Автор
Тема

Администратор / Эксперт
КОНКУРС. InfoOrel.ru - 9 лет с вами! Вспоминая хорошее.
В 2015 году сайту InfoOrel.ru исполняется 9 лет. Каким было для вас время, проведенное с нами, форумчане?
С 30 декабря 2014 года по 31 января 2015 года в этой теме форума можно публиковать материалы из архивов, связанные с вашими воспоминаниями из своего «инфоорловского» прошлого. Фото со встреч форума из личного архива (не забываем об уважении товарищей по форуму, выкладываем фотографии приличного содержания, ранее не фигурировавшие на сайте); оригинальные скрины страниц InfoOrel.ru (возможно, вы еще помните прежний InfoOrel.ru до редизайнов); ваши истории-воспоминания, связанные с нами, - все, что вы захотите поведать позитивного и доброго посетителям сайта InfoOrel.ru-2015 о сайте 2006-2014гг.
Желающие могут составить фото- или видеопоздравление сайта InfoOrel.ru.

В начале февраля администрация сайта выберет лучший пост и наградит его автора!

Тема будет модерироваться, а посты, не имеющие отношения к теме конкурса, - удаляться.

Спонсор конкурса - компьютерный магазин "НИКС". Группа магазина в ВК.

Начинающий специалист
у меня есть куча фоток. нужно только найти 
Если мой сын Лев - значит я львица!? #645995

Начинающий специалист
Поздравляю наш уютный сайт с Днём Рождения!
Поздравляю администраторов и модераторов с отлично выполняемой работой!
Поздравляю новичков - Вы на правильном пути - здесь всегда найдете поддержку и получите помощь!
Поздравляю форумчан и форумчанок - тех, кто является постоянным любителем сайта и гостей,кто однажды забежит на минутку и останется надолго.

Желаю процветания и успехов!

Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #645996

Эксперт
Цитата :
Желающие могут составить фото

Местный житель
год 2003

год 2004

снова 2003

угадайте кто? )))

.

...and justice for all... #646007
Цитата YuKoS:
год 2003
год 2004
снова 2003
угадайте кто? ))).

Все те же. А до 2006-го в рамках какого сайта собирались? 

Философ
admin, кстати, молодцы, рекламу ресурса запустили. Видел и на таблоидах, и на дисплеях в маршрутках. Это действительно НАДО! Старые пользователи подтянутся, новые появятся...

Как костер - чтоб не потух, надо кидать в него палки (в хорошем смысле) 

Модератор / Гуру
На фото: Тот,Чье Имя Не Принято Называть, затем Я, Anny и Janniffer . Ну и Паша тут в кадр влез наливающий что-то ,видимо.

Цитата Старый:

и с того сайта у меня фотки сохранились, веселых встреч было много

YuKoS, Эти фотки не "катят": на некоторых из них запечатлена встреча 21 мая 2005. Инфоорла тогда еще не было.О рловский городской сайт InfoOrel.ru основан 8 января 2006 года
Душевненько, и состав вроде тот же, но еще пока не про нас :)

У меня просто большинство этих фоток есть, там дата автоматически стоит.На одной из твоих, кстати, тоже.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #646022
Да это разве палево? )))

Инфоорел, С Днем Рождения !!! 

Модератор / Гуру
А вот какими мы были через 10 месяцев после открытия. На "баннер Гранд" не обращаем внимания- это мой креатив, подрисовывала для проекта)))) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #646024

Гуру
Инфоорел познакомил меня с blackLilly это на самом деле было преогромнейшим жизненным подарком мне от сайта. Всё остальное, что я мог бы тут ещё написать бледно меркнет.
Спасибо!  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #646028

Модератор / Гуру
А сколько еще таких знакомств (ну, с разными степенями успеха, конечно!) было!! Впору брачное агентство открывать - "для тех кто хочет жениться или просто поджениться". 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #646030

Местный житель
Цитата Старый:

nakarte.orel.ru

Надо тоже дачные архивы разобрать :)
Всех с Днём Родения Infoorel! 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #646050

Профессионал
Из не случайных,
только вот не пойму зачем во сне очки,
Залёг на дно ))) 
Цитата УлыбкаСудьбы:
и с того сайта у меня фотки сохранились, веселых встреч было много

Молодость. Как вспомнишь, так вздрогнешь ))) 
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Эксперт
Цитата Конь:
Из не случайных,
только вот не пойму зачем во сне очки,
Залёг на дно )))
SCAT консультирует Леву в сцене побудки в фильме "Особенности национальной охоты" 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #646173
Цитата Конь:
только вот не пойму зачем во сне очки
Конь, не "зачем", а "почему"
догадаешься - с меня причитается))) 

Профессионал
ИМХО, то, что инфоорел создает семьи-уже самое лучшее поздравление и признание.

Но правила есть правила. Антох, если бы ты выложил бы семейные, или свадебные фотки с твоей женой-это уже была бы огромная заявка на безоговорочную победу в данном конкурсе. Ибо фоток разного рода встреч да пьянок, уверен, у каждого с три короба имеется. Так же как и воспоминаний.

Что касается моих воспоминаний, я сюда зарегился еще почти 6 лет назад ради коммента в одной теме. Не более того. Однако, был удивлен разнообразием здешних тем+множеством крайне интересных людей, с которыми приятно поговорить или поспорить. так тут и остался.
К сожалению, сейчас уже совсем не то. Львиная доля ярких пользователей ушла с концами. Осталась лишь небольшая кучка "старичков"+ куинбусы.

Однако, как бы там не было, искренне поздравляю весь коллектив лучшего городского портала и желаю всяческих благ и процветания. 

Гуру
outsider, я и не претендую Флешку, равно как и все остальное, я и сам в состоянии приобрести
Это было именно выражение благодарности создателям сайта при случае  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #646503
Хорошего было много) Внесу процентик))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться