Автор
Тема

Новичок
Помогите найти человека
Народ Орла, привет вам с Сахалина :) Ребят, извините, я понимаю, что это не совсем та ветка где можно оставлять подобные сообщения, но я просто не знал куда постить.
Дело в том, что я пытаюсь найти человека который лет 10-12 назад уехал с Сахалина, потерял с ним контакт и ни как не могу восстановить. Знаю, что он жил несколько лет в вашем городе. Если есть возможность,опубликуйте это сообщение в соответствующем разделе этого форума или может у вас есть какой то спец сайт, где можно попытаться найти человека.
Его зовут Игорь Коваленко, год рождения 1975, приехал в Орел из Южно-Сахалинска.
Мой email : alex_ignatenko@pochta.ru

Спасибо вам огромное!  

Новичок
Здравствуйте! Мне тоже надо найти людей и я не знаю, куда обратиться. По просьбе Нонны Бооль надо найти семью Гапоновых. Родители - Гапонова Светлана, Гапонов Николай 1940-45г/р. Дети - Гапонова Маргарита Николаевна 1966 г/р, Гапонов Сергей Николаевич 1972 г/р. Они жили в Свердловской области, г.Нижний Тагил. Николай бывший военный, прослужил более 25 лет в В/Ч 58107. Затем они переехали в г. Печора и, по последним данным, вроде как в г. Орел. Помогите, пожалуйста! 
Иванова #195635

Новичок
Мой Еmail - chelsi-sobaka@yandex.ru 
Иванова #195638

Философ
что-то Сахалин прорвало)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #195639

Начинающий специалист
chelsi, Попробуйте спросить их по номеру 8 4862 428392 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться