Автор
Тема

Философ
SALT, ну, конечно можете. Почему бы и да? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #493706

Местный житель
SALT, а откуда такой интерес именно к такого рода преступлениям?

(вопрос возник в связи с тем, что я бываю тут редко, не совсем в теме) 

Философ
Tireless, в связи со старательным умалчиванием.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #493709

Местный житель
Цитата SALT:
Земля тряслась - как наши груди,

Философ
SALT, фигурирует везде - религиозных. Невольно возникает вопрос. Кто-то тут повёрнут на этой почве. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #493711

Местный житель
SALT, ничего не понял.
Кто умалчивает, что умалчивает?
У нас что в Орле сектант-насильник? И вы знаете про него и хотите поделиться? (как пример)

Расскажите, что и как? Может помогу чем на форуме (минимально могу морально поддержать) 

Философ
гадкий_лис, я хотел уточнить у дамы про груди. Но, посчитал это неэтично-по-офицерски. Спасибо, что прояснил! ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #493713

Философ
Tireless, а почему именно в Орле ? Аааа , блин, инфоОРЕЛ же.
пасиб конечно, но моральная поддержка мне уже не нужна.
Tireless, ну вот если говорить конкретнее, то любое мало-мальски, даже еще не доказанное в суде, преступление ( ?) чиновника там, или узбека какого, обсасывается ДОЛГО. А вот например Вы тут много читали про преступления, так называемых, священников ( священнослужителей), И это я ВООБЩЕ не говорю про их финансовое благосостояние.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #493714

Философ
SALT, уважаемая SALT. Вы про РПЦ? Так это ж святое. Сие трогать низя! 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #493715

Философ
Black-Jack, до Вас только дошло, про трогать нельзя ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #493716

Философ
SALT, до меня это давно дошло. Я ещё в школе учился. А это было давно. И очень много лет и на разных форумах я писал, что храм в душе должен быть. Не в церкви, не в попах. И если я сейчас начну писать то, что я думаю о современной РПЦ - меня пренепременно забанят. Ибо там будет только мат. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #493717

Философ
Black-Jack, вооот. А я жду официальную версию местного управления. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #493718

Философ
SALT, вряд ли она будет. Сам, как администратор, модератор и прочее VIP многих ресурсов - администрация ничего никому объяснять не обязана и, не будет. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #493719

Местный житель
SALT, если говорить обо мне, то про любые преступления я ни говорить, ни читать не люблю. Мне всего этого хватило с излишком в свое время.
Темы про священников не поддержу. У них своя жизнь, недоступная нашего понимания, большинство из них служит (замечу не работает, а служит) Богу. Не РПЦ, не кому-либо другому, а Богу. Служат с разной степенью ответственности, и не нам их судить.
РПЦ это просто организация, собирают деньги, выделают деньги, назначают, снимают. Так как это организация и не маленькая, то там есть бюрократы. Так что же мы хотим от бюрократической организации, чтобы все было чисто, гладко? Да не будет этого никогда.

А осуждать кого-либо за их проступки считаю некорректным. Есть очень много тем для разговора, зечем лишний раз месить грязь? 

Философ
Tireless, а священников педофилов тоже некорректно осуждать ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #493723
Отзывы об организациях

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Философ
Tireless, именно, грязь от количества замесов - чище не становится. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #493724

Местный житель
SALT, Бог им судья. Ответят по полной, будьте уверены. А то что мы об этом поговорим, никому лучше не станет. Станет немножко гаденькоо в наших душах, вот и весь результат.

Каждое действие должно преследовать какую-то цель, приносить выгоду, раньше сказали бы приносить добро. Вот обсуждение ЛЮБЫХ преступлений какое добро приносит? Считаю, что никакого. Зачем же говорить об убийцах, ворах и педофилах? 

Философ
Я считаю, дядя Паша правильно говорит. Ведь, кроме нас с вами - это никто не читает. Воспитательный момент стремится к нулю. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #493726

Философ
Цитата SALT:
SALT, Бог им судья. Ответят по полной, будьте уверены. А то что мы об этом поговорим, никому лучше не станет. Станет немножко гаденькоо в наших душах, вот и весь результат.
А за каким ЗДЕСЬ к примеру вообще что либо обсуждается ? всем бог судья !!!

Цитата Tireless:
Вот обсуждение ЛЮБЫХ преступлений какое добро приносит

Предотвращение преступлений. Бдительность в гражданах развивает. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #493728

Философ
SALT, в каких гражданах? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #493730

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться