Автор
Тема

Наблюдающий
куинбус, а никто не просит банить, можно просто стирать сообщение и формально банить будет не за что. 
Заблокирован #480990

Местный житель
Цитата dobrikov:
куинбус, а никто не просит банить, можно просто стирать сообщение и формально банить будет не за что.
+1 Давай иди в Модеры раздела какого нибудь 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #480991

Живу я здесь
Лето. Скучно :) 
Ibi concordia, ubi victoria #480994

Наблюдающий
orhan, подозреваю, что просто так
Цитата orhan:
Давай иди в Модеры раздела
Не получится, надо кому-то, где-то, что-то нажать.  
Заблокирован #480995

Местный житель
Цитата dobrikov:
orhan, подозреваю, что просто так
Цитата orhan:
Давай иди в Модеры раздела
Не получится, надо кому-то, где-то, что-то нажать.
Ну иди и нажимай - у нас Тут гражданское Общество. Кто что хочет тот то и делает.

Вон Скайрат Генри Форду мозги продал - и ничего ж? 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #480997

Эксперт
Прошу Fe-man поменять аватар, а Алёнке - подпись. Какой смысл требовать приличий от гостей, когда администрация задаёт такие прецеденты. Поневоле вспомнишь Сталина и партийные чистки. Вот, чисток нет. И что творят власти? 
Этот ник больше не используется. #480998

Наблюдающий
куинбус, да, по поводу Сталина, у одного из пользователей аватарка, оскорбляющая память генералиссимуса. 
Заблокирован #481000

Философ
А действительно, пусть куинбус, "попробует " модерировать сразу например в 5 ветках. Пусть не банит ( и даже не удаляет сообщения) , а исправляет их. Например матерные слова заменяет на близкие по смыслу печатные, агрессивные и оскорбляющие высказывания исправляет на пожелания всего доброго, пошлые картинки заменяет изображением милых зверушек и цветочков.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #481003

Живу я здесь
SALT, пусть я не против) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #481005

Живу я тута
Тута вроде по теме Аленку из модераторв выгоняют ,а не назначалки 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #481006

Философ
Предлагаю отдать ( на недельку пока) такие ветки : " Что хочет женщина", " Любовь, секс, страсть", " Мужские правила", " Общалка", " Политсовет", " Кулинария". ( 6 получилось)

Да, забыла куинбусу напомнить , как модератору, ему еще нужно будет создавать новые, интересные темы в этих разделах. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #481010

Местный житель
Цитата SL:
Тута вроде по теме Аленку из модераторв выгоняют ,а не назначалки

(Хохоча)

Глас(з) - Народа - ГЛАС БОЖИЙ

Общим Собранием Решили

1 Аленку Оставить ПОЖИЗНЕННО В МОДЕРАХ (до 2099 года)
2 Запретить Аленке Выражаться
3 КАРМАпопа - Куинбуса заставить вычищать все ветки и темы

С Моих слов записано верно. Исправлений и добавлений нет.

03,07,2012,

Орхан Измаилович  
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #481012

Философ
SL, а у Аленки наконец то отпуск будет от нас, думаю ей интересно будет на этот цирк посмотреть. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #481015

Начинающий специалист
Цитата SALT:
dobrikov, да тут многие попробовать не прочь. Некоторые потом исчезают

Всё- таки харакири?

Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #481016

Философ
orhan, ХВАТИТ ЖРАТЬ НАШ МОЗГ. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #481017
Отзывы об организациях

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Типография Орион-Принт

После долгого поиска типографии и мониторинга цен наша компания остановилась на типографии Орион Прин...

Владимир 25.06.2019 12:35

Живу я здесь
все как сказал куинбус сменил аву на старую))) никакого мата и порнухи. куй привяжитесь.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #481019

Эксперт
Цитата Fe-man:
куинбус, пнх,

Вот-вот... Так что пускай сами и модерируют. 
Этот ник больше не используется. #481025

Живу я здесь
а нас модеры вполне удовлетворяют. я высказал, свое мнение их право банить, править или еще что-то делать. Если модеры не могут применить свою власть, то я тут причем? Говорите не нарушай. а я в порыве эмоций нарушил, что тут все не без греха.

Тема про модеров всегда сложна, как про суды полицию и право защитников.

А вообще могу потиранить в пару разделах. Но боюсь и куинбис вместе орханом в пару разделах уйдут в глубокий бан.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #481031

Местный житель
Цитата Fe-man:
все как сказал куинбус сменил аву на старую))) никакого мата и порнухи. куй привяжитесь.

Встреча Дачниц - на Логанах?

Цитата Fe-man:
а нас модеры вполне удовлетворяют. я высказал, свое мнение их право банить, править или еще что-то делать. Если модеры не могут применить свою власть, то я тут причем? Говорите не нарушай. а я в порыве эмоций нарушил, что тут все не без греха.

Тема про модеров всегда сложна, как про суды полицию и право защитников.

А вообще могу потиранить в пару разделах. Но боюсь и куинбис вместе орханом в пару разделах уйдут в глубокий бан.

Давай, приступай.

Эй хто Там на кнопке? Выдайте Фи - Ману регалии модера и ядрену кнопку! 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #481032

Эксперт
Цитата Fe-man:

Видите, что получается, если чрезмерно с моралью приставать к людям, находящимся на своей ступени развития? Мы им - мораль, а они нам - ораль. И это - администрация(( Ушёл.
Этот ник больше не используется. #481034

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться