Автор
Тема

Философ
Удаление негативных отзывов о кабаках...это шо?
Собственно оставил "красноречевый" отзыв о убогом кабаке(без мата) и не только я...Результат через неделю
"порадовал" , плохие отзывы удалены, появилось внезапно пару типо хороших(явно "замечательных")бреда заказушного характера(((пичально...не культурнодурно пахнет 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #507159
Цитата Стяпан:
отзыв о убогом кабаке
Стяпан, но ведь на вкус и цвет все фломастеры разные)
ну ***ский кабак, да и х с ним, друзьям скажите и не ходите туда более)
остальные сами разберутся

Профессионал
Нет, просто это бьет и по хорошим. Кто ж теперь поверит даже настоящим положительным отзывам. Если их релевантность в целом равна нулю. 

Философ
Цитата SCAT:
Цитата Стяпан:
отзыв о убогом кабаке
Стяпан, но ведь на вкус и цвет все фломастеры разные)
ну ***ский кабак, да и х с ним, друзьям скажите и не ходите туда более)
остальные сами разберутся

друзьям естественно сказал...постарался "сказать" ещё и форумчанам, пусть своё мнение(да в принципе любое мнение..ждать заказ ровно два часа под оглушительные децибелы колхоз музона-никакой цвет фломастеров не оправдает)) Остальных тупо, но по человечески хотел предостеречь...+ обидно..всёж праздник испортили ...ну и типо око за око+за державу(орловскую))обидно... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #507172
Стяпан, чо за кабак, напишите в приват
чтоп нас там и рядом даже не было)

(хотя вчера приват опять наглухо не работал)

Эксперт
SCAT, да Про московский дворик речь идет. Не думаю, что надо скрывать инфу.
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #507189
Цитата :
SCAT, да Про московский дворик речь идет. Не думаю, что надо скрывать инфу.
ANDY, да тут его недавно пара (парочка) пиарила активно))
я им кагбэ поверил)

Наблюдающий
Цитата iq:
Нет, просто это бьет и по хорошим. Кто ж теперь поверит даже настоящим положительным отзывам. Если их релевантность в целом равна нулю.

Ну что вы, право, как маленькие :) Вы бы еще поискали релевантность в отзывах на сайтах самим ресторанов :)
Для это есть сарафанное радио, а не сайты, зависящие от лояльности рекламодателей.
Те кто имеет рекламу на инфе, в частности в списке организаций, могут спокойно удалять не понравившиеся им отзывы. Они платят за это деньги.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #507196

Философ
Ребят, о своей адекватности-мне грех судить))), не вру/не искажаю, за день предварительно заказал столик на 6 человек, так же предварительно спросил, хАчу, чтобы гости заказали себе покушать по приходу)) кабак...скок примерно ждать? ответил типо распорядитель...максимум минут сорок...ладно, пойдет, примерно так везде...Уселись в 17.30(предварительно была заказана разная там нарезка,мясо,сыр,рыба,овощи..)...время шло..по истечении 40 минут,пару раз подзывал официантку..."щаз,щаз,уже готовиться"...в 19.30 Дело было на первом этаже, в холле которого, все эти два часа реально люто орала музыка(запись)...ну тут уж как говориться на вкус и цвет...,но уверяю(судя по разным там музыкальным темкам)ни одного форумчанина не удетектил я в любви к тому репертуару(ну может ток когда Пионер и Скат стебаются киркоровскими клипами((и то это было лучшее)))...В пол восьмого(ток щаз догадался..не надо было праздник планировать на полшестого))), пошел к типо администратору...мужичок поддатый, говорить, извиняйте, мы типо не при делах..это всё новенькие неопытные официантки...короче в 19.50 принесли...,по жратве...,порции большие....,жрать можно(слово кушать-язык почти не поворачивается_...наверное опять сотрут..., но как бы... низя потворствовать раздолбаям, портить людям праздник, да ещё и за деньги...
зы. ничего резко негативного про другие орловские кабаки сказать не могу...,не-е.. могу...))кафе на горького с живой музыкой и "мертвыми" клиентами)))
Хотел в ривьеру/гетьман-увы местов не было...((,повелся кстати на положительный отзыв...наивный дурачок)))

Цитата Отец_Сергий:
Те кто имеет рекламу на инфе, в частности в списке организаций, могут спокойно удалять не понравившиеся им отзывы. Они платят за это деньги.
Обидно, что там(пусть малая) часть моих денег...((...)))
Вот ведь пилятские парадоксы/закономерности...-за всё, разными там путями,НО полюбэ, приходится платить...)))))))))))))( я про удовольствия(может уже зависимость )...в смысле посещение форума 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #507198

Живу я здесь
Стяпан, Кто девушку платит, тот ее и танцует :) 
Ibi concordia, ubi victoria #507200
Все кабаки чем то негативны.. Давно уже не посещаю и не тянет 
Цитата anthony_:
Вы бы еще поискали релевантность в отзывах на сайтах самим ресторанов
ой!
всё чудесатее и чудесатее)))))
anthony_ новое слово выучил - "релевантность"))))
и сразу же его применил)))
anthony_, к слову сказать, определение "релевантность" к отзыву о качестве услуги или товара не имеет никакого отношения, если вы не спрашиваете об оказанной услуге или качестве товара)
так вот, именно на сайтах ресторанов этой самой "релевантности", как раз таки - навалом))))))
фактически полное совпадение ответов желаемым результатам по заданным вопросам)
(даже по ещё не заданным вопросам)
))))))))

Живу я здесь
Цитата Diesel:
Давно уже не посещаю и не тянет
У меня када денег нет я так же пишу )))))))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #507204

Философ
Цитата DarkSouL:
Стяпан, Кто девушку платит, тот ее и танцует :)
ну в основном)))) бывает так же, что хорошему танцору и девушка с радостью заплатит)), плохому же танцору, коё чо мешает..., но ток в танце))), а танец не самое главное в жизни девушек,думаю, многие предпочтут "помеху"))плохого танцора, просто хорошему балеро(хотя..это уже не тацор...это э.э..э, хз, мужсой стриптиз 19 века)))))))))))))
зы.ушёл докуривать))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #507205
Отзывы об организациях

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Цитата DarkSouL:
Цитата Diesel:
Давно уже не посещаю и не тянет
У меня када денег нет я так же пишу ))))))))))))
Деньги есть - не охота просто.. Были и с раннего вечера зависоны на всю ночь - до закрытия в 6 утра, потом дома шампусик до упаду... Усе было))) Заебло))) 

Живу я здесь
Стяпан,
Цитата :
ну в основном)))) бывает так же, что хорошему танцору и девушка с радостью заплатит)), плохому же танцору, коё чо мешает..., но ток в танце))), а танец не самое главное в жизни девушек,думаю, многие предпочтут "помеху"))плохого танцора, просто хорошему балеро(хотя..это уже не тацор...это э.э..э, хз, мужсой стриптиз 19 века)))))))))))))
зы.ушёл докуривать)))))))))))
Много слов...
Я правильно понял, чтобы писька была большая, и он ею орудовал хорошо? :) 
Ibi concordia, ubi victoria #507208
Тут каждому свое - женатикам - отрыв от бабы, оторвавшимся - покой с бабой))) 

Философ
Цитата DarkSouL:
............
Много слов...
Я правильно понял, чтобы писька была большая, и он ею орудовал хорошо? :)
правильно...на треть, но это не основная мысль)))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #507220

Наблюдающий
Цитата SCAT:
Цитата anthony_:
Вы бы еще поискали релевантность в отзывах на сайтах самим ресторанов
ой!
всё чудесатее и чудесатее)))))
anthony_ новое слово выучил - "релевантность"))))
и сразу же его применил)))
anthony_, к слову сказать, определение "релевантность" к отзыву о качестве услуги или товара не имеет никакого отношения, если вы не спрашиваете об оказанной услуге или качестве товара)
так вот, именно на сайтах ресторанов этой самой "релевантности", как раз таки - навалом))))))
фактически полное совпадение ответов желаемым результатам по заданным вопросам)
(даже по ещё не заданным вопросам)
))))))))

Ой, Женько вылез из бана и занялся своим любимым делом - троллингом пользователей форума. Будет тебе известно я с этой релевантностью сталкиваюсь ежедневно в течение пяти лет, непосредственно по роду занятий.

Балда ты несуразная, прочти выше исходный текст и поймешь, что это перефразирование части исходного предложения. Поясняю еще раз свою мысль - не стоит искать релевантность там, где прямые коммерческие интересы определяют уместность тех или иных отзывов, не потому что ее (релевантности) там нет, а потому, что объективность данных стремится к нулю.

Например, вводим в Википедию SCAT (ищем информацию о нашем дорогом Евгении) - имеем релевантную выдачу? Имеем. Релевантность есть - есть. Соответствует эта релевантность исходной задаче - нет. Вот я и говорю - вы бы еще релевантность относительно SCAT-а на Википедии поискали :) Неинтересен "наш SCAT" Википедии, поэтому тамошняя релевантность не принесет нам объективной информации. Ищите SCAT-а на ИнфоОрле :)

Усвоил, дядько? :)

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться