Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Diesel:
Дам идею - устройте конкурс мистер инфоорел, с фотками, юмором и призовым фондом ессно)))) Навроде как я мисс инфоорел мутил))) А то неравноправие)))
Нахрена тебе куча фоток с мужиками ? Лето на исходе, многие были в отпусках, много новых фото в купальниках ...
"Мисс Купальник 2012"!!!
P.S. Топлесс + nn-е кол-во преимущества
Ibi concordia, ubi victoria #492429

Живу я здесь
Цитата DarkSouL:
Цитата Diesel:
Дам идею - устройте конкурс мистер инфоорел, с фотками, юмором и призовым фондом ессно)))) Навроде как я мисс инфоорел мутил))) А то неравноправие)))
Нахрена тебе куча фоток с мужиками ? Лето на исходе, многие были в отпусках, много новых фото в купальниках ...
"Мисс Купальник 2012"!!!
P.S. Топлесс + nn-е кол-во преимущества
Как всегда в своем стиле.

Он хотел выйграть конкурс. А ты ему топлес тут предлагаешь. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #492431
DarkSouL, Fe-man, Я вообще свежак предлагал - то, чего еще на форуме не было, чтобы кипиш поднялся хоть какой-нибудь

кому не нравится - идите - куда направлялись, в нете чтоли мало голых телок вам? Рука устала? 

Философ
Diesel, я не против, что жаль, но мало хорошего в Орле. Тока языком горазды... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #492444

Живу я здесь
мммда ... добрее надо быть, добрее 
Ibi concordia, ubi victoria #492447

Гуру
кто та чую сегодня на обеденном перерыве чью та Днюху отмечали))))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #492449

Местный житель
давайте конкурс! 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #492453
Скуууучччнннаааааааааа!!!! 

Местный житель
А кто такой dobrikov? Минусы от него вижу регулярно, а своего мнения он не высказывает)
Я бы в лазер-таг погонял бы опять))) за свой счет ессно 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #492573

Философ
Цитата Diesel:
Скуууучччнннаааааааааа!!!!
По 150? ;) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #492587

Живу я тута
Ща народ до рабочих компов доберется, перепостит новости , буит весело 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #492617

Местный житель
А то, вон pecheroviy опять про свой любимый и недоступный для него Таиланд строчит по утряне. 

Администратор / Начинающий специалист
schweppesss, лазертаг без проблем, можно организовать, нужно время, место, люди. Игра за счет инфоорла.

Создавай тему - наберется 2 - 3 команды по 5 человек, можно и больше. И на след неделе в субботу например пострелять. 
возможно все ... #492635

Профессионал
Заблокирован #492647

Живу я здесь
Цитата boot:
А то, вон pecheroviy опять про свой любимый и недоступный для него Таиланд строчит по утряне.

boot, хороший вы мой, если бы я ставил целью съездить в тайланд - то уже съедил бы, ибо если в Крыму не жить в курятниках, то по цене получается эквивалент Турции (специально посчитал - на сумму что мы с семьей потратили в съездив в Хохланд можно вполне было бы практически на тоже количество дней слетать в Турцию с все включено, а вам любимый Тай не намного дороже). Так что
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #492798
Отзывы об организациях

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Дизайн-студия Александра Дорохова

Давно работаю с веб-студией. Ребята к своей работе относятся серьезно, всё открыто, могу позвонить в любое вре...

Юрий 14.10.2019 15:21

Сервисный центр "REM-GSM" Ремонт мобильный техники....

После замены тачскрина, телефон стал виснуть и отключаться. В сервисе сказали, что это не никак не может быть...

Елена 14.10.2019 07:06

Гуру
теперь мне скучна(((((((
одна я штоль сеня на работе?

люююююдииииии!!!!!!!!!!!!!! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #493047
Basti, не кричи)
купи вепкамеру, поставь скайп
и будни превратятся в праздник))))

Местный житель
Да 

Профессионал
Саша, спасибо за поднятие темы.

Без претензий на какие-либо громкие заявления, заметил за собой тенденцию, что плавно перетекаю на другой форум.
Выражу своё личное ИМХО (ни перед кем объясняться не планирую) - на форуме налицо какая-то конкретная безысходность в той степени, которой, честно говоря, и не припомню, и это ни разу не осень-х*ёсень. Просто с каждым днём стало всё менее и менее интересно сюда заходить. А если где-то убывает, то, соответственно, где-то прибывает (закон сохранения никто не отменял). Дверью не хлопаю (да и особо не планирую), только всё чаще и чаще дальше главной страницы не захожу.

Администрации - не надо сопли жевать "типа предложения от вас не поступают". Не остроумно.

Возможно я и ошибаюсь, и кому-то на самом деле "Тут стало лучше, стало веселее" - искренне здОрово, если так.

Ну вот как-то так.

Ps - модерку на самом деле можно снимать. Ибо бестолку всё это. Всем на*рать и всем это прекрасно известно)))
Ps2 - ну, наверное всем, кроме дискмастера. 
Заблокирован #577691

Эксперт
Да ну, нормально всё, отличный форум. Щяс к зиме народ подтянется, так как зимой, с сокращением светового дня, все окажутся не на улицах, а в интернете. 
Этот ник больше не используется. #577693

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться