Автор
Тема

Гуру

Цитата :
Куинбус был затравлен Бандой Нарциссов
ух е, целая банда :) Только Дмитрий тоже косяков наделал, взять хотя бы клонирование аккаунта одного участников форума. Да и постоянные подтирания собственных сообщений тоже не красят взрослого человека. Накосячил - имей силу воли извиниться. Так что, не все тут однозначно.

Неее! Не банда. Так, шайка фулюганчиков:) которые, от нечего делать, мелко пакостили на сайте. При полном попустительстве Администрации!
Теперь Кунибус в ссылке, а шпанята в почете. А почему напакостил? Довели!
Грызли, как мелкая стайка шакалов, волчонка. Почему? СКУЧНО! За что? Указал им на их моральный облик и, что сайт публичное место, и где "Ссать" прилюдно не "Культурно":) А фулюганчики- великовозрастные. Им Абидна! И Админисрация забанила Кунибуса, это проще, чем скандалить, с гадящими во все углы сайта, шпанятами.
Мое мнение: Кунибус интересен и полезен для сайта, но в Модеры не гож! Слишком мягок, и не постоянен. То уйду с сайта, то вернусь. Если сказал, то делай!

соглашусь до последних четырех предложений! Считаю, что из куинбуса получится отличный модер, думаю будучи модератором он станет увереннее и исполнительнее! я за Куинбуса!!!!!!
A clever woman she knows that she's a fool ... #489101

Начинающий специалист
Пусть будет!:) Времени у него много, желание, чувствуется есть, а за тему " Природа Орла" Респект и Уважуха! Хоть кто то вспомнил, о красотах родного края.  

Живу я здесь
Цитата :
Не Секрет что именно с появлением Дмитрия (екс - куинбус) - тема Туризма значительно обогатилась и обрела новое дыхание.

Путешествия по Орловщине. Вело и тд. Пейзажи Орловского края.

Но в данный момент все заглохло - Куинбус был затравлен Бандой Нарциссов - и сейчас в бане.

Гулливер же пишет про путешествия - в своем жалком дневнике с 5 читателями

Предложение

Назначить Димитрия - модератором раздела Туризм

Ибо именно он -

1 Внес вклад в развитие ресурса
2 Выявил и проявил интерес к родным местам
3 Полное отсутствие нарциссизма и самопиара. Очень скромен - в отличие бывалых тут нарциссов - перед камерой позирует ПРИРОДА ОРЛА - а не брюха с пивасами

ДУМАЕМ (хотя тут и думать нечего - Возможно что раскрутив проект Туризм на ИнфоОрле - подтянутся Спонсоры)

РЕШАЕМ

+1

Орхан

Как то Вы странно ассоциируете тему туризма и Орловский край ... мне кажется туризм это все таки в разы большее понятие не так ли?
ИМХО все что касается Орловской области нужно вынести в отдельные топик, а все что касается туризма на данном форуме практически не имеет смысла постить, т.к. зависть, злоба, негатив и обсирание способно убить любую позитивную и интересную тему, будь то фотоотчет или планы про смену ПМЖ или просто интересный рассказ о каком либо путешествии.
Увы и ах ... но тут люди не умеют радоваться за форумчанина ... 
Ibi concordia, ubi victoria #489110

Живу я здесь
DarkSouL, Вот да Дим так и есть. А точнее некоторые "господа" некоторые, очень завистливы и пытаются доказать, что их отдых лучше. Или сразу вопрос "сколько денег потратили", ну плять так интересно, спроси в привате. Все равно тебя там пошлют, откуда пришел.

жалко правила форума, не дают права банить неадекватных людей, ибо это субъективно. а жаль.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489112

Местный житель
Cамое смешное, что Fe-man сам из этих завистливых неадеквакватных господ. 

Живу я здесь
boot, ну как. ну ка приведите пример зависти? где я хоть обосрал, хоть один фотоотчет об отдыхе. или что-то подобное.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489119

Модератор / Профессионал
Опять переход на личности? Господа, общайтесь в привате для этого, по телефону, на встрече... Конструктивно беседовать слабо, да?
boot, Fe-man, Рекомендую задуматься в двух шагах от бана. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #489120

Местный житель
Цитата эльфийка:
Опять переход на личности? Господа, общайтесь в привате для этого, по телефону, на встрече... Конструктивно беседовать слабо, да?
boot, Fe-man, Рекомендую задуматься в двух шагах от бана.

Перейти что ль и мне на Личности?
Эльфийка - прекрасна! 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #489121

Мэтр
a chto emu mechaet sozdavat novie temy? zachem moderatorstvo?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #489125

Живу я здесь
Вик, а это "адроидному троллю" неймется.

orhan, ничего личного, обозначение "андроидный троль" - это производная от вашего аватара, на котором тело от символа Google Android, а лицо - известный troollface. Смените аватар!  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #489128

Местный житель
Цитата pecheroviy:

orhan, ничего личного, обозначение "андроидный троль" - это производная от вашего аватара, на котором тело от символа Google Android, а лицо - известный troollface. Смените аватар!

Может мне еще и пол сменить? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #489134

Живу я здесь
эльфийка, хм, а где это я переходил на личности? ...  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489136

Местный житель
Цитата pecheroviy:

Держи в подарок Картинку. Эта дама мне тебя напомнила -) 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #489138

Живу я здесь
Цитата orhan:
Эта дама мне тебя напомнила -)

да нет, есть другой любитель указывать кому поменять аватар с подписью :))))
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #489143

Модератор / Профессионал
Fe-man, А это было предупреждение во избежание подобной ошибки. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #489152
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Живу я здесь
эльфийка, внял, но не собирался.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489154

Живу я здесь
... сдаёццо мну, что не тему надоть развивать, а сам туризьм... И тут наша область как и во всём прочем в полнейшей "опе" по сравнению хоть бы с тем же Брянском...и др. регионами ... Потому как уровень достатка населения настолько нИзок, что далеко не многие могут себе позволить путешествовать и обозревать окрестности...Впору бы семьи прокормить.

...а куни..,пардон Куинбус- насчёт фоток малой родины и вправду отжоггг... Малаца! 

Местный житель
Цитата ***OLDER:
... сдаёццо мну, что не тему надоть развивать, а сам туризьм... И тут наша область как и во всём прочем в полнейшей "опе" по сравнению хоть бы с тем же Брянском...и др. регионами ... Потому как уровень достатка населения настолько нИзок, что далеко не многие могут себе позволить путешествовать и обозревать окрестности...Впору бы семьи прокормить.

...а куни..,пардон Куинбус- насчёт фоток малой родины и вправду отжоггг... Малаца!

Ну поскольку твое Слово - влиятельно. То ты ставишь + 1 Куинбусу ? Пусть рулит разделом туризм. А то мне (много чести то) - высылает зипы с шакарными фото - я бы Хотел чтоб он
Делился со всеми
2 вел раздел ТУРИЗМ 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #489254

Живу я здесь
Цитата orhan:
Делился со всеми
2 вел раздел ТУРИЗМ

Первое ему никто не запрещал. А на второе - мой "-1". Ибо нельзя выдвигать в модераторы импульсивного человека, не умеющего признавать свою неправоту и обижающегося на тех, кто высказывает свое мнение. Мне вообще интересно, почему г-н orhan столь активно пиарит продвижение Дмитрия именно в модераторы.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #489263

Гуру
pecheroviy, аморты поменял? 
A clever woman she knows that she's a fool ... #489265

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться