Автор
Тема

Местный житель
Аленку - выгнать из Модераторов!
Девушка зарвалась. Когда Леди - модератор употребляет такие слова как "ССЫТ", что дает ей право модерировать других а?

+1 за отзыв хабалки. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #480928

Живу я здесь
-1 пусть будет. По поводу ее выражений. Скажу так, кто хочет ее сместить гораздо хуже ее выражаются. Даже со скидкой на пол.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #480933

Местный житель
Цитата Fe-man:
-1 пусть будет. По поводу ее выражений. Скажу так, кто хочет ее сместить гораздо хуже ее выражаются. Даже со скидкой на пол.

Тоже мнение. Но некрасиво Барышня ведет себя, Строгач ей. Ставим на вид 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #480934

Мне немного перпендикулярна тема банов и модераторов,
но чем Аленка то не угодила? 

Гуру
)))))))))))))))))))))))))
ты не первый, кто на Аленку наезжает. как бывший модератор могу сказать, что быть модером не какая-то особая привиллегия. время от времени надо выслушивать истерики в личку за то, что кого-то забанила или стерла сообщение. а еще могут завести про тебя тему и кидаться там говном. в тебя, нормального, в общем-то человека. это же ахтунг, королевское юзерское самолюбие задето! и порешать это все надо мирно, разговаривать со всякими дибилами и неадекватами вежливо, ты же модератор))) только дибилы и неадекваты видят лишь свое задетое самолюбие. хамят, че-то доказывают, а ты типа им улыбаться обязана. хотя за твою работу тебе никто не платит и юзер не клиент в магазине, который всегда прав. поэтому читаю эти все высказывания про Аленку на форуме, и мне смешно.  
Подпись #480950

Мэтр
Аленку оставить, а всяких особо рьяных отправить в бан на месяц. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #480954

Модератор / Профессионал
Снова приходится напоминать про очевидное. Почему многие тут привыкли ждать реакции модераторов и даже более того - провоцировать оных? Прежде чем оформить свою мысль, думайте, ищите достойные средства для её выражения, уважайте собеседников. Тогда и сообщения ваши затирать не станут, и банов не заработаете. Так нет же, проще нагадить и злиться потом, что кто-то эту вашу гадость убрал и попросил подобного больше не делать. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #480955

Живу я здесь
1. Модер всегда прав!
2. Если он не прав смотрите пункт №1. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #480957
Цитата orhan:
Девушка зарвалась. Когда Леди - модератор употребляет такие слова как "ССЫТ", что дает ей право модерировать других а?

Ды это она себе придумала когда от мужа с ребенком в никуда уходила. Ты же не ходишь против ветра? - тебе не понять

Философ
Старый, это то к чему ?
Надо orhanу дать помодерировать, что бы поменьше теоретизировал. А мы про него много забавных тем создадим. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #480966

Эксперт
orhan, чмоки тебя, хороший мой

Цитата Старый:
Ды это она себе придумала когда от мужа с ребенком в никуда уходила. Ты же не ходишь против ветра? - тебе не понять
)))))))))) у меня эта подпись больше года, много задолго всех проблем и не проблем.
и только сейчас особо одаренные дочитали до нее. как говорится, было бы желание, а повод найдется. палец с авы не мешает? (зы аву не сменю, пока сама не захочу, кто бы что не говорил) 
если осень настала, значит, скоро весна... #480968

Местный житель
Цитата Morphine:
юзер не клиент в магазине, который всегда прав

Юзер - действительно не клиент в магазине и очень часто бывает не прав, но давайте не забывать, что жизнеспособность сайта во многом зависит и от активности форума, и от его уровня.

А что касается подписи ALIONKA, то повторяю - лично мне абсолютно безразличны как подпись, так и её хозяйка. Ни желания, ни повода искать в моем сообщении не надо. Это была просто констатация факта.

По теме: никого никуда выгонять не надо. А хамство... Оно ведь такое... Рано или поздно возвращается к хозяину. Только с дубиной.

ЗЫ: 13 пилот, пожалуйста, не надо....  

Гуру
не. ну одно дело аву Стинго рассматривать. а другое дело Алёнку из модеров. имхо, она хорошо модерит уже долгое время. мне нравится. 

Эксперт
А мне какой-нибудь человек не безразличен. Проблемы людские - это карма (воздаяние), не обязательно за конкретную мелочь, впрочем, выражающую определённый духовный настрой индивидуума). Карма накапливается и в своё время реализуется.
Поэтому страдающим предлагаю изменить её сейчас (хотя последствия возможно придётся подождать), а как- пусть думают сами. 
Этот ник больше не используется. #480978

Философ
Цитата Naath:
имхо, она хорошо модерит уже долгое время. мне нравится.
Потому что
Цитата :
тем, кто так же, как я, любит ходить против ветра, дам совет: главное в этом деле - не ссать!)))

А вот всяческие бзди..., пардон, бдительные, форумчане, что то от звания "модератор" отказываются. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #480982
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Живу я здесь
SALT, а где связь между мнением Naath, и подписью ALIONKA, ???  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #480985

Эксперт
Не отказываюсь. Просто модерство моё иного толка, не административное.  
Этот ник больше не используется. #480986

Наблюдающий
Мне не предлагали, например, я бы попробовал. Интересно все-таки. 
Заблокирован #480987

Эксперт
Вы ведь хотите чтобы я банил посетителей? Это против моих правил. А влезать в разговоры с поучениями я не отказываюсь)  
Этот ник больше не используется. #480988

Философ
dobrikov, да тут многие попробовать не прочь. Некоторые потом исчезают
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #480989

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться