Автор
Тема

Живу я здесь
Basti, а какое это отношение имеет к теме туризм и модератоству?

Еще нет, нарисовавший интересный вариант, если выгорит - буду доволен. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #489276

Местный житель
Цитата pecheroviy:
Цитата orhan:
Делился со всеми
2 вел раздел ТУРИЗМ

Первое ему никто не запрещал. А на второе - мой "-1". Ибо нельзя выдвигать в модераторы импульсивного человека, не умеющего признавать свою неправоту и обижающегося на тех, кто высказывает свое мнение. Мне вообще интересно, почему г-н orhan столь активно пиарит продвижение Дмитрия именно в модераторы.
Масонский заговор - не иначе

зы

За 5 лет на форуме - единственный кто меня удивил здесь был Куинбус

1 Ввязался в заведомопроигрушную борьбу
2 Мне нравятся фото - интересных мест Орловщины

ДОСТОЕН.

Резюме

Выдвигаю Куинбуса за ВЕЛИКОЛЕПНОЕ НАПОЛНЕНИЕ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ РЕСУРСА

Так понятней?  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #489344

Живу я здесь
orhan, думаю ваше выдвижение администрация проигнорирует.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489349

Местный житель
Цитата Fe-man:
orhan, думаю ваше выдвижение администрация проигнорирует.
1 У тебя нет интересного контента на форуме
2 у тебя нет АКТУАЛЬНОГО контента на форуме
3 Любой твой пост - мне параллелен. Без обид
Итог = тебя здесь в принципе нет. Так - говнецо подкинуть? На вентилятор?

Мои темы - всегда актуальны. Темы человека которому Орел дорог. Тебе - он нет. По ощущению -)

Без обид. Встречают по одежде. Провожают по.

Ты был бы удивлен - у меня хорошие отношение со всеми. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #489363

Профессионал
А что?! Лично я - за. Попробую объяснить почему.

Объективности ради, из личного опыта скажу так, ранее, ни то что в подобные темы - в подобные ветки практически не заходил. В последние пару недель-захожу в первую очередь именно сюда.

Не стоит отрицать, что за последний месяц, куинбус стал не побоюсь даже популярнее, чем наш старожил - незабвенный маэстро Lesatach. И не важно каким образом куинбус добился своей популярности - факт остается фактом. Многие заходят на форум, что бы хотя бы посмотреть на него. Тем более фоткает и пишет отчеты о своих велопутешествиях довольно не плохо - а это все способствует именно развитию, а не застою форума. Решать не нам - но думаю администрация прислушается к пожеланием форумчан.

Живу я здесь
orhan, взаимно.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489376

Местный житель
Цитата outsider:
А что?! Лично я - за. Попробую объяснить почему.

Объективности ради, из личного опыта скажу так, ранее, ни то что в подобные темы - в подобные ветки практически не заходил. В последние пару недель-захожу в первую очередь именно сюда.

Не стоит отрицать, что за последний месяц, куинбус стал не побоюсь даже популярнее, чем наш старожил - незабвенный маэстро Lesatach. И не важно каким образом куинбус добился своей популярности - факт остается фактом. Многие заходят на форум, что бы хотя бы посмотреть на него. Тем более фоткает и пишет отчеты о своих велопутешествиях довольно не плохо - а это все способствует именно развитию, а не застою форума. Решать не нам - но думаю администрация прислушается к пожеланием форумчан.

Лесатах тоже прекрасен в своем амплуа. Кстати-в полемике весьма вежлив. Ну у человека свои убеждения.

Во всяком случае по веткам не скачет и не минусует как Дизель - Фиман.

Да. Куинбуса - на Туризмус. Пусть пашет (честно отсидев срок)

Ибо не фиг. Скоро пейзажи красивые осенние пойдут. Вот как раз в тему.

Пусть креативит в своем ТУРИЗМЕ,

Администрация это учтет 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #489381

Живу я здесь
Цитата orhan:
Пусть креативит в своем ТУРИЗМЕ,

да кто же против. Только не надо путать контент-менеджера и модератора. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #489396

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться