛ и им не выносятся хотя бы предупреждения???

Уважаемый admin, одному из форумчан постоянно коверкают псевдоним (nickname), называя Лесатархом (Лесатахом, и т.д.). Вы уж как то расставьте точки над i, или заблокируйте этого участника форума если он клон, или намекните заблуждающимся, что они, как минимум, не соблюдают п.3.4. ПРАВИЛ ФОРУМА.
Спасибо за внимание. 

Администратор / Эксперт
Довольный, модет пора перестать игнорировать те правила, которые лично вам не нравятся? Например о том, что в правилах форума есть пункт "Обсуждение действий администрации - через Личный ящик или почту".

Дальнейшие обсуждения действий модераторов и администрации будет караться баном.

Если вы где то увидели нарушение, на которое не отреагировала администрация - для таких случаев есть кнопка "Сообщить модератору", она находится под каждым сообщением. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться