• Форумы
  •   
  • О сайте
  • Зачем Пионер налепил около двух тысяч минусов нику куинбус за сутки???? Не пора ли прекращать это минусовое безобразие??
  •   
Автор
Тема
Зачем Пионер налепил около двух тысяч минусов нику куинбус за сутки???? Не пора ли прекращать это минусовое безобразие??
!Зачем Пионер налепил около двух тысяч минусов нику куинбус за сутки???? Не пора ли прекращать это минусовое безобразие??
.
Зачем он налепил 600 минусов orel2002?
.
Зачем выставили Христианину более ста за семь сообщений, безобидному и доброму верующему?
.
Все приватные сообщения прошу слать на мой главный ник =орловчанин=. Дабы не раздаражать куроводства, этим ником пользоваться более не стану; блокируйте его. #641261
Пионер, собакою не будь!
Ты расправь озлобленную грудь,
Распрями фотографа колени,
Напиши стихи подруге Лене,

Выпей пива, рыбки съешь,
Беса гордости не тешь,
Минусом на форуме не какай,
Пионер, прошу: не будь собакой! 
Все приватные сообщения прошу слать на мой главный ник =орловчанин=. Дабы не раздаражать куроводства, этим ником пользоваться более не стану; блокируйте его. #641264
Цитата орловчанин141114:
Зачем Пионер налепил
орловчанин141114, это Вы у присутствующей аудитории спрашиваете: зачем Пионер налепил?
Лично я отвечу на Ваш вопрос: не знаю. Спрашивайте у Пионера)))

P.S.: весь срач всё Ваше негодование перенесите в приватные сообщения, адресованные интересующему Вас пользователю, учитесь общаться культурно)))

Живу я тута
Цитата орловчанин141114:
Зачем Пионер налепил
вАпрос кАнеШнА АнтиреснАй.
Здается не лепила он, некогда лепить. На кнописки никона-канона давит.Пятница однако, свабди 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #641269
SCAT, администрация подарила ему минусовое десятикратие, которым он творит дикое безобразие, пусть исправляет левела сайта, ибо неправые они, несправедливые. О том и срач.

SL, лучше бы у него свабдя была вчера, когда он куинбусу и орлу2002 налепил за сутки 2500 минусов.  
Все приватные сообщения прошу слать на мой главный ник =орловчанин=. Дабы не раздаражать куроводства, этим ником пользоваться более не стану; блокируйте его. #641270

Философ
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #641272

Эксперт
Цитата Spliter:
Цитата орловчанин141114:
!Зачем Пионер налепил около двух тысяч минусов нику куинбус за сутки???? .
Дмитрий, а представь, когда были стандартные плюсы и минусы, а сейчас у ХОРСИ под миллион было бы.
В очередной раз повторяю - Филя умом тронулся.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #641273
Spliter, увы, надеюсь, что это не так, иначе форуму капец. Смотрите видео - где многие форумчане (не администрация)? Кто останется?

Филя говорит, что сайт - это люди. а людей нужно уважать, особенно старые ники. А тут разборки постоянные и перерегистрации. Кто убивает старые ники? С тех и спрос. А хорси - это инфосвятой - его минусуют - а он держится 
Все приватные сообщения прошу слать на мой главный ник =орловчанин=. Дабы не раздаражать куроводства, этим ником пользоваться более не стану; блокируйте его. #641276

Живу я тута
Цитата :
SL, лучше бы у него свабдя была вчера, когда он куинбусу и орлу2002 налепил за сутки 2500 минусов.
Димку за клонов и я бы залудил. Будущему президенту??? Не знаю за что... Хотя , лично я бы бомбанул за трындеж.
Персонально его тролю, но не минусую
"Никогда он не станет майором" (с) В.С. Высоцкий
Карма и тем более "харизма" не те 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #641277
SL, ещё раз и вам повторяю - не я начал ставить Пионеру минусы, писать оскорбления и выкладывать видео на Ютуб. Он засрал ник куинбус настолько, что появляться под ним больше неприлично.
.
В общем, все претензии - к Пионеру. Он администрация, он довёл, он виноват, с него и спрашивайте!! 
Все приватные сообщения прошу слать на мой главный ник =орловчанин=. Дабы не раздаражать куроводства, этим ником пользоваться более не стану; блокируйте его. #641278

Живу я тута
Цитата орловчанин141114:
В общем, все претензии - к Пионеру.
Вызовите его на дуэль. По дворянски... На помидорах
Мне к примеру он минусов не ставит, чего низя сказать про Плоского... Тот краснит не по детски. Ну и ..... с ним
Я ему зеленку поставлю... крестиком...
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #641280

Эксперт
Система оценок нужна, но не в открытую, личностную.
От этого "свои"-"чужие".Мы же не на лавке, где все друг-друга знают.И где любой может сказать оппоненту- "А кто ты такой "?.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #641283

Профессионал
Антон, а ты утверждал что Димко исправился, клонов не создает и ваще стал весь такой правильный. Я же говорил тебе, кому ты веришь и за кого подписываешься?
Так оно и вышло. Пару дней не заходил на форум, сегодня решил зайти и......красота))))) Опять сплошной "минусосрач" чуть ли не в каждой теме.  

Живу я здесь
орловчанин141114, Сам-то 2291 наминусовал, двойные стандарты? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #641665

Администратор / Эксперт

Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

• Форумы
  • О сайте
  • Зачем Пионер налепил около двух тысяч минусов нику куинбус за сутки???? Не пора ли прекращать это минусовое безобразие??

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться