• Форумы
  •   
  • О сайте
  • Прошу дать экспертную оценку подобного рода высказываниям на форуме
  •   
Автор
Тема

Местный житель
Омномном, да, Дим. Ты всё правильно понял. Ты не интересен как продавец сотовых телефонов. Почитай соответствующую литературу. "Баранкин, стань человеком!"))) 

Наблюдающий
Саша_Д, нет, я не "Дим", не знаю к сожалению или к счастью. Велосипедов не имею и всячески морально разлагаюсь)) А в тему влез, чтобы другие морально не разлагались как я. Хотя это их дело, мне в принципе не жарко и не холодно, просто задело, что шутки-шутками переросли в довольно серьезную ругань. 

Профессионал
Омномном, говоришь всячески морально разлагаешься?))))

Приходи на встречу форума "пересчитаться по одному")))))))) 
Заблокирован #562859

Живу я здесь
Цитата Spike:
Приходи на встречу форума "пересчитаться по одному"))))))))

А сам то, или сами, когда в последний раз были? ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #562862

Наблюдающий
Spike, уже в большей степени далек от Орла и раньше был читателем, а не писателем. Меня просто однажды покорили стихи и рассказы дяди Юры Казакова, и я сразу зарегистрировался. А так бы может и пришел, если бы не расстояния) 

Профессионал
Цитата Омномном:
Меня просто однажды покорили стихи и рассказы дяди Юры Казакова, и я сразу зарегистрировался. А так бы может и пришел, если бы не расстояния)

И чем же? Вы поняли что же такое...Сивка в бурках?

Во, теперь дядьЮра-поэт почти реализовал свою мечту и может открывать фан-клуб имени себя:))) 

Местный житель
Цитата LMI:
LMI, им некогда...Они в Москвах...)))) Арбаты фоткают...))) 

Наблюдающий
outsider, такое чувство слога и такой выбор темы не каждому даны) Вы там берегите своих талантов, а то что-то они в бане все сидят)) Такого вышеназванного отборного "потока сознания" я давно уже не видел. И теперь вот не вижу. 

Профессионал
Саша_Д, LMI, почти всё свободное время максимально посвящаю сыну либо заработку (опять же для него)  
Заблокирован #562872

Нео
LMI,
Цитата LMI:
так я Вас тоже не вижу что-то в лесах )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #562873

Профессионал
Цитата Омномном:
Такого вышеназванного отборного "потока сознания" я давно уже не видел. И теперь вот не вижу.

Ничего, скоро поэт выйдет из творческого кризиса, вернется к нам и поразит нас всех своими новыми поэтическими-видео-аудио-музыкальными и всеми остальными шедеврами:))) С нетерпением ждем его творений-и его постоянного фаната Тролля:)) 

Профессионал
outsider, вряд ли скоро... Он по автобану круги нарезает. 
Заблокирован #562876

Профессионал
Цитата Spike:
Он по автобану круги нарезает.

Ах вот оно что...То-то смотрю в дневниках все да в дневниках...Все куинбуса совращает в основном (мне реально жаль мозг Ку, ибо он еще умудряется отвечать на огрооооооооооомнейшие простыни, выражаясь словами предыдущего оратора, "потока сознания" поэта дядьЮры) 

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
так я Вас тоже не вижу что-то в лесах )))
Таки и приглашений нету...
типа "Тяпница" от уважаемого снувра.... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #562884

Гуру
Куинбус написал в мне личку официальное заявление )) Интересно, долго ли продержится )
Цитата annihilatorsky:
Хотите - верьте, хотите - нет, но с этой минуты (21.09 28.06.2013 г.) на Инфоорле я буду только под этим ником. Я в бане до 25.07.13 г., могу писать лишь в своём Дневнике. Заходите) если что.

А вообще достали меня интернет-осуждальцы, которые считают, что многого добились и могут кого-то чмырить и учить жизни, а на деле просто самоутверждаются таким образом. Очень часто это встречаю. Как будто специально в интернет ходят рассказать кому-нибудь какой он хреновый человек. 
Отзывы об организациях

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Родители, давайти уважать труд педагогов, они всё таки заботятся о наших детях....

Мария 19.06.2019 15:30

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ВентСтрой | ИП Лощинская Н.В.

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

...кому и что вы хотите здесь доказать?...пустое дело, проще помолчать 

Местный житель
Цитата Замудонец:
пустое дело, проще помолчать
Да ладно! Вот, даже Кудрин высказался)))) 

Гуру
Саша_Д, да уж. Мне казалось, что Аксель - это другой человек.

annihilatorsky, кто чего добился в интернете не важно. Как грицца, на словах он Лев Толстой, а на деле - хрен простой. Я думаю, что человек любого статуса в состоянии просто соблюдать правила форума. А если чел - не колхоз необразованный, а что-то собой приличное представляет, неумение читать удивляет вдвойне. 
Подпись #562962

Новичок
Morphine, Вы не правы 

Живу я здесь
Бармалеич, Вы хто? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #563149
  • Форумы
  • О сайте
  • Прошу дать экспертную оценку подобного рода высказываниям на форуме

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться