Автор
Тема

Местный житель
Про хамство сетевое и правила общения в Интернете...
Сначала о правилах поговорим... 

Наблюдающий
Правила для лохов. К примеру быдляк Рогацы может нахамить. если ему ответить то взамен банн.

Дискмастер может нахамить - и хамит. Ему ответит взамен бан.

и тд и тп. Форум отдан быдлоганам агрессивным со своим гипетрофированным я. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #553643

Местный житель
Для начала, прочтите байку эту:
"...В средние века городок Или был точно такой же глубинкой, даже почти забытой Богом и людьми деревней, как он и остался до сих пор.
Жители города не жаловались на судьбу, славились добродушным нравом, и жили весело и счастливо.

Однажды в город приехал молодой юрист, выпускник Кембриджа. Городок настолько ему понравился, что юноша решил в нем поселиться. И поселился.
Но вот незадача. Не было в городе судебных процессов. Ну вот просто никто ни с кем не судился. А зачем тогда нужен юрист? Народ-то жил весело и счастливо, а юристу на что жить? За что брать гонорар, если за год ни одного судебного процесса?

Задумался молодой юрист... Если так пойдет дальше, то скоро и есть будет нечего. Что же делать то?
И вдруг его осенило. Он сел за стол и стал писать письмо другу, тоже молодому юристу, жившему в Кембридже:

«Дорогой друг! Я поселился в совершенно очаровательном маленьком городке, совсем неподалеку от столицы графства. Ты даже не представляешь, какая здесь замечательная природа, красивый собор, и щедрые жители. И знаешь, я единственный юрист на весь город. Я просто не справляюсь с работой. Как бы было здорово, если бы здесь был еще один юрист, такой молодой, умный и энергичный как ты, дружище».

Юрист отправил письмо и с волнением ждал ответа. Вместо ответа в его скромной квартирке через неделю появился тот самый приятель.

- Ну здорово, дружище, городок-то и вправду очаровательный. Я решил, что, пока больше никто не узнал, что ты здесь единственный юрист, я должен приехать.

Сначала друзья жили в одной квартире, но потом разъехались на разные концы города. Так было удобнее. Потому что жители города поголовно стали судиться друг с другом. И весь город погряз в ссорах и тяжбах, но зато юристы зажили сытно и весело...
© Copyright: Юрий Тар, 2011
Полный текст произведения 

Эксперт
Интересно.. Впрочем, что-то в этом есть, врачи, милиция, армия... можно провести много аналогий. 
Этот ник больше не используется. #553649

Наблюдающий
Цитата k537021:
Для начала, прочтите байку эту:
"...В средние века городок Или был точно такой же глубинкой, даже почти забытой Богом и людьми деревней, как он и остался до сих пор.
Жители города не жаловались на судьбу, славились добродушным нравом, и жили весело и счастливо.

Однажды в город приехал молодой юрист, выпускник Кембриджа. Городок настолько ему понравился, что юноша решил в нем поселиться. И поселился.
Но вот незадача. Не было в городе судебных процессов. Ну вот просто никто ни с кем не судился. А зачем тогда нужен юрист? Народ-то жил весело и счастливо, а юристу на что жить? За что брать гонорар, если за год ни одного судебного процесса?

Задумался молодой юрист... Если так пойдет дальше, то скоро и есть будет нечего. Что же делать то?
И вдруг его осенило. Он сел за стол и стал писать письмо другу, тоже молодому юристу, жившему в Кембридже:

«Дорогой друг! Я поселился в совершенно очаровательном маленьком городке, совсем неподалеку от столицы графства. Ты даже не представляешь, какая здесь замечательная природа, красивый собор, и щедрые жители. И знаешь, я единственный юрист на весь город. Я просто не справляюсь с работой. Как бы было здорово, если бы здесь был еще один юрист, такой молодой, умный и энергичный как ты, дружище».

Юрист отправил письмо и с волнением ждал ответа. Вместо ответа в его скромной квартирке через неделю появился тот самый приятель.

- Ну здорово, дружище, городок-то и вправду очаровательный. Я решил, что, пока больше никто не узнал, что ты здесь единственный юрист, я должен приехать.

Сначала друзья жили в одной квартире, но потом разъехались на разные концы города. Так было удобнее. Потому что жители города поголовно стали судиться друг с другом. И весь город погряз в ссорах и тяжбах, но зато юристы зажили сытно и весело...
© Copyright: Юрий Тар, 2011
Полный текст произведения

У меня нет проблем с тырнетом и общением нигде.
Я уже говорил что особенность Орловщины в ее вырождении - рождаются такие Рогацы ДискМастеры улыбки Судьбы и приезжают такие как Фи-мэн.

Наблюдая - добрых липчан где живу, часто бывая в Питере Смоленске Калининграде имею возможность сравнивать.
Уровень агрессии и недоразвитости орлов зашкаливает все нормы.
одновременно с этим Орел самый запущенный самый нищий самый безнадежный регион Центральной России.

Все закономерно?

В общем - вывод ясен.
все гайно кроме (орловской) мочи. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #553652

Профессионал
Правило простое - если ты чудак на букву М по жизни, то изволь получить свою нелециприятную оценку и в интернете.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #553653

Живу я здесь
Цитата no-vo:
приезжают такие как Фи-мэн.

Тыж не переживай.. приезжаю редко, обычно никого не трогаю)))  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #553655

Нео
мда... маразм крепчал...
no-vo,
Интересно: с твоей стороны хамство льется в каждой теме, но это норма, как понимаю. Любое высказывание в твою (на "Вы" больше обращаться не буду, так как никакого уважения) сторону оборачивается словесным поносом уже от тебя. Серьезно с тобой общаться не получается, а кормить тролля - надоело. Выходи уже под своим ником.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #553656

Наблюдающий
Цитата Fe-man:
Цитата no-vo:

Хочешь сказать - тебя не трогают?кто в орел с мечом тот? (а это удивительный город Орел) 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #553657

Местный житель
Вот просмотрите, прочтите просто, иль изучите правила портала Проза ру 

Живу я здесь
Цитата no-vo:
Цитата Fe-man:
Цитата no-vo:

Хочешь сказать - тебя не трогают?кто в орел с мечом тот? (а это удивительный город Орел)
Тебе точно не дам себе потрогать
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #553659

Наблюдающий
Цитата Кастро:
Правило простое - если ты чудак на букву М по жизни, то изволь получить свою нелециприятную оценку и в интернете.
Кастрюль - с быдлом и говорить не о чем особо поверь. Ты то вот как средний класс отдушину реконструкциями заполняешь честь и хвала.

Ну а в целом то (не криви душой) - небось свалить то хочешь? Жена поди устала ведь от быдла в Орле нет? Орловский средний класс он в Орле и не бывает - людей у которых есть бабки как ветром сдувает сразу. В Европы Москвы Питеры - плюясь возвращаются.

А ты говоришь тырнет. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #553660

Профессионал
Нафиг тут реклама левого портала. Опять тема похожа на петросяньщину с продажей шпингалетов на Поле чудес.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #553661

Наблюдающий
Цитата Fe-man:
Цитата no-vo:
Цитата Fe-man:
Цитата no-vo:

Тебе точно не дам себе потрогать

Юр - у тебя с психикой и половым развитием не лады (посмотри на аватар свой). Да парни из Железки всегда страненькие были (девчонки ок) 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #553662

Местный житель
Москва настолько отличается от остальной России, что её можно считать другим государством, в котором иные обычаи и законы. Права человека соблюдаются особо тщательно для некоторых, и могут вовсе игнорироваться для определённых категорий живущих в столице. Город обладает своим особым темпом жизни: куда-то торопятся люди, выходящие из метро, улицы заполнены мчащимися автомобилями, которые вдруг могут замереть и впасть в летаргическую спячку, а очнувшись от неё, медленно поползут по проспектам и шоссе в единой пробке, вновь разгоняясь, обнаружив свободное полотно дороги. Витрины и витражи, афиши и рекламные щиты улыбаясь и обещая, вынуждают прохожих и проезжающих ускорять своё движение. Темнокожая и раскосая толпа, кучерявая и лохматая, молодёжная и красивая, опрятная и не очень, она утомляет взгляд, иногда лишь привлекая взор мелькающими в ней стройными изящными ножками, или одухотворенным лицом, к концу дня оставляя ощущение усталости и равнодушия. Утром же вновь появляется желание выйти из своего жилища и окунуться в суматоху столичной жизни. Хочется достичь, покорить, успеть...
Отзывы об организациях

Троллейбусное депо, МУП ТТП

15 сентября 2019г. в выходной день мне было необходимо добраться до Химмаша. До остановки Площадь К.Маркса остав...

Галина Георгиевна 16.09.2019 11:54

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Наблюдающий
Цитата Кастро:
Нафиг тут реклама левого портала. Опять тема похожа на петросяньщину с продажей шпингалетов на Поле чудес.
Ну а чо в личку то не ответил на вопрос? этож не для всех. Я ж честно спросил? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #553664

Живу я здесь
no-vo, кто что видит, тот о том и думает. Прошу обращаться на ВЫ ко мне.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #553666

Профессионал
Цитата no-vo:
Цитата Кастро:
Кастрюль - с быдлом и говорить не о чем особо поверь. Ты то вот как средний класс отдушину реконструкциями заполняешь честь и хвала.

Ну а в целом то (не криви душой) - небось свалить то хочешь? Жена поди устала ведь от быдла в Орле нет? Орловский средний класс он в Орле и не бывает - людей у которых есть бабки как ветром сдувает сразу. В Европы Москвы Питеры - плюясь возвращаются.

А ты говоришь тырнет.

Сенсейка, зачем валить, мне и тут хорошо. Вот ты гордишся, что нищеброд, а людей с достатком ненавидишь. А я наоборот, считаю, что если ты не можешь обеспечить свою семью, жену и детей, то ты не мужик. Если тебе удобно ничего не делать и ничего за это не получать, то грош тебе цена. Нафиг ты любой бабе такой нужен.
А я с работы прихожу почти в 12 часов и стучать пальцем в тырнете, чтобы например с тобой трещать мне особо некогда. Я лучше побольше денег заработаю, себе на радость и тебе на зависть.
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #553671

Наблюдающий
Цитата Fe-man:
no-vo, кто что видит, тот о том и думает. Прошу обращаться на ВЫ ко мне.

А если на Ты будешь банить? Лучше расскажи откуда агрессия в тебе и заскорузлость. Отец был у тебя? ты из неполной ведъ семьи да?

таких же людей Асоциальных видно сразу. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #553672

Местный житель
В чем состоит специфика общения в интернете? Из-за анонимности отсутствует ряд барьеров во взаимодействии, обусловленных полом, возрастом, внешностью, социальным статусом, финансовым положением и т.д. … Возникает возможность создавать о себе любое впечатление. Интересно, что многие люди склонны к тому, чтобы придумывать себе другую жизнь – так называемых “виртуальных личностей”. Эти “личности” делают то, на что никогда не решился бы человек в обыденной жизни.

Важной особенностью общения в сети также является его добровольность. Вы и только вы определяете, с кем вы будете общаться сейчас, а если вам это надоедает, то можно просто отключиться. (По этой же причине возникающие иногда обрывы связи могут быть неверно истолкованы собеседниками как нежелание общаться с ними).

Он-лайновое общение так же, как и обычное, имеет две стороны – обмен информацией и восприятие, узнавание друг друга, установление взаимоотношений. Однако в сетевом общении из-за отсутствия общего физического пространства ограничена третья сторона – взаимодействие друг с другом. Вы не сможете прикоснуться к другому человеку. Но эта же особенность делает онлайн-общение таким универсальными и безграничным. Где бы вы не находились, вам достаточно включить компьютер и найти сеть – и перед вами оказывается огромное количество людей, которые тоже желают поговорить.

Восприятие другого человека при общении в интернете тоже ограничено. В большинстве своем общение в сети осуществляется посредством письменной речи, которая не может выразить ваши интонацию или мимику и не может сопровождаться каким-либо красноречивым жестом. От этого зачастую страдает взаимопонимание.

Сторонники онлайн-переписки решили свести на нет этот недостаток и попытались создать специальный язык – язык интернет-общения. Он, как и многие другие слэнги, отличается склонностью к сокращениям (например, “комп” – компьютер, “инет” – интернет) и жаргонизмами (к примеру, “LOL” англ. laughing out loud – “громко смеялся” – так комментируют какие-то очень смешные вещи)

Полный текст статьи о специфике общения в Интернете 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться