Автор
Тема

Администратор / Эксперт
Тема-конкурс сентября.
В сентябре наш портал Infoorel.ru и ООО «Единая Городская Служба Недвижимости» предлагает читателям порассуждать на тему цивилизованного подхода к купле-продаже объектов недвижимости.

Можно затрагивать разные стороны темы подхода к купле-продаже недвижимости. Для ориентира предоставляем вам несколько готовых вариантов вопросов, с которых можно начать рассуждение:

1. Имеете ли вы опыт по вопросу купли-продажи недвижимости, чем примечательным вы можете поделиться?
2. С какими трудностями вы столкнулись при решении вопроса по купле-продаже недвижимости?
3. Каким образом выходили из сложившихся ситуаций?
4. Какие выводы для себя вы после этого сделали?
5. Может ли вам помочь при решении возникших вопросов специалист по недвижимости? При этом, какие вопросы вы считаете возможным решить самостоятельно, опираясь на ваш жизненный опыт и информацию доступную в открытых источниках, а по каким бы вы, по крайней мере, все-таки посоветовались?
6. Чтобы вам хотелось видеть в профессиональном облике специалиста по недвижимости,какие требования вы считали бы вообще обязательными?
7. Были ли факты положительного общения со специалистами по недвижимости, расскажите об этом?

Свои мысли об этом вы можете высказать, создав тему в разделе Общалка.

Пользователь, чья тема найдет наибольший отклик у других форумчан и будет развиваться в конструктивном русле, будет познавательной, в том числе и благодаря постам топик-стартера, в качестве награды получит главный приз – 10 тысяч рублей наличными от спонсора конкурса ООО «Единая Городская Служба Недвижимости».

В качестве претендентов на победу будут рассматриваться темы обозначенной выше направленности, стартовавшие на форуме в сентябре.

В этом топике можно задать вопрос, если вам что то не понятно по конкурсу, а так же сюда выкладываем ссылки на созданные темы.

ВНИМАНИЕ!!! Для каждого отдельно взятого участника ТОЛЬКО ОДНА созданная тема будет конкурсной, так что не надо их почковать (количество - не значит качество), лучше постарайтесь наиболее подробно изложить и дополнять свои мысли в одной теме.

Любой флуд, не относящийся к конкурсу и к конструктивному обсуждению - будет удален. Созданные темы будут активно модерироваться. 

Начинающий специалист
новичёк походу не знает что к чему))
Текст ссылки 

Начинающий специалист
кто ведёт? 

Любопытный
Цитата Fed:
новичёк походу не знает что к чему))
Текст ссылки
Спасибо
Знаю, не было времени отметится. 

Администратор / Эксперт
Сайт Infoorel.ru продлевает сроки приема тем о недвижимости на две недели, то есть до 15 октября! 
Кто победил? Анастасия или ХД? 

Гуру
Insane, там потихому пилють бабло, а ты напоминаешь!((((
Что думаешь, Эбола, Украина и аквариумы за 60 рублей просто так в мире появляются? Чтобы отвлечь внимание от ГЛАВНОГО - распил призового бабла!!!
Наверняка ща на инфоорле идёт аукцион по размеру отката))))))))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #638627

Новичок
Чувствую, что еще продлили, где-то на полгода, пока все не забудут) 

Любопытный
Кстати, да, что с конкурсом? А то я хотел в ноябре билеты взять. 

Администратор / Эксперт
Спонсор конкурса подвел итоги! Победителем стал пользователь hd с темой "О покупке жилья". Приз в 10 тыс. рублей ждет вас!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

Новичок
Поздравляю. Думаю, что там свой человек. 

Гуру
Цитата :
Думаю, что там свой человек. 
Чота ржу, ну почему же бессвязный поток бреда от Анастасии не выиграл, ну точно hd свой человек. 

Наблюдающий
Цитата Анастасия1990:
Поздравляю. Думаю, что там свой человек.

Это как в известной басне про хозяйку, котлеты из конины, шляпу и пальто. Нужно уйти, напоследок громко хлопнув дверью и "не растеряв собственного достоинства". 

Любопытный
Оу, первый раз что-то выигрываю, очень приятно. Теперь надо как-то приехать.  
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Модератор / Начинающий специалист
Сегодня, 12 ноября, состоялось награждение победителя конкурса «О недвижимости как есть» hd, или Максима.
Тема «О покупке жилья» , созданная Максимом, оказалась, по мнению пользователей сайта InfoOrel.ru, единственно достойной награды из небольшого количества опубликованных в конкурсе тем.
Максим в беседе с модератором сайта InfoOrel.ru:
- Я решил принять участие в конкурсе, так как тема недвижимости была мне близкой в течение последних лет, и я понял, что мне есть, чем поделиться с форумчанами.
10 тыс. рублей Максиму вручил Валентин Липовецкий, директор ООО «Единая Городская Служба Недвижимости». Небольшой презент нашему активному в конкурсной теме пользователю достался и от сайта InfoOrel.ru.
Еще раз поздравляем hd с победой! 
Я сейчас это почистию... #641023

Живу я здесь
поздравляю, главное не забыть подать в налоговую инспекцию декларацию о доходах и заплатить 35% налога 
Ну что, не ждали? #641034
Цитата Женек:
заплатить 35% налога
или культурно проставиться)))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #641036

Живу я здесь
Цитата :
или культурно проставиться)))) 
если культурно, то дороже выйдет) 
Ну что, не ждали? #641039

Любопытный
Кстати, говоря, до последнего не верилось, что получу что-то за тот опус. Было интересно посмотреть и на доблестный коллектив ИнфоОрла за работой, и попить чай с Ianka).

p.s. Про налог знал, и прикидывал, что в худшем случае выйду в ноль. (приз минус-налог-поездка-питание-проживание). В любом случае, всё рассматриваю как очень интересный опыт.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться