Автор
Тема
Как работает infoorel?
Задался я на днях вопросом: а для чего, собственно, работает infoorel.ru, сайт нашего города? В чем его политика?

Вопрос был навеян письмом на электронную почту, где-то в конце прошлой недели, в котором Infoorel извещал о проводимом им опросе к дню Петра и Февроньи и предлагал принять в нем участие.
Признаться, ранее сайт никогда не присылал письма на ящик, представил - проводится масштабная акция, теперь регулярно будут информировать, что будет на сайте и т.п. С учетом разговоров на сайте о том, что "ничего нового", "болото", "все те же разговоры, все тех же людей", подумал: вдруг решили что-то изменить, оживить сайт.
Но!
Прошло 8 июля (тот самый день семьи и т.д.), уже 10 июля - а на сайте ни намека, что что-то проводилось (или нет? я уже не знаю), кого-то опрашивали. Ну и так далее.
Вот вопрос и возник - а чего хотели-то? Напомнить о себе любимом? Прорекламировать что-то? Отработать чей-то заказ, деньги? По-любому, осталось неприятное ощущение нехорошего отношения к своим форумчанам.

Я не прав? Кто в теме, проясните. 

Гуру
Цитата Magellan:
Признаться, ранее сайт никогда не присылал письма на ящик, представил - проводится масштабная акция, теперь регулярно будут информировать, что будет на сайте и т.п.
Нафига хоть?
Нормально все, я захожу посмотреть афишу и почитать что нового в Орле, ну и почитать на форуме мудреца куинбуса, святого мученика Лесатаха, известного поэта дядю Юру и популярную певицу Свету Вайвод. 
Цитата Magellan:
Прошло 8 июля (тот самый день семьи и т.д.), уже 10 июля - а на сайте ни намека, что что-то проводилось (или нет? я уже не знаю),
Вообще это довольно странно, устраивать такие разборки, толком даже не прочитав письмо которое вам пришло (или нам пришли разные письма?)
В моём довольно чётко было предложено поучаствовать в ВИКТОРИНЕ, дана ссылка прям на эту викторину... и сейчас можно зайти посмотреть рейтинг, кто, как...
Хм. Стоит ли так переживать из-за каких-то там пятен писем, ведь уже давно все почтовые сервисы предлагают отмечать письма как спам, заносят в черный список и больше письма вы получать не будете - так в чём проблема? - "жмакните" кнопочку ) Более того, в конце самого письма была вот такая строчка "Если Вы больше не желаете учавствовать в данной рассылке, пройдите по этой ссылке." Правда почему-то меленьким шрифтиком, ну да ладно, тем не менее )

annihilatorsky +100500

P.S. А как работает сайт мне кажется понятно - сейчас эта тема полетит или в корзину или на флудодром. Ждать что сейчас прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте... ну... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #626125
Somebody, в том-то и дело, что строчка была о рассылке, даже отписался, но раньше никаких рассылок не было. Это-то и смутило, подумал что придумали что-то новое на сайте. Ан, нет, вместо нового-интересного рассылают спам. Ну и какое отношение должно быть после этого? 

Межгалактический флудер
А мне ничего не приходило. Может еще раньше отписался от рассылки? Не помню. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #626133

Местный житель
8 июля в России в 7-й раз отметят День семьи, любви и верности.

Отметят!!! 8-го июля!!!
Какое сегодня число??

Вот в этом весь Инфоорёл( 

Философ
Цитата Magellan:
Как работает infoorel?..

Вроде без перерывов и выходных)))))))))))))
Я вааще не знаю,на какую левую почту зарегился)))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #626143

Начинающий специалист
Уже отметили кому надо....

Философ
halt, это Киев в октябре 14-го?
Удачная фота. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #626160

Начинающий специалист
Да нет. Похоже на наш Орел.

Философ
А мне показалось Андреевская церковь на одноимённом спуске.
Старый стал. Глаза уже не те. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #626164
Цитата halt:
Всем известная Кавказская пленница.

А простой вопрос-кто голос Н. Варлей
Угадавшему-море с октября по май - бесплатно. 
Смерть близка, но не страшна #627181

Начинающий специалист
Цитата grandfather:
Цитата halt:
Всем известная Кавказская пленница.

А простой вопрос-кто голос Н. Варлей
Угадавшему-море с октября по май - бесплатно.
Ну конечно же Надежда Румянцева дублировала Варлей в этом фильие! 
То, что мы знаем, - ограничено, а то, что не знаем - бесконечно #627191

Местный житель

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться