Автор
Тема

Профессионал
Вопрос к Администрации портала.
Не в тему, но заголовок подходящий.

И так, просто хочу продублировать свой пост из другого раздела. Может хоть тут его прочтут и сделают выводы.

Собственно ссылка материнской темы: Беженцы из Украины 2014: мы благодарны России за жизнь!

Очередной полит-бот, который строчит "свои" посты за определенные гроши и которому абсолютно похер на беженцев со всеми их проблемами.

Найдите 10 отличай.
http://forum.kursknet.ru/viewtopic.php?t=18945&p=342170

З.ы. Уважаемая администрация, не надоело еще? Разумеется, данных ботов банить никто не будет (не в первый раз уже этот цирк), банят только тех, кто на форуме не первый год, при чем за незначительные нарушения.

С форума бегут нормальные, адекватные люди. Последний пример-скорее всего ушел Гость. Такими темпами, останутся только ЭТИ (см. выше), куинбусы, с его многочисленными клонами и подражателями, да ДениЗо-подобные.

Конечно, это ваш ресурс и только вам решать как его развивать и за счет чего "питаться". Однако, позволю себе выразить свое мнение. Форум-такая же часть ресурса. И если с него бегут скажем так "проверенные, постоянные клиенты", это уже говорит о многом.

ИМХО: Сегодня бегут форумчане-завтра рекламодатели. Задумайтесь.

З.ы. Можете и меня забанить за "не политкорректный пост", однако, молчать смысла нет. Форум дает дуба. Обидно... 

Эксперт
Цитата outsider:
ИМХО: Сегодня бегут форумчане-завтра рекламодатели.
.
Куда побегут рекламодатели, интересно? Инфоорёл - по факту - самый лучший сайт Орла, с отличным функциональным форумом, в котором наличествуют как музыканты-поэты-гуманисты-неадекваты, так и практики-скептики-циники-медики-технари. Всё Ок во всём мыслимом разнообразии.
Лучше Инфоорла в Орле сайта не было и нет, это всем известно. Если несогласны - назовите хоть пару сопоставимых по информативности, полезности и эмоциональному накалу орловских ресурсов, куда могут сбежать рекламодатели! Их просто нет..

Я не льщу - просто всё дело в гармонии информативности и живого общения. Утром, открывая главную Инфоорла, видишь новости города, акции, бытовую информацию, а в форуме проникаешься пусть не идеальной, но реальной атмосферой Орловщины. А что ещё нужно.

Справедливости ради упомяну ещё один сайт - Мою рекламу, он тоже неплох, но на Инфоорле как-то дружнее, прикольнее, эмоциональнее, есть живая связь с администрацией, которая не стесняется общаться с форумчанами, это тоже плюс.
Ну, и, наконец, как сказал Сталин, "веселее", в его, к сожалению акценте, но таково селяви.. 
Этот ник больше не используется. #625082

Профессионал
Цитата куинбус:
музыканты-поэты-гуманисты-неадекваты

Данная фраза является ключевой. С особым упором на последнее слово.

Да и в целом, "музыканты", с их ламповыми усилителями за 100к в забвении. Поэты-в флудфоруме, гуманисты...я таких за свои 5 лет, кроме тебя и твоих клонов вроде больше не видел, а неадекваты....Один в вечном бане (по нику) а другие....Тусят по всему форуму. Администрацию видимо данное положение дел устраивает. Тут добавить больше не могу.

Что касается подобных альтернативных ресурсов, скажу одно. Это живое общение.

А что касается рекламодателей, свято место пусто не бывает. ИнфоКалуга, ИнфоТула и т.д. Не поленись, зайди на вышеуказанные мертвые сайты.

З.ы. это последнее что пишу в данной теме. Не вижу смысла разжевывать все. Кто в теме-понял и так. 

Эксперт
У вас наверно просто плохое настроение. Сходите на пляж, побродите по тихим вечерним улочкам с бутылкой пива, посидите в городском саду, а поздно вечером зайдите на Инфоорёл и прочитайте, что написали земляки за время вашего отсутствия, и уснёте сном довольного младенца. 
Этот ник больше не используется. #625088

Администратор / Эксперт
outsider,
Полит-ботов баним (блокируем аккаунты), посты спам-полит-рекламные удаляем, в больших количествах, но не за всеми успеваем уследить (они слишком активно в последние пол года активизировались).
У администрации не 10 рук, а гораздо меньше, так что если встречаете полит-ботов (спамеров/рекламщиков) со штамповаными статьями, то пишите мне в приват или нажимайте кнопку "Сообщить модератору", что бы администрация реагировала быстрее.
Почитайте тему бана там очень часто встречаются баны полит-ботов/спамеров/рекламщиков, и это не предел, иногда просто нет времени отписаться о блокировке очередного бота.
С чего тогда вы взяли, что
Цитата outsider:
Разумеется, данных ботов банить никто не будет (не в первый раз уже этот цирк), банят только тех, кто на форуме не первый год, при чем за незначительные нарушения.
?
Если бы все пользователи сами помогали бы администрации справляться с подобным (а не превращали каждую первую тему во флуд), было бы куда чище на ресурсе, но у нас как говорится могут только "Обвинять правительство в том, что оно ничего не делает"  

Эксперт
P. S.: последнее, что читаете) 
Этот ник больше не используется. #625090

Профессионал
admin, Первое. По поводу кнопки Сообщить модератору. Раньше-сколько раз это делал. Реакции никакой (это легко проверить).
Второе, может стоит расширить штат модераторов?
Третье, тему Бана я читал, еще 4 года назад. По этому и обращаюсь в очередной раз, спасибо что Вы ответили.
Цитата admin:
Если бы все пользователи сами помогали бы администрации справляться с подобным (а не превращали каждую первую тему во флуд), было бы куда чище на ресурсе, но у нас как говорится могут только "Обвинять правительство в том, что оно ничего не делает"
Опять же, сколько было тем и постов по поводу нарушений правил данного ресурса. Извиняюсь, не знаю как вас по имени отчеству, однако, просто призываю хотя бы расширить штат модераторов, подходить более лояльно к нарушениям пользователей "с рейтингом" и нещадно блокировать вновь зарегистрированных пользователей с откровенным спамом, флудом и полит-ботов.

З.ы. повторюсь, личной заинтересованности нет. обидно за ресурс. Сколько уже людей ушло? Начиная с Финоугора, заканчивая...... 

Философ
admin, взгляд со стороны - не помешала бы реклама ресурса. В местных СМИ или на транспорте. Пару акций каких-нибудь провести в магазиах.
Уверен, многие вернутся, и придут новые.

Судя по давности темы, НиК57 проблему с паролями уже решил.
Из своего опыта - у меня паролей - всего два на разные случаи жизни - короткий 4 символа и длинный - 8 символов.  

Администратор / Эксперт
outsider,
А вот по модераторству встает вопрос другого характера, кого?
Есть тема по набору модераторов, вот только толпы желающих не видно, а откуда тогда взять модераторов, если желающих на сей пост нет? Мы бы с радостью набрали бы, да не идут
А пользователи с откровенным спамом и флудом и так блокируются (когда успеваю замечать, некоторые вполне возможно и проскакивают)

remocom_,
По поводу рекламы, согласна, но этот вопрос сейчас решается :) 

Живу я тута
Цитата admin:
вот только толпы желающих не видно
Однозначно не я. Почикаю и правых и виноватых 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #625105

Администратор / Эксперт
Все вопросы, не относящиеся к глюкам на портале, но касающиеся Администрации ресурса, писать тут. 

Администратор / Эксперт
SL, ну вот я же и говорю, толп желающих на горизонте не видно :) 

Местный житель
Прошу забанить меня до 2050 года.очень много работы.выйду на пенсию тогда продолжу.всем огромное спасибо! 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #625144

Администратор / Эксперт
Axel,
У вас там флешмоб такой летний что ли? 

Гуру
BANутым нет покоя: то одно им, то другое... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #625174
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Администратор / Эксперт
Axel,
Просьба с баном выполнена. Правда пока на месяц.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться