Автор
Тема

Философ
Ох етить колотить, как усердно стали чистить форум !!!
Етить колотить - выражение досады, злости.

Атеистам, альтернативщикам, просто хрензабившим на разновидности религиозных течений или верующих в нечто- предлагаете помалкивать ?

конкретный вопрос : могу ли я открыть тему, отдельную, по преступлениям , затрагивающим морально этическую сторону , вплоть до физического насилия, на основе религиозных убеждений , либо с указаниями религиозных пристрастий преступника? можно даже в анкетном варианте, естественно без возвышения одних религиозных убеждений над другими . По УК статейки то хоть можно упоминать , с судом и приговором ? Или тут правило : не насчет любого ?

Конкретная претензия : господа принадлежащие... наверно инфоорлу...наверно принадлежащему...
Управленцы данного сайта, если вы "прости....." ,господи, то будьте хоть честными "прости......." , господи.

Почитывать конечно мона, но писать - уже ну нах в таком раскладе узконаправленных затирок. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #493656

Гуру
Делать тут нечего уже. у нас в болоте не булькают (с)

Ещчо раз говорю - почистите меня отсюда. Совсем. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #493657

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #493661
SALT, да не переживай ты так, завтра темку пристрелят))))) Ведь там за окном, цветёт, бежит реальная жизнь ;)

казалось бы, при чём тут Ford Фокус)))))? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #493664

Философ
Пионер, я-я ))) не переживаю.как несостоявшийся биолог , наслаждаюсь периодом распада, в данном случае мозга  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #493666
SALT, Алиса, мелофон у меня ))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #493670

Философ
SALT, абсолютно солидарен...собсна, чем больше оно себя "чистит"-тем быстрее умрёт 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #493673
SALT, всё равно соберемся в пятницу у Коня и в снежки поиграем))))

Философ
Пионер, я так понимаю вы со SCATом его уже пропи..., попили...короче проипа..ну в общем животный мир уже точно не понять ... :(

с 1:34 по 2:11 местные обитатели ? :) ну ничего в человеческой среде не меняется, если внимательно приглядеться.

[quo#493674

Коня, я так понимаю, не предупреждали о намереньях. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #493675
Цитата SALT:
Коня, я так понимаю, не предупреждали о намереньях.
SALT, напрасно сомневаешься))))
он предупреждён и вооружён)

Профессионал
Цитата Змий:
Делать тут нечего уже. у нас в болоте не булькают (с)

...))

Философ
Цитата :
SALT, напрасно сомневаешься))))
он предупреждён и вооружён)
Ёпть, интересно, мы вернемся со щитом или на щите ?  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #493682
Цитата SALT:
Ёпть, интересно, мы вернемся со щитом или на щите ?
SALT, полный трансфер пока не ясен, но есть люди, готовые принять на себя ответственность за груз)
и эти люди вполне оптимистично настроены))))

Философ
SCAT, на всякий случай поинтересуюсь - стоги сена еще не все убрали ? Или от такие катышки например 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #493699

Философ
Тему почитал. Ничего не понял. Сено, чистка форума. Брежнева. Мелафон. Похоже на бред... 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #493700
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Местный житель
эх как вас... )))) видно кто-то сильно достал
а у меня вот рейс на 5 часов задержали.... и я забил на командировку, и поехал домой ))))

Если по теме, конечно достало обсуждение одного и того же... машины и проч. фигня
Да и Хорси с Буутом расстраивают.

Хочется родственности душ, чтобы общение форумчан по какой-то теме дополняло друг друга, было интересным. 

Философ
Так есть и наболевшие темы. Например, про перекрытие горячей воды в отсеки. И прочее. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #493702

Философ
Цитата Black-Jack:
Тему почитал. Ничего не понял. Сено, чистка форума. Брежнева. Мелафон. Похоже на бред...

Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #493703

Философ
SALT, впечатляет, да! )))

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #493704

Философ
Black-Jack, а Вы как считаете ?
конкретный вопрос : могу ли я открыть тему, отдельную, по преступлениям , затрагивающим морально этическую сторону , вплоть до физического насилия, на основе религиозных убеждений , либо с указаниями религиозных пристрастий преступника? можно даже в анкетном варианте, естественно без возвышения одних религиозных убеждений над другими . По УК статейки то хоть можно упоминать , с судом и приговором ? Или тут правило : не насчет любого ?

На сено не отвлекайтесь. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #493705

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться