Автор
Тема

Живу я здесь
Костян, это фотки явно не ИнфоОрла ))))

Цитата Punk:
Надо тоже дачные архивы разобрать :)
Серег, я знаю где ты живешь ))))))) Даже не вздумай ))) 
Ibi concordia, ubi victoria #647138

Новичок
реклама ИнфоОрёл в 2010 году 

Эксперт
внесу и свои пять копеек, и не в рамках конкурса, конечно сейчас по объективным обстоятельствам не получается здесь активно участвовать, но вообще с сайтом и форумом у меня много хорошего связано.
когда захотелось мне попробовать пообщаться на интернет-форумах, то начала я это дело с другого орловского сайта. а потом зарегистрировалась и на форуме Инфоорел. здесь и темы были поразнообразнее тогда, и участники поинтереснее, и как-то довольно быстро я осталась только тут. и не пожалела, чего уж там
за прошедшее с тех пор время благодаря форуму у меня появилось несколько хороших знакомых в реальном пространстве, не раз наши замечательные форумчане мне помогали - и палатками, и инструментами, и советами полезными а еще был замечательный клуб английского языка, который помимо пользы непосредственно для английского оставил еще и теплые воспоминания от общения. спасибо rum за эту удивительную в наши дни возможность!
встречи форумчан тоже всегда оставляли только положительные впечатления, за редкими исключениями, всегда было очень весело и душевно
надеюсь, что в дальнейшем сайт Инфоорел будет еще интереснее и информативнее, а форум будет пополняться новыми достойными участниками и сохранит старую гвардию *

Гуру
Админы, а на когда чо планируется? Межвахта в феврале, может и удастся посетить, выразить и засвидетельствовать) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #647567

Модератор / Гуру
Гулянки "на широкую ногу" не планируется. В следующем году круглая дата-10 лет- тогда и будем организовывать. А в этом году "выходной".  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #647599

Гуру
...а они ж всё равно соберутся... Сволочи))))
зы - камент в т.ч. по теме воспоминаний))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #647712

Гуру
хотел запилить фото "первой гей-свадьбы инфоорла" - не смог найти((( (может кто поможет и выложит?)
Вообще "любовная эпистолярная связь" Дарка и Замудонца ("дарагайа") требует обязательного упоминания тут)))
Кстати, в поисках фото набрел на тему о поисках невесты Гарику :) весело было)) раньше(( 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #647725

Модератор / Гуру
Storm,
Кто меня на фотке зафотошопил, как беременную? ))) или просто пузатую. Это не так же вообще))) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #647728

Гуру
Марин, не скажу))) мне к нему еще не раз на микрон в гости заезжать, побьет еще...))))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #647735

Администратор / Эксперт
Пришло время подвести итоги конкурса! Администрация сайта благодарит всех, кто отписался в данной теме! Спасибо за ваши архивные снимки и теплые слова! Победителем же становится пользователь Viv@Orel, выложившая фотографию с примером наружной рекламы сайта на городском транспорте, сделанную еще в 2010 году. Удивительно и приятно, что в личных архивах Viv@Orel сохранился этот исторический снимок.
Приглашаем победителя конкурса на награждение в офис InfoOrel.ru! 

Модератор / Начинающий специалист
Состоялось награждение победителя конкурса. В качестве главного презента - подарочный сертификат от компьютерного супермаркета "Никс" в Орле на совершение покупки на сумму четыре тысячи рублей. Поздравляем Викторию!  
Я сейчас это почистию... #649161

Новичок
Очень приятно! Спасибо, infoorel!!! 

Гуру
19.01.2008

Подпись #649228

Гуру
Morphine, троллейбус б/п лучше (с) администрация. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #649229

Гуру
бонус)

ну и напоследок) улыбочку!

как-то так)
Подпись #649230
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться