Автор
Тема

Новичок
Удаление темы
22 декабря сего года я в нескольких рубриках разместил тему "Государственная дума против детей", где указал, что наш земляк Иконников проголосовал "за" закон, запрещающий усыновление российских детей американцами.
Сегодня с удивлением обнаружил, что все мои сообщения удалены из форума. Хочу задать вопрос администраторам и модераторам форума: "А что на форуме введена цензура?" 

Эксперт
i_am_gambler, у меня только один вопрос: а зачем было дублировать тему в десятке рубрик?

Соответственно следует нарушение правил форума: Размещение рекламных объявлений и публикация идентичных сообщений сразу в несколько рубрик

и возмездие: Все, что нарушает правила, все что не соответствует темам обсуждаемых вопросов, а также все что в принципе снижает информативность форумов, либо переносится с другие разделы форума, либо удаляется без возможности восстановления

Читайте правила... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #519365

Новичок
"Все, что нарушает правила, все что не соответствует темам обсуждаемых вопросов, а также все что в принципе снижает информативность форумов, либо переносится с другие разделы форума, либо удаляется без возможности восстановления"

Тогда почему сразу удалили все, а не оставили хотябы в политическом разделе? Испугались? 

Живу я здесь
Цитата i_am_gambler:
22 декабря сего года я в нескольких рубриках разместил тему "Государственная дума против детей", где указал, что наш земляк Иконников проголосовал "за" закон, запрещающий усыновление российских детей американцами.
Уже несколько лет даже в полуофициальных документах ходит такая цифра: с 1991 года по 2006 год, т.е. за 15 лет, погибли 1220 усыновленных российскими гражданами детей. Из них 12 были убиты своими усыновителями.

За этот же срок, с 1991 по 2006 год, на Западе в семьях приёмных родителей погибли 18 российских детей. 
Ibi concordia, ubi victoria #519367

Эксперт
i_am_gambler, а зачем???
Вы нарушаете, вы спамите, зачем за вас принимать решение: что оставлять, в каком разделе, с какой целью?
У вас есть чем поделиться - создайте тему в подходящем разделе и обсуждайте на здоровье.
Вы же либо от дурости, либо от большого ума наплодили тем-близнецов и еще права качаете... Я же вам ссылки дал на правила - там черным по белому написано. Что вам еще не понятно?
И причем здесь: "Испугались"???
Чего (или кого) пугаться-то?

Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #519369

Новичок
"Вы же либо от дурости, либо от большого ума ..."

Безусловно, правила необходимо соблюдать, но... Я "наплодил" тем-близнецов исключительно из желания донести свою информацию до как можно большего числа читателей форума, а вот ваше замечание, которое я процетировал, говорит о вашей неспособности или нежелании корректно общаться с участниками форума. За "Испугались?" прошу прощения, вопрос действительно был не к месту, просто сам собой напрашивался. 

Модератор / Профессионал
i_am_gambler, Правила необходимо соблюдать, это точно. В вашем случае, однако, всё чуть сложнее. Почитайте приват - там объяснения. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #519375

Местный житель
i_am_gambler, не переживайте, выразите свои мысли не так резко и может инфоорловская цензура пропустит! А по хорошему тут все равно никому ни чего не докажешь! Это форум любителей розовых очков! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #519383

Живу я здесь
ANDY, ... лично я, как модератор вообще не даю объяснений по какой причине я удаляю темы, не соответствующие тематике раздела или нарушающие правила форума. Для особо настойчивых в дублировании таких тем или в их бесчисленном дублировании ТС отправляется в "баню"...

... Бог и МОЁ ПРАВО... 

Живу я тута
Цитата ***OLDER:
лично я, как модератор вообще не даю объяснений по какой причине я удаляю темы,
Не правильно это. Объяснения нужны , оно Вас не затруднит, а народу понятно 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #519386

Живу я здесь
SL, ... я не считаю народ НАСТОЛЬКО тупым... Пришёл покакать на форум- почитай правила пользования...А ума покупать, де, не знал, не вЕдал...- это тогда на деццкий форум... 

Живу я здесь
Цитата ***OLDER:
лично я, как модератор вообще не даю объяснений по какой причине я удаляю темы

... правильно, не надо ничего объяснять. А то сегодня им объясни почему их тему на форуме удалили, завтра - у местных властей отчет о доходах и расходах затребуют, а послезавтра - на самое святое замахнутся!

Правильно, только так и надо! Никаких объяснений и обжалований! Власть должна быть абсолютной!

Цитата i_am_gambler:
Сегодня с удивлением обнаружил, что все мои сообщения удалены из форума.

i_am_gambler, темы надо формировать аккуратно и политкорректно. Например вместо "Вася Пупкин *** и он сделал то-то", написать "вы представляете там-та и там-та Васю Пупкина считают человеком с нетрадиционной ориентацией потом что он сделал то-то." 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #519390

Живу я здесь
pecheroviy, ...власть должна действовать в рамках закона. На форуме- это Правила.
Поэтому, если Пользователь имеет мозг, он должен ознакомиться с Правилами и быть в курсе, что его активность на форуме - не исключение из них... 

Живу я здесь
***OLDER, ну а о чем - нельзя выступая против системы победить ее, можно интегрироваться с ней и использовать в своих интересах. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #519395

Философ
какие все "пральные"... , а правдивые(негативные) отзывы о кабаках стирать по правилам? честно? стандарты похож тройные))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #519397
Отзывы об организациях

Мебель от А до Я

Хорошая мебель . Заказывали кухню. Сделали все в срок и дизайнер молодец, все подсказала. Очень веж...

Екатерина 23.08.2019 00:10

Салон Новое время ООО

Была как-то в салоне , записали к косметологу Матвеевой Ольге; очень непунктуальная дамочка. Прождал...

Юлия 21.08.2019 22:47

ООО «Корпак»

Я 7 лет тут работаю , более инертных людей на производстве в Орле я не видел им там ничего не нужно кром...

Виктор 21.08.2019 16:39

Городская больница имени С. П. Боткина

Начальник данного учереддения хамло редкосное

Евграф 21.08.2019 11:25

Живу я здесь
Цитата Стяпан:
стандарты похож тройные

Стяпан, многогранные :)
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #519399

Местный житель
Или, я, может быть - не прав?
Всех - с Новым годом! Ура

Живу я здесь
k537021, не рановато начали? печень пожалейте, ей еще работать и работать! 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #519429

Живу я здесь
Стяпан,
Цитата :
какие все "пральные"... , а правдивые(негативные) отзывы о кабаках стирать по правилам? честно? стандарты похож тройные)))
Так ты плати за свои посты, тогда их и удалять не будут )))) Чему хоть удивляешся то? 
Ibi concordia, ubi victoria #519442

Местный житель
А если жалко денег - ищи другие форумы и сайты! Точно-точно. Предлагаю за эту правильную мысль по малёхе выпить.
УРА

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться