Автор
Тема
Хотелось бы услышать мнения..
Совсем недавно (в очередной раз), на первой строке топа тем форума появилась "рекламная тема" в красном не убиваемом цвете..
Внешне, не принимая во внимание раздражающий цвет темы и её неубиваемость и несталкиваемость с топа - вроде бы ничего, привлекающего внимания..
Но.. Правила форума.. запрещено:
п.п.2.6 Размещение рекламных объявлений
п.п.2.7 Реклама других ресурсов интернета
Вот и хотелось бы услышать мнения, естессно почти без стёба и присущего глума))):
Эти правила для всех.. или остальных?
Зарегистрированные пользователи хотели бы, на коммерческой основе разместить в топе свои объявления? И имеют ли возможность их разместить?
Как Вы относитесь к красным неубиваемым объявам в топе, если бы их было пять.. десять.. пятнадцать?...
Очень хотел бы услышать мнения, которые меня разубедят в предвзятости.. или убедят в объективности..

Профессионал
trakKer, матом нельзя, так что увы. 

Местный житель
Какая то девочка, приближенная к административному ресурсу ИнфоСити, решила "выделиться в красном" и вбросить рекламу своего инетмагазина.
Что тут скандального? Это нормальное явление в Орляндии.

Интересно, через сколько времени этот пост снесут? 

Профессионал
не покупайте то,что не нравиться и будет вам счастье  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #512745
Кастро, а вопрос как-бэ и не стоит в покупках...
Цитата гадкий_лис:
Интересно, через сколько времени этот пост снесут?
Интересно, через сколько похожих постов снесут рекламный пост?))))

...или через сколько постов весь топ станет красным? 

Профессионал
Я вам так скажу ,ребята: реклама рекламой, но последнее время форум превратился в натуральное УГ.
У меня все меньше и меньше желания заходить сюда и что-либо комментировать.  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #512759

Наблюдающий
Всегда казалось, что содержимое форума зависит от посетителей. Вот есть такой куинбус и десяток его клонов. Несмотря на то, что его последние посты уже осмыслены, общаться с десятками его клонов не приятно.

По поводу красной темы. На сколько мне известно, этот магазин платит и размещает рекламу.
Заблокирован #512765
Цитата :
trakKer, матом нельзя, так что увы.
Конь, не нарушая Правил, тема/пост имеют право жить
Кот, отчасти..
Кастро, представляю, как выросли бы продажи, если бы все объявы по курткам/шубам/тапкам висели в "красном топе"

Цитата dobrikov:
По поводу красной темы. На сколько мне известно, этот магазин платит и размещает рекламу.
dobrikov, мне кажется много кто хотел бы разместить рекламу в топе, естественно оплачиваемую..
Внимательнее читайте первый пост..))

Живу я здесь
Цитата dobrikov:

Реклама нужна, реклама важно. Но пусть это будут баннеры и прочие стандартные вещи. Пусть это будет тема на форуме - но реально красная хрень на главной странице раздражает. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #512773

Наблюдающий
Какие все раздражительные. Ваше раздражение несет в поле земли злобу и нервозность. Когда у меня ворчливое настроение, я пью сладкий чай с лимоном. Попробуйте и станете спокойнее и добрее.

Заблокирован #512775

Заблокирован
а чем собственно помешала реклама? пускай будет, она не мешает 
Заблокирован. #512782
Цитата trakKer:
Очень хотел бы услышать мнения, которые меня разубедят в предвзятости.. или убедят в объективности..

Вопрос: почему забанили СКАТа мне как-то более понятен чем твой. Давай без стеба. Что ты сейчас делаешь? Ты как обжившийся пользователь пытаешься улучшить свой дом? Мне видится так.

Но стоит, для себя четко понять и разграничить, что есть что.

Есть четко выстроенный разогнанный информационно-рекламный бизнес, он не твой, и диктовать ему правила ты не сможешь. К тебе могут прислушаться, но решать что когда размещать удалять им, молча или с комментариями. Повлиять на это ты не можешь. На сайт в частности.

Но ты полноправный член здешнего социума, ты его часть, ты его доля. Социум - явно не собственность инфо-орла. Поэтому ты имеешь право завести тут друзей, общаться с ними вне сайта. Проголосовать ногами - покинуть сайт, игнорировать встречи форума под спонсорством инфоорла итп. Но научить их безнесу у тебя не получится, он не твой - открой свой и через некоторое время будешь делать абсолютно тоже самое))). Расслабься и пользуйся, не надо никого строить

ЗЫ. Это ответ не конкретно тебе, это ответ на мнение
Цитата Кот:
Я вам так скажу ,ребята: реклама рекламой, но последнее время форум превратился в натуральное УГ.
У меня все меньше и меньше желания заходить сюда и что-либо комментировать.

Чем-то похожее мнение на мнение топик-стартера.

Форум (любой) imho это явление. Каждый пользователь так или иначе имеет свой цикл - от старта до разочарования.

Но ничей хлопок дверью, это явление как явление не остановит. Можно ставить ногу в весенний ручей, вода будет течь и течь, течь вокруг, течь дальше.
Утомило - отдохни, к чему эти откровенья в части УГ итп найти сторонников? - они есть, но жизь продолжается 
Цитата Старый:
ЗЫ. Это ответ не конкретно тебе, это ответ на мнение
Старый, интересный и многогранный ответ мнением на мнение.. Ещё и скрытые от взора грани показались бы..
Создавая данный социум, (именно так это называется) разве не ставилась изначальная цель равноправного пользования и общения?
Если есть тенденция: "в моей песочнице играю только я и тот, кого Я приглашу", может быть есть смысл сделать этот искусственно образованный социум закрытым? Зачем тогда и с какой целью делался открытый в него доступ? Зачем создавались темы о том, как улучшить работу и информативность сайта для того-же социума?
Рекламный бизнес никто не оспаривает, но.. какой-то очень уж выборочно-избранный он получается.. этот местечковый бизнес))
Многое ещё можно написАть и много вопросов задать..
Но.. Любое мнение - есть мнение, достойное уважения.

Наблюдающий
Цитата trakKer:
Любое мнение - есть мнение, достойное уважения.
Какая несусветная чушь. А если мнение - полный бред, его тоже надо уважать? Не верю. Я, лично, не уважаю мнения сексуальных меньшинств, не уважаю мнения укладывать асфальт в лужу, не признаю мнения наркоманов и алкоголиков. 
Заблокирован #512810
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Цитата trakKer:
Создавая данный социум, (именно так это называется) разве не ставилась изначальная цель равноправного пользования и общения?
Если есть тенденция: "в моей песочнице играю только я и тот, кого Я приглашу", может быть есть смысл сделать этот искусственно образованный социум закрытым?

Честно говоря, не улавливаю связи с "красным сообщением на форуме" (в чем вижу лишь дизайнерское решение разработчиков ресурса) с понятиями и целями описанными тобой.

Тут можно даже не плясать от печки, что цель бизнеса - извлечение прибыли, а просто констатировать, что создать в Инете что-то равноправно равное итп, просто не возможно, потому что мнения, видения и цели у людей настолько разные, что модерировать свой ресурс всеравно придется, иначе туда придут и с рекламой, с желание засрать и с прочими кошмарами. Поэтому целей равноправия гарантируемое создателем не встречал в чистейшем виде (или как сказать-то) нигде.
Цитата dobrikov:
Какая несусветная чушь. А если мнение - полный бред, его тоже надо уважать? Не верю. Я, лично, не уважаю мнения сексуальных меньшинств, не уважаю мнения укладывать асфальт в лужу, не признаю мнения наркоманов и алкоголиков.
dobrikov, Вас с вашим мнением в какую категорию занести?)))
Дублирую свою просьбу к Вам: внимательно прочитайте первый пост.
Старый, я тебя услышал..

Живу я здесь
trakKer, Наличие красных топов и их количество решать хозяевам.В конце концов бизнес и ничего личного.
Однако наличие БОЛЬШОГО количества красного может напрячь и отогнать посетителей.
Тут главное не переборщить.
А что касается рекламы,то лично я её тут размещал и не раз.
Нормально.
Понятна твоя придирка насчёт правил форума.
Но кто то ровнее=) 
Ночь не может длиться вечно. #512854
Цитата :
trakKer, Наличие красных топов и их количество решать хозяевам. Однако наличие БОЛЬШОГО количества красного может напрячь и отогнать посетителей.Тут главное не переборщить. Понятна твоя придирка насчёт правил форума.Но кто то ровнее=)
Рогацци, вот, собственно, и всё, что хотел бы услышать..
Хреново только то, что собсвенники ресурса не нашли в себе.. не нашли возможности выразить всё вышесказанное сами..

Да, и ещё...
Темку можно снести. 

Администратор / Эксперт
Для размещения рекламы на форуме - достаточно зайти по ссылке "Размещение рекламы" - внизу сайта, там есть все контакты.
Для размещения платного объявление на форуме, такое же как магазин 7 облако, свяжитесь с нашими менеджерами, тел. (4862) 55-20-03 или email reklama@infoorel.ru , любой человек может разместить рекламу на сайте или форуме - здесь все равны.

Кто хочет разместить - берет и размещает. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться