• Форумы
  •   
  • О сайте
  • Предлагаю за пошлости, похабщину, неприличные фотовидео, оскорбления и намёки на мат ставить минусы.
  •   
Автор
Тема

Эксперт
Предлагаю за пошлости, похабщину, неприличные фотовидео, оскорбления и намёки на мат ставить минусы.
Надоело видеть грязь в форуме, давайте вести себя культурнее. Предлагаю Алёнке, Дизелю, Пионеру, Кастро убрать неприличные и грубые слова из подписи, А Фемену сменить аватар. Завтра начну минусовать за каждое сообщение. Всё. Другого выхода не вижу.

Извините меня - ничего личного. По интернету ходят дети, а этот сайт слишком официален, чтобы продолжать закрывать глаза на ваши фокусы. Давайте соответствовать званию орловцев - земляков великих писателей.

Ставки сделаны. Жребий брошен. Рубикон перейдён. Борьба начинается. С нами Бог. 
Этот ник больше не используется. #485189
Цитата куинбус:
Завтра начну минусовать за каждое сообщение.
куинбус, и чо?)))))
хули, будет то что?)

Местный житель
Цитата SCAT:
Цитата куинбус:
Завтра начну минусовать за каждое сообщение.
куинбус, и чо?)))))
хули будет то что?)

ну а тебе наверное - голову отрезать..Не? 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #485191
куинбус,

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #485192

Эксперт
А для непонятливых начнём уже сегодня. 
Этот ник больше не используется. #485193

Местный житель
Цитата куинбус:
Надоело видеть грязь в форуме, давайте вести себя культурнее. Предлагаю Алёнке, Дизелю, Пионеру, Кастро убрать неприличные и грубые слова из подписи, А Фемену сменить аватар. Завтра начну минусовать за каждое сообщение. Всё. Другого выхода не вижу.

Извините меня - ничего личного. По интернету ходят дети, а этот сайт слишком официален, чтобы продолжать закрывать глаза на ваши фокусы. Давайте соответствовать званию орловцев - земляков великих писателей.

Аленку из модеров - вон. Недостойна. Она искренне НЕ ПОНИМАЕТ, что это СТАТУС.

Поведения в социуме 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #485195

Эксперт
Кто уберёт неприличное - тому уберу минус.  
Этот ник больше не используется. #485196

Местный житель
Пионер,

Я думаю ты проиграл и слил.

Если б он просто "гимназиста" - изображал. Так он открыл лучшую тему наверное на форуме + лидер велодвижняка ресурса = впоследствии и движения.

Сдавайся Гусский 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #485197
ой)
сорри, пырни, запятую забыл поставить)

исправил уже =>

Цитата SCAT:
куинбус, и чо?)))))
хули, будет то что?)

Профессионал

Заблокирован #485200

Эксперт
Я не претендую ни на какое лидерство, но действую из личных убеждений и собственной мотивации. Не могу больше видеть грязь и представлять себе, как соблазняются дети на всякие гнилые слова, как они будут повторять их и смаковать гнусности. 
Этот ник больше не используется. #485202

Местный житель
Spike,

Hey gyy! How old Are U - snowflake? 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #485203
Цитата orhan:
ну а тебе наверное - голову отрезать..Не?

Цитата куинбус:
Кто уберёт неприличное - тому уберу минус.
СХУНГ, молыжь))))))

Эксперт
Предлагаю убрать всё неприличное - а я уберу минусы. Давайте жить культурно.

Полгода я терпел, всё думал подействовать на вас уговорами, увещеваниями... но всякому терпению приходит конец. Иначе мы бы войну не выиграли, а ведь скоро - 5-е августа)) 
Этот ник больше не используется. #485208

Местный житель
Цитата :
Не указано "водка выпита". Это, конечно, цель благая, но ставить минусы - все равно, что камнями по звездам кидаться. Ну не знаю, каждому свое. Посмотрим, что из этого (не) выйдет. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #485210
Отзывы об организациях

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

куинбус наказывает ската за неправедные сообщения?

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #485211

Местный житель
Пионер,
Его КОНТЕНТ ЛУЧШЕ.

Ты Просрал, pioneer 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #485214

Местный житель
срочно минус orhanу за слово
Цитата orhan:
Просрал

Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #485215
kwizo, да пусть развлекаются под спиртное, им же весело. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #485217

Местный житель
Цитата kwizo:
срочно минус orhanу за слово
Цитата orhan:
Просрал

Ну иногда имею право 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #485218
  • Форумы
  • О сайте
  • Предлагаю за пошлости, похабщину, неприличные фотовидео, оскорбления и намёки на мат ставить минусы.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться