Автор
Тема

Местный житель
Skarlett, +100500 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #492279

Живу я тута
Цитата boot:
Когда уже в этой стране многожёнство сделают ?
А прокатит ли многомужество 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #492285

Живу я здесь
boot, никада Россиийские женщины очень эгоистичны насчет мужиков, собственницы блин)))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #492286

Местный житель
Не знаю, не знаю, у нас по городу россеянские женщины уже в хиджабах и халатах вовсю рассекают. 

Философ
А я в Крыму был. Казантип с моря видел. Там весело. )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #492292

Местный житель
ЛиК, попробуйте куда-нить кроме Геленжиков и Алупок съездить. Зачем это совковое садо-мазо, когда весь мир у наших ног ? 

Гуру
Цитата Skarlett:
ну вот, закрыли тему про девушек России - стало еще скучнее. да не будет никто заводить новые темы по ответвлениям разговора, а так была какая-никакая дискуссия на вечные темы, значит, интересная всем и неисчерпаемая.
какая вам разница, по теме, не по теме? главное, что читают, что пишут, что живой разговор

точно форум превращается в раздел частных объявлений и сборник инструкций о том, как выбрать перфоратор.
+1
такую тему закрыть- непонятна причина.

Skarlett, а может новую тему откроем? что-то я не успела прокомментить до закрытия. 

Философ
boot, блин, я садо-мазо, и мне ВАШ мир в мужское достоинство не выпускал газы.))) Я в отпуске, куда хочу - туда и мчу.))
Экстрим бодрит, ёпт. )))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #492300

Живу я здесь
Цитата :
ЛиК, попробуйте куда-нить кроме Геленжиков и Алупок съездить. Зачем это совковое садо-мазо, когда весь мир у наших ног ?

Народная примета: в любой теме на имхоорле рано или поздно появится скрайт на форде, бот с тайландом и, если тема достойна, лесатач с виртуальным кадилом. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #492302

Местный житель
pecheroviy, а подскажи плс где этот негодяй бот тут опЯть про таиланд распинался ? Или 3,14деть - не мешки ворочать ? 

Гуру
форум - это то, что сюда несут пользователи. что написали, то и читаем, или я не права?))) лично мне давно надоела травля друг друга на этом форуме. негатив зашкаливает, и не последняя роль в этом у администрации. банить и тереть надо было раньше, теперь уже поздновато - отношение друг к другу уже сложилось и врядли изменится, а это значит, что наезды и травля уже не прекратятся, разве что стороны решат добровольно покинуть данное заведение.  
Подпись #492310

Профессионал
Цитата Skarlett:
без конфликта, столкновения мнений, интересов и книга скучная, и фильм, и статья, и форум.
закон драматургии.
вспомнил один такой случай, когда речь шла о закрытии раздела "Духовный мир", улыбнуло

(модератором открытый мат был заменен звездочками, пользователи Пионер и Storm были забанены в разделе, зато какая драматургия ) 
Заблокирован #492314

Живу я здесь
Цитата Morphine:
форум - это то, что сюда несут пользователи. что написали, то и читаем, или я не права?))) лично мне давно надоела травля друг друга на этом форуме. негатив зашкаливает, и не последняя роль в этом у администрации. банить и тереть надо было раньше, теперь уже поздновато - отношение друг к другу уже сложилось и врядли изменится, а это значит, что наезды и травля уже не прекратятся, разве что стороны решат добровольно покинуть данное заведение.

Да какая травля, люди между собой знакомы в жизни, и после реального общения, у многих и случились эти "срачники" ибо здесь еще как-т можно, что-то скрыть.

Последнее время форум бурлит исключительно из-за пришлых (Скай это не Вы, наши с Вами споры это не срач, хотя очень утомительны) Я вот со скайратом могу целый день спорить, но гнева к нему не испытываю. Но некто куинбис пришел и 2мя действиями вызвал во мне столько протеста, что сам в итоге сдулся. Слабые личности здесь не выживут, хотя бы комменты Рогацци, орхана и других чего стоять (про пионера, ската, спайка вообще молчу).  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #492330

Философ
Ой как все всё очень близко к сердцу принимают ... 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #492349

Философ
Цитата SALT:
Ой как все всё очень близко к сердцу принимают ...
Для некоторых этот форум - часть жизни. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #492371
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Живу я тута
Цитата ЛиК:
Как правило на работе 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #492373

Философ
SL, в основном. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #492375

Живу я здесь
SALT, не близко, если бы близко, я бы уже давно убился бы об стену.

а Скайя посадили бы за "доведение до самоубийство" . Вот как раз, кто воспринимает все близко к сердцу долго здесь не задерживаются. Слабая психика не для инета.

Цитата SL:
Цитата ЛиК:
Как правило на работе

Могу и дома посидеть. Не обламываясь.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #492378

Живу я здесь
boot, мне искать лень где было про тайланд, но ненависть к "совковым курортам" была чуть выше :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #492379
Давайте устроим конкурс мокрых маек!)))))))))))))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться