Автор
Тема

Местный житель
прошу забанить меня
до 1 июня 2014 года. Всем= Спасибо! 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #565154

Профессионал
orhan, силы воли нет просто не заходить? Сочувствую... 
Заблокирован #565155

Гуру
orhan, не можешь справиться с болезненной тягой писать на инфоорле? 

Местный житель
Цитата annihilatorsky:
orhan, не можешь справиться с болезненной тягой писать на инфоорле?
Что задумывал около 2 лет то осуществил - тема о Дворянке.
Кроме этого - у меня нет тем для общения с местной публикой. Год от года их все меньше и я в вебе редко.
Мне это неинтересно  
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #565160

Местный житель
Где-то я это уже видел...
Не считая Пашку Но-Во и Акселя))) 

Профессионал
orhan, а на вопрос о болезненной тяге так и не ответил)))))) никто тебя не забанит на год, мучайся  
Заблокирован #565164

Местный житель
Цитата Spike:
orhan, а на вопрос о болезненной тяге так и не ответил)))))) никто тебя не забанит на год, мучайся
Мальчик. Чтобы общаться со мной надо быть развитой ЛИЧНОСТЬЮ. Соответственно и мой круг общения неМНОГО отличается от таких как ТЫ (мягко говоря).
Терять время нна?
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #565167

Философ
Цитата orhan:
прошу забанить меня

типо, мандит выпить, прошу закодировать меня на один год...
развитая личность..итить..)))))))))))))))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #565187
Цитата orhan:
мож застрелиццо ??? 

Эксперт
orhan, пафоса дохрена, а выглядишь ущербно... со стороны довольно забавно  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #565194

Местный житель
orhan, никогда не говори "никогда". 
Заблокирован #565201

Нео
orhan,
вроде взрослый человек...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #565202
Цитата ДИМ0Н:
orhan, никогда не говори "никогда".

"Никогда никого не проси - сами предложат" ))) 

Местный житель
Нет я передумал.

Прошу забанить акааунт orhan на ближайшие 100 лет.
Не хочу даже общаться здесь - хороший добрый форум сделали экстремистским благодоря постам ряда модераторов. 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #565283

Нео
orhan,
для начала данные мне в приват, чтобы время не тратить.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #565284
Отзывы об организациях

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Родители, давайти уважать труд педагогов, они всё таки заботятся о наших детях....

Мария 19.06.2019 15:30

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ВентСтрой | ИП Лощинская Н.В.

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Живу я здесь
Цитата orhan:
Нет я передумал.

Это точно мужское решение.... хочу не хочу...  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #565288

Нео
Вот как один человек из нормального форума путем клонирования может сделать бардак...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #565289
Представителя "самой добродушной" части форума уже забанили.. или сам
Цитата Замудонец:
застрелиццо ???

Профессионал
Вроде не банили.
А "развитая ЛИЧНОСТЬ" гиперуважаема тут всеми)) 
Заблокирован #565337
Сказал себе я: брось писать,-
Но руки сами просятся.
...

...
Вот это мука,- плюй на них! -
Они же ведь, суки, буйные:
Все норовят меня лизнуть,- ей-богу, нету сил!
... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #565342

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться