Автор
Тема

Начинающий специалист
как за два дня получить 600 минусов, что за глюк?
За несколько лет нахождения на форуме я получил около 40 минусов, а тут за 2 дня 600.Уважаемая администрация это глюк что ли такой , разберитесь пожалуйста... в личном кабинете я даже не вижу кто мне эти 600 минусов поставил... Теперь я могу писать одно сообщение в час и не могу оставлять ссылки. 
Просто хороший человек. #641246

Гуру
Думаю, дело в новой системе рейтингов. Чем больше стаж и лучше карма, тем тяжелее плюс и минус, так вроде.
Тут я про это писал

Эксперт
Цитата :
Цитата orel2002:
За несколько лет нахождения на форуме я получил около 40 минусов, а тут за 2 дня 600.Уважаемая администрация это глюк что ли такой , разберитесь пожалуйста... в личном кабинете я даже не вижу кто мне эти 600 минусов поставил... Теперь я могу писать одно сообщение в час и не могу оставлять ссылки.

Филя хочет разогнать последние кадры и превратить этот сайт в мертвеца, как ИнфоКалуга 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #641249
Цитата :
как за два дня получить 600 минусов, что за глюк?
Да это ещё что... Тут вот лошадёнок, как-то огрёб за пару ночей - и тогда ещё было один клик-один минус. И сдается мне там даже за 20-ку было, просто потом с форума много тем с его проминусованными сообщениями улетели или ещё как-то но скинули пару тыщёнок ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #641250
Почему и за что заминусовали доброго и безобидного Христианина? Почему нику "куинбус" за день налепили более 1700 минусов??? Не пора ли кончать этот минусовой беспредел???!!!

!!

У Христианина только 7 невинных сообщений, я его знаю, это добрейший и порядочный православный верующий, за что его-то гнобите??? 
Все приватные сообщения прошу слать на мой главный ник =орловчанин=. Дабы не раздаражать куроводства, этим ником пользоваться более не стану; блокируйте его. #641251

Начинающий специалист
Это все происки лысого SCATa и его прихлебателей они любят минусы лепить по тихому 
То, что мы знаем, - ограничено, а то, что не знаем - бесконечно #641253
Поскольку администрация опять изменила правила, предоставив своим приближенным возможность десятикратно издеваться минусами, запретив заминусованным элеменарно общаться более чем одно сообщение в три часа, запретив им писать ссылки и отвечать минусами обидчикам, ввиду этих деспотийных ограничений и ввиду десятикратного минусового прессинга от модератора ПИОНЕРА, НАЛЕПИВШЕГО ЗА СУТКИ БОЛЕЕ 1800 МИНУСОВ, от которых нику уже не отмыться, и я отменяю свои добровольные обязательства под давлением новых обстоятельств.
.
Нахожу отвратительным поведение приближеных к администрации, беспричинно и нагло заминусовавших талантливых, добрых и безобидных форумчан orel2002 ) и Христианина.
.
Это уже похоже на фашизм! Нет - фашизму на Инфоорле! 
Все приватные сообщения прошу слать на мой главный ник =орловчанин=. Дабы не раздаражать куроводства, этим ником пользоваться более не стану; блокируйте его. #641254
Цитата Thomas33:
Это все происки лысого SCATa и его прихлебателей они любят минусы лепить по тихому
.
Надо сказать, что я не верю в злобу Ската. Не замечал я за годы пребывания на форуме, чтобы он пристрастно кому-либо лепил минусы, просто Вы его довели своими оскорблениями. 
Все приватные сообщения прошу слать на мой главный ник =орловчанин=. Дабы не раздаражать куроводства, этим ником пользоваться более не стану; блокируйте его. #641259

Живу я здесь
Цитата :
Почему и за что заминусовали доброго и безобидного Христианина? Почему нику "куинбус" за день налепили более 1700 минусов??? Не пора ли кончать этот минусовой беспредел???!!!

на форуме одни взрослые люди, а такой ...ней страдаете! 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #641262
avp, скажи это Пионеру, налепившему за сутки куинбусу около 2000 минусов, и топикстартеру 600!
Все приватные сообщения прошу слать на мой главный ник =орловчанин=. Дабы не раздаражать куроводства, этим ником пользоваться более не стану; блокируйте его. #641263

Живу я здесь
Цитата :
avp, скажи это Пионеру, налепившему за сутки куинбусу около 2000 минусов, и топикстартеру 600!

делать мне больше ...просто надоели эти разборки уровня детского сада. точнее ясельной группы. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #641268
avp, опять-таки, начали не мы против него, начал он против нас, к нему и претензии. Мы люди мирные, просто хотим спокойно общаться друг с другом, а этот Пионер постоянно лезет со своими минусами, лишает покоя и сна.

Цитата avp:
точнее ясельной группы.
.
Ошибаешься, группа у Пионера давно уже не ясельная, ведёт себя с минусами как вполне взрослый маньяк.  
Все приватные сообщения прошу слать на мой главный ник =орловчанин=. Дабы не раздаражать куроводства, этим ником пользоваться более не стану; блокируйте его. #641274

Гуру
Санитары, несите галоперидол, у куинбуса обострение! 

Начинающий специалист
Что хоть за ресурс странный ИНФО ОРЕЛ? всем вроде выгодно, чем больше пишут тем больше посещаемость, больше с рекламы можно срубить бабла, а тут натурально дурь какая-то.
Предлагаю, всем, кто недоволен минусовками зайтИ на сайт прокуратуры и антимонопольной и написать не анонимную А ОТ СВОЕГО ИМЕНИ СО ВСЕМИ ДАННЫМИ жалобу на администрацию ресурса в плане, что нарушают ст Статья 29 Конституции РФ, необоснованно делая привелегии одним и ущемляя в праве выражения и распространения своих мыслей других: СТ.29 ЗВУЧИТ ТАК:
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается. 
Просто хороший человек. #641445

Философ
Поддерживаю, пешите! 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #641446
Отзывы об организациях

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Детский сад №83 комбинированного вида МДОУ...

Большое спасибо воспитателю ясельной группы Наталье Юрьевне и няне Татьяне Ивановне! Наши дети спокойно ходили в...

Коллектив родителей 16.07.2019 12:01

Наблюдающий
Цитата :
Предлагаю, всем, кто недоволен минусовками зайтИ на сайт прокуратуры и антимонопольной и написать не анонимную А ОТ СВОЕГО ИМЕНИ СО ВСЕМИ ДАННЫМИ жалобу на администрацию ресурса в плане, что нарушают ст Статья 29 Конституции РФ, необоснованно делая привелегии одним и ущемляя в праве выражения и распространения своих мыслей других: СТ.29 ЗВУЧИТ ТАК:
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Думаю все помнят, кто смотрел:

- Это свободная страна!
- А это частный магазин, свалите отсюда.

Только в переводе Пучкова было еще более действенно

Философ
А мне кажется, что не нужно писать какую-то фигню. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #641449

Гуру
Объеденяйтесь вмести и пешите граматно)))))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #641455

Философ
Storm, уж это ты умеешь. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #641456
выпиваете? (спрашиваю стесняясь) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #641458

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться