Автор
Тема

Эксперт
Предложение о генеральной уборке в форуме.
Предлагаю провести генеральную уборку в форуме: удалить неподхваченные народом темы, глупые темы, темы вражды и пустой болтовни о малозначительных событиях, торговых акциях и проданных товарах.
.
Уборка поспособствует отысканию интересных тем, возобновлению общеполезного общения, устранит следы прошедших конфронтаций и дрязг.
.
За мир и интересное, полезное общение! За наш форум! 
Этот ник больше не используется. #552466

Живу я здесь
куинбус, впервую очередь хотелось бы удаления клонов всех. + бан на месяц за клонов.))) и посмотреть сколько реальных посетителей на форуме.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #552467

Нео
Как будем отсеивать "не нужные" темы? По какому критерию?
Или, например, для одного интересная тема - это посраццо в комментах за истину мусульман на Орловщине, для другого - увидеть новые места области, для третьего - пообщаться на тему фотографии и общности кропов. Как в этом случае быть?

Fe-man,
Юр, довольно мало. Для города с населением более 200 000 человек - очень мало.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #552468

Межгалактический флудер
Это, на мой взгляд, нужно делать периодически. Неподхваченные темы, потерявшие актуальность (уже продано или куплено, уже всё подсказано). И не нужно их сваливать в Флудодром. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #552472

Живу я здесь
diskmaster, Я знаю что мало, клоны наматывают счетчик, который выгоден владельцу сайта. Именно по этому счетчику смотрят потенциальные рекламодатели.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #552473
главный признак либерастического либерализьма
так что ловите либерастов в этой теме 

Профессионал
Цитата HORSY:
главный признак либерастического либерализьма
так что ловите либерастов в этой теме

наконец-то один нормальный шизик вернулся! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #552485
учитывая что всё больше взрослеющих
принимают наш лексикон особенно про
ЭКСПОРТ услуг и другие регионы и в... БУДУЩЕЕ

Живу я здесь
Цитата :
мы вернулися... из Будущего
...и, что удивительно, живым...
шучу конешна...
напрашивается остроумнейшая шутка
что якобы выжило двое-трое но это несмешно 

Живу я здесь
Цитата :
я в будущем единственный выживший
...мрачная перспектива...даже в шутку...

Начинающий специалист
Кунибус, а как же продаю, меняю телефоны? Не красиво! Не последовательно! 

Межгалактический флудер
Кстати, чистить разделы крайне неудобно. Предлагаю администрации для эксперимента хоть в Медицине попробовать удалить по теме, к примеру, с 7, 8 и 10 страницы. Навигация при этом - жуть! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #552550
Цитата куинбус:
Предлагаю провести генеральную уборку
чем больше микробов - тем выше иммунитет!
кто убираться-то будет? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #552554

Живу я здесь
Мое ИМХО, все эти чистки некротем - пустая потеря времени. Удалять сообщения с руганью и личностными разборками из активно обсуждаемых тем - нужно, а копать старые темы - смысла абсолютно не имеет. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #552555
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Профессионал
doctor, согласен.

К примеру, удаляю сообщение:

Далее

...и, после нажатия на кнопку "Ок", страница обновляется и...

Чтобы править страницу далее, надо выходить из темы и снова в нее возвращаться. 
Заблокирован #552557

Межгалактический флудер
Если удаляешь целую тему, то нужно возвращаться в форумы, находить и открывать свой раздел (от откроется с первой страницы), прокрутить вниз, так как меню страниц только внизу. Причем меню высвечивается: 1,2,3,4_10 страницы. Т.е., если нужна 7, то ее поискать. Открываешь тему, которую хочешь убрать. Отмечаешь первый пост, пролистываешь страницу в конец и удаляешь. После этого нужно опять выходить на список форумов, искать свой раздел, открывать его... и т.д.
Написал не более сумбурно, чем реальный алгоритм действий. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #552559

Наблюдающий
О... HORSY

Не мне дано вершить и доказывать - мировоззрения человека.
Здесь, на форуме, я новый.
Наш форум - жернова.

Да, читая HORSY, его трудно понять, понять смысл его неординарных постов ( вернее, думается, рассуждений-споров).

То, что старожилы форума восприняли его в штыки, причины мне не понятны.

Удивляют:
- категоричное не согласие с мнением человека, который имеет на это право;
- простите, "волчья стая"

300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #552563
а сейчас смеёмся над доктором
который неможет копировать
адрес с НОМЕРОМ страницы
штоб неискать темы по всему форуму 

Наблюдающий
Цитата HORSY:
а сейчас смеёмся над доктором
который неможет копировать