Автор
Тема

Местный житель
Не могу попасть на сайт с устройств на Андроид
Странная проблема: с пятницы не могу зайти на infoorel.ru ни с мобильного, ни с планшета. В окне любого барузера появляется адрес flash-ox.com и пишут что требуется срочное обновление Flash Player. Там же кнопочка "обновить". Но нажимать ее не рискую. Все остальные сайты работают без проблем. Что делать? 

Начинающий специалист
Я нажал, сто рублей со счёта слетело и пришёл какой-то пароль с доступом к сайту sms99.ru 
Йогурт без даты #519058

Живу я здесь
eagle, вирь 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #519059

Администратор / Эксперт
исправили 

Начинающий специалист
Что было? 
Йогурт без даты #519077

Начинающий специалист
http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2012/08/16/499645 - наверное что-то типа того. 

Разместил с ипадлы, с компа никак  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #519319

Администратор / Эксперт
ответил в другой теме http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=1&id=519326#519332 

Живу я здесь
Опять админ порнуху смотрел. Сайт снова крякнули. 

Наблюдающий
Цитата skyrat.:
Опять админ порнуху смотрел. Сайт снова крякнули.
Да,да... С Оперы на сайт не зайти. Вы бы с порнухой того... С проверенных сайтов что ли. 

Живу я здесь
Сижу с оперы, все в норме))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #520087

Наблюдающий
Цитата Fe-man:
Сижу с оперы, все в норме)))
Опера мобильная, на андроиде. 

Начинающий специалист
Сегодня в Dolphin выскакивает баннер. На полную версию сайта не зайти ни на андройде, ни на iOS. 
Цитата Watchdog:
На полную версию сайта не зайти ни на андройде, ни на iOS.

Ты просто не умеешь их готовить))))
всё заходится, если соус правильный подобрать)))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #520136

Начинающий специалист
Пионер, Чудеса, а у меня только через мобильную версию заходит). Ссылка на "флешплеер" выдается рандомом, видимо. Ну а на компьютере вот все нормально.  
Отзывы об организациях

ЖЭУ Заводского Района №7

Я пришла в ужас.придя за справкой о составе семьи мне ее не дали.ссылаясь на то что у меня долг 500 р...

Ольга 19.11.2019 09:21

Магазин Матрасы Consul

От меня 5 звезд, отличные в Консуле матрасы. Покупали и себе, и ребенку, качеством довольны. Матрасы не дефо...

Ольга 18.11.2019 22:02

Городской специализированный Дом Ребенка...

Как забрать ребенка, помогите пожалуйста

... 18.11.2019 03:19

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

В целом ребенок доволен питанием, мероприятия так себе. Давиловка на рекламу РАНХИГСа полная,. Как бы...

Юлия Сергеевна 15.11.2019 22:41

Watchdog, оно умеет и флэши отображает 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #520138

Начинающий специалист
Watchdog, то же самое, но видно программисты и журналисты ушли на новый год и сделают как надо только после праздников. 
Пристально наблюдающий #520141

Администратор / Эксперт
исправил. это не вирус - кто то целенаправленно вредит 

Наблюдающий
Цитата admin:
исправил
Не а... Таже фигня. 

Начинающий специалист
Да, все тоже самое, только теперь еще редирект постоянный между двумя сайтами вредоносными.

Цитата :
Watchdog, оно умеет и флэши отображает
Ага, только особо ни к чему) Ролики везде в основном уже на HTML5. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться