Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата no-vo:
Цитата Fe-man:
no-vo, кто что видит, тот о том и думает. Прошу обращаться на ВЫ ко мне.

А если на Ты будешь банить? Лучше расскажи откуда агрессия в тебе и заскорузлость. Отец был у тебя? ты из неполной ведъ семьи да?

таких же людей Асоциальных видно сразу.

Из тебя психолог никакой. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #553674

Наблюдающий
Цитата Кастро:
Цитата no-vo:
Цитата Кастро:
Правило простое - если ты чудак на букву М по жизни, то изволь получить свою нелециприятную оценку и в интернете.
Кастрюль - с быдлом и говорить не о чем особо поверь. Ты то вот как средний класс отдушину реконструкциями заполняешь честь и хвала.

Ну а в целом то (не криви душой) - небось свалить то хочешь? Жена поди устала ведь от быдла в Орле нет? Орловский средний класс он в Орле и не бывает - людей у которых есть бабки как ветром сдувает сразу. В Европы Москвы Питеры - плюясь возвращаются.

А ты говоришь тырнет.

Сенсейка, зачем валить, мне и тут хорошо. Вот ты гордишся, что нищеброд, а людей с достатком ненавидишь. А я наоборот, считаю, что если ты не можешь обеспечить свою семью, жену и детей, то ты не мужик. Если тебе удобно ничего не делать и ничего за это не получать, то грош тебе цена. Нафиг ты любой бабе такой нужен.
А я с работы прихожу почти в 12 часов и стучать пальцем в тырнете, чтобы например с тобой трещать мне особо некогда. Я лучше побольше денег заработаю, себе на радость и тебе на зависть.

Люблю адекватных развитых людей я уже тебе говорил - (лей на меня что хочешь - твои поступки говорят о тебе как о человеке Достойном). Ок допустим верю. (Кстати - Благополучия тебе и Процветания и семье). Я не завистлив (посмотр внимательно - есть ли мои посты тут по вечерам и по ночам).

Ну а
1 Круг общения региональный. Хватает?
2 будущее детей твоих. В Столицы ж повезешь учить или в США - ЕС поди?

Вот это интересно. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #553675

Местный житель
Некоторые считают, что общение в Интернете не должно подчиняться никаким правилам. Но в любом сообществе людей, в том числе и в Сети, есть определенные традиции, культура и правила поведения, которые значительно облегчают общение и помогают предотвратить конфликты. Давайте поговорим о правилах сетевого этикета. Сетевой этикет (нетикет) зародился в середине восьмидесятых годов прошлого века в компьютерной сети FidoNet (Фидо). Многие современные правила сетевого этикета, которым подчиняется общение в Интернете, появились уже в то время. Правила нетикета не являются жестко установленными и не распространяются на весь Интернет сразу: в разных сетевых сообществах существуют свои правила. Где-то они четко зафиксированы, а их нарушение карается, а в некоторых сообществах это скорее негласная договоренность. Тем не менее, можно выделить некий ряд правил, которые распространяются на общение в Интернете, точнее — на общение в большинстве сетевых сообществ. Этим правилам хорошего тона желательно следовать, когда вы вступаете в новое сообщество, чтобы вас хорошо приняли. Не спешите сразу становиться активным участником того или иного сетевого сообщества: для начала побудьте «молчаливым наблюдателем». Это поможет вам понять, какой стиль общения принят в сообществе, побольше узнать о его правилах и традициях. Помните, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят: чтобы стать «своим» в сетевом сообществе, нужно подчиняться его правилам, пусть даже и неписаным. Ознакомившись с правилами и традициями, можно начинать писать сообщения. Чтобы ваше общение в Интернете было продуктивным, стоит следовать правилам оформления сообщений. Прежде всего, нужно стараться писать грамотно. Вы можете возразить — это же Интернет, здесь каждый пишет, как хочет. Но, во-первых, грамотно написанное сообщение гораздо легче понять, во-вторых, вопиющая безграмотность — это признак неуважения к собеседнику. Никто не говорит, что от вас требуется абсолютная грамотность — но хотя бы автоматической проверкой орфографии в браузере воспользоваться стоит. Что касается «падонкаффского» сленга, специальных сокращений, ненормативной лексики и т. п. — многое зависит от конкретного сообщества. В некоторых сообществах даже поощряется использование сленга, потому что, с одной стороны, это позволяет участникам легче понимать друг друга, с другой — помогает отсеять случайных людей, которые «не в теме». Во многих развитых интернет-сообществах существует FAQ для новичков, в котором поясняются часто используемые слова, выражения и термины.
Также ваше сообщение должно быть удобочитаемым. В большинстве онлайн-сообществ не приветствуется написание сообщений транслитом, замена букв похожими символами (к примеру, «ч» на 4), использование вычурных шрифтов, ярких цветов и большого количества смайликов подряд.
Не стоит набирать сообщение капсом (большими буквами), чтобы вас скорее заметили: использование капса в Сети приравнивается к повышению голоса и считается грубым. Также нежелательно писать сообщения ВоТ тАкИм ВоТ оБрАзОм. Если ваше сообщение вышло слишком длинным, нужно воспользоваться функцией скрытия части сообщения («катом», «спойлером»), если таковая имеется. Если вы хотите задать какой-то вопрос, не спешите этого делать. Для начала воспользуйтесь поиском по ресурсу: возможно, этот вопрос уже задавали для вас и ответ на него уже дан. В большинстве сообществ не приветствуются вопросы от новичков, которые даже не попытались самостоятельно найти ответ. Естественно, обычно это не касается специализированных сайтов, которые построены по схеме «вопрос-ответ». Несмотря на то, что общение в Интернете менее формально, чем общение в «реале», в большинстве Интернет-сообществ запрещены некоторые виды поведения. К ним относится флуд (распространение сообщений, не несущих никакой полезной информации), флейм («словесная война»), спам (сообщения рекламного характера), оффтопик (выход за рамки заранее установленной темы общения), троллинг (намеренная провокация других пользователей с целью разжигания флейма и др.). Чтобы ваше общение в Интернете было приятным и продуктивным, не ленитесь следовать правилам сетевого этикета — их не так уж и много, но соблюдение этих простых правил поможет вам сберечь немало нервов. Важно также помнить, что универсальных правил нет, поэтому нужно следовать правилам того онлайн-сообщества, в котором вы в данный момент общаетесь. 

Профессионал
Кастро, Fe-man, да не кормите же вы троллей)) пусть тихо сами с собой ведут беседы... пока не надоест)) 
Заблокирован #553688

Профессионал
Цитата no-vo:
Цитата Кастро:
Нафиг тут реклама левого портала. Опять тема похожа на петросяньщину с продажей шпингалетов на Поле чудес.
Ну а чо в личку то не ответил на вопрос? этож не для всех. Я ж честно спросил?

У меня личка для друзей и адекватных. Еще не хватало мне с тобой в личке трындить  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #553692

Профессионал
Цитата Spike:
Кастро, Fe-man, да не кормите же вы троллей)) пусть тихо сами с собой ведут беседы... пока не надоест))

Я на работу сваливаю. Пусть трындят неспешно в своей банке.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #553698

Философ
Цитата no-vo:
...
и тд и тп. Форум отдан быдлоганам агрессивным со своим гипетрофированным я.

чья бы корова мычала))))),но надежда есть-самокритика детектед))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #553710

Живу я здесь
no-vo, куле ты со своей пирамидой Маслоу влез?Думаешь тута все ....а ты Дартаньян?
Ты сынок культуролух только ознакомился что ли с Маслоу,вот и вытащил свой убогий интеллект? Перхоть подзалипецкая  
Ночь не может длиться вечно. #553712

Наблюдающий
Цитата Рогацци:
no-vo, куле ты со своей пирамидой Маслоу влез?Думаешь тута все ....а ты Дартаньян?
Ты сынок культуролух только ознакомился что ли с Маслоу,вот и вытащил свой убогий интеллект? Перхоть подзалипецкая
рогацэ - ты хоть один стоящий мужик на фоне этих скачущих за мной по темам бап аля Дискматер
респект бойцу! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #553736

Местный житель
Без перехода на личности форумчан кто сказать по теме сможет что-то полезное? 
Цитата trakKer:
Чтобы подозрения свои насчёт именно личностей форумчан на этой теме не обсуждать, прошу писать в особый ящик

Цитата :
— Может, потому что ты м***к?
— Да? Я как-то не подумал. Хорошая версия. Многое объясняет.

@ О чем говорят мужчины

Местный житель
А если поняли, что "промахнулись", то извинения приносят, не так ли, Дискмастер?
à la guerre comme à la guerre 

Гуру
Дядя Юра, зуб даю, что тебя в детском саду воспитательница частенько за ябедничание в угол банила. 
Подпись #567036

Местный житель
Во первых, - в детстве нигде и никогда я ябедою не был. И не надо судить обо всех по себе.
Во вторых, - в детский садик я вовсе не ходил.
А в третьих, - давайте по теме, как сделать так, чтобы беседы в Интернете без хамства проводились, и каждый, буквально каждый, - приятным собеседником бы был... (Как максимум, естественно.) 

Местный житель
И вы мне не племянница, однако. 
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Местный житель
www.proza.ru/2013/12/07/2044
Ну, кто не знает Максима Галкина, который Алкин? Я восхищаюсь им… Максим, единственный из пародистов, которого боится Жириновский… Ведь Жириновский Владимир Вольфович не боялся никого, даже вся Мировая Закулиса не смогла бы у него вызвать испуг, который был явно выражен на том концерте, когда на сцену к всеобщему любимцу Максу вдруг вышел он…
И сам пугать он стал Максима тем, что в армию сумеет он сослать его…
И, несмотря, на папу генерала, струхнул немножечко Максим… А кто бы тут не забоялся? – Владимир Вольфович шутить не любит… Каждый президент в России был дружен с ним… Но всё-таки Максим… не струсил, но на всякий случай перестал шутить о Жириновским… Если Владимир Вольфович так просит, лучше не спорить с ним, а подчиниться… Что, в общем-то, Алкин муж и сделал…
Короче, Максим с детства проявлял артистический талант. Играя в школьных спектаклях, в которых был он в самых разнообразных амплуа: играл он роль Собаки. Старик алкоголик очень талантливо был сыгран им. Остапа Бендера Галкин представлял, царь Соломон и графа Нулин очень хорошо получился у него, дон Карлос, - тоже, и прочее, и прочее. Самая последняя роль у него, которую Максим до сих пор талантливо играет – это роль отца…
Когда писал я о других артистах, меня просили писать ещё короче.
Я так и делаю… Ну, в общем – всё! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться