Автор
Тема

Наблюдающий
Форумы соседей

Ради сравнения посмотрел форумы наших соседей-областях.
Первый запрос кликнул на Калугу (после распределения от учебного заведения - проработал там год).
Оформление сайта - один к одному с нашим, темы скудные, тем на форуме раз-два и обсчелся.
Понравилось - на форуме нет подсчета: плюс-минус.
Считаю, у калужан это принять и ликвидировать "рейтинги". Клоны банить админам легко.
ИМХО  
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #527117

Живу я здесь
Цитата crate:
Считаю, у калужан это принять и ликвидировать "рейтинги".

С другой стороны эти самые плюсы и минусы - удобный способ выразить свое согласие или несогласие с написанным. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #527118

Местный житель
Сравните... http://www.vmdaily.ru/
ИнфоОрлу пока далековато до такого. Но было бы неплохо, а точнее, очень даже хорошо, если многое из того, как там сделано, появилось бы на нашем Орловском этом сайте 

Живу я здесь
Цитата k537021:
ИнфоОрлу пока далековато до такого.

И слава Богу. Здесь есть уютная атмосфера и люди с которыми интересно пообщаться. А там... вечно шумящий мегаполис, на который лучше смотреть из-за тонированных стекол автомобиля и не пускать в свои мысли и душу.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #527126

Наблюдающий
Цитата pecheroviy:
Цитата crate:
Считаю, у калужан это принять и ликвидировать "рейтинги".

С другой стороны эти самые плюсы и минусы - удобный способ выразить свое согласие или несогласие с написанным.

Кто-то, не помнится, по поводу недопущения распространения клоников, давал разумный совет - если ты ставишь минус, тогда и обоснуй, за ЧТО.
А автоматом нажимать на красное, легче простого.
Ведь оппонент, писавший пост, выражает свою точку зрения.
А получается - семеро одного бьют.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #527129

Местный житель
Цитата pecheroviy:
Цитата k537021:
ИнфоОрлу пока далековато до такого.

И слава Богу. Здесь есть уютная атмосфера и люди с которыми интересно пообщаться. А там... вечно шумящий мегаполис, на который лучше смотреть из-за тонированных стекол автомобиля и не пускать в свои мысли и душу.
Здесь атмосфера будет зависеть не от москвачей, а от орлян... Я имел в виду наличие возможностей.
Например - добавить блок чисто литературного общения, где можно транслировать выступления орловских музыкантов и поэтов... А также научных работников, и прочих интересных городу людей в режиме он-лайн трансляций, и сохранять их все в архиве, что и потом можно было их посмотреть тому, кто вновь захочет всё увидеть.. Осуществить такое не так уж и затратно, была бы воля к этому.
Я разговаривал с администраций сайта этого, мне было заявлено, что это - не их формат... но ведь посещение сайта явно возрастёт, и экономическая привлекательность у рекламодателей повысится... или я как-то не о том?

Профессионал
.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #527140

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться