Автор
Тема

Местный житель
прошу забанить меня на 1,5 года
А именно до 30 декабря 2013 года.
Спасибо

Не мой круг общения сейчас здесь. Потом посмотрим.
Еще раз мерси баку.
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #491554

Местный житель
Не вопрос. Услуга - всего 1000 долларов. 

Эксперт
вокруг одни дружищи (с)
нарциссизм процветает. 
если осень настала, значит, скоро весна... #491558

Местный житель
Цитата boot:
Не вопрос. Услуга - всего 1000 долларов.

а чо так дорого?

зы

и конфе отлично - не будет идиотских тем с мотивацией "развития Орла". Сам хохочу, ну надо же таким простофилей быть. Чего то хотеть и желать для Орла, пытаться найти понимание в этом. Умора.

нафиг 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #491559

Живу я здесь
Да забей ты на эту хрень. 

Местный житель
Цитата ALIONKA:
вокруг одни дружищи (с)
нарциссизм процветает.

Главное - не Сцать АльОнка! 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #491561

Местный житель
orhan, вы со своим Нерезиновским аршином много хотите от провинциального форума приправленного орловчанским колоритом. 

Местный житель
Цитата boot:
orhan, вы со своим Нерезиновским аршином много хотите от провинциального форума приправленного орловчанским колоритом.

1 Ничего не хочу вообще - здесь и от этих людей
2 Даже стыдно, что открывал какие то темы аля "велодорожки в Орле" и прочая. Самому смешно.

Надо было - выбор сорта пива, телки секес вдесятиром и тд

пофиг 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #491571

Живу я здесь
Цитата orhan:
пофиг

Кстати не пофиг, ибо если было бы пофиг ушел бы без бана.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #491572

Местный житель
Цитата Fe-man:
Цитата orhan:
пофиг

Кстати не пофиг, ибо если было бы пофиг ушел бы без бана.

Я писал в среднем - пара тройка недель в 2 года.
Через пару лет посмотрим, на качество контента здесь, и уровень людей. Но тенденция к дегенератизму и вырожденчиству явно.

Это вопрос стиля, Юр. Кому нравится купаться в фекалиях, читать подписи типо "ссцать", читать полемику "чмо" "идиотизм", на здоровье.

В моем круге - такое считается признаком недоразвитости. Не больше не меньше.
Фекалии к фекалиям, да и славненько. 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #491581

Местный житель
orhan, 2 года назад тут всё также было. 

Модератор / Профессионал
orhan, Тему хочется закрыть, ибо о чём здесь речь-то? Я не вижу в первом посте намерения "пообсуждать" или дождаться, пока отговорят. Админу надо было заявить о своей просьбе. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #491584

Местный житель
Цитата эльфийка:
orhan, Тему хочется закрыть, ибо о чём здесь речь-то? Я не вижу в первом посте намерения "пообсуждать" или дождаться, пока отговорят. Админу надо было заявить о своей просьбе.

Что в личку чтоли писать? Я дал заявку на самозабан. Туда куда нужно. Все. Что еще то хоть? 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #491585

Модератор / Профессионал
orhan, Ну и отлично. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #491586

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться