Автор
Тема

Живу я здесь
orhan, нас нельзя, мы должны быть в равных условиях.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #480927

Местный житель
Цитата Fe-man:
orhan, нас нельзя, мы должны быть в равных условиях.

а я чем хуже то?  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #480929

Живу я здесь
orhan, ты практически не заинтересованное лицо.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #480932

Местный житель
Цитата Fe-man:
orhan, ты практически не заинтересованное лицо.

Из меня отвратительный модер авто, я "овощь" слишком. Ни одного бана и тд. Так размазня-с. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #480936

Живу я здесь
orhan, а кто сказал, что нас надо банить? надо кому-то разгр*** все это в отдельные темы.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #480940

Наблюдающий
orhan, согласен, если все начнут лепить подписи типа "Не ссыте", то это не форум, а привокзальный, простите, сартир получится. Модератор - представитель власти на форуме и является примером для подражания.
Не удивительно, что у простых форумчан "уши бесп**сты", "бейте в ладоши суки". С такими подписями у модераторов, удивляюсь почему мало матерщины. Ее должно быть больше! А аватарки? Это просто возмутительно, вот тут я солидарен с куинбусом. Голые жопы, трахающиеся мультики, Сталин в наушниках, полный бред.  
Заблокирован #480945

Живу я здесь
dobrikov, Сталин в наушниках вам чем не угодил? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #480948

Наблюдающий

Это нормальный аватар для модератора? 
Заблокирован #480951

Местный житель
Цитата ALIONKA:
это оскорБЛЯет ваши православные чувства? или вы дурак?

Тут за меня уже ответили. Но дополню: мне глубоко безразличны Ваши манеры, хотя странно, что симпатичная девушка элементарных правил приличия не соблюдает. Вы маме своей такие слова говорите? Думаю, нет. А почему чужим людям считаете возможным демонстрировать свои познания в матерном великом? Поверьте, я им тоже владею, но только к месту и в состоянии крайнего негодования, которое испытываю ну очень редко.
А вот когда Ваше дитя принесёт из д/с или школы что-то типа: "Мамулечка, я сегодня обос......" - не бегите, плиз, к учителям-воспитателям с разборками и не сетуйте на плохих детишек из окружения. Его окружение - Вы. И этим всё сказано.  

Живу я здесь
dobrikov, а я модер? не хрена себе я поднялся.

Вы еще мою прошлую аватарку не видели боюсь посидели бы.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #480961

Живу я тута
Была благая тема. Выдвижение модератора. Сейчас хня какая то.Кому интересно кодекс модератора разработайте или почитайте готовый.  
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #480965

Эксперт
dobrikov, orhan, мне вас жаль, хорошие мои.  
если осень настала, значит, скоро весна... #480967

Местный житель
Цитата ALIONKA:
dobrikov, orhan, мне вас жаль, хорошие мои.

"А людей ЖАЛКО. ОСОБЕННО ВСЕХ!"
А.П.Чехов 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #480992

Философ
Посвящается orhanу и Куинбусу.

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #481089

Странник
Желающим быть модераторами, я настоятельно рекомендую www.ebanners.ru/viewtopic.php?t=661
Распечатать, прочитать, изучить, выучить. И не смотрите, что статья 2005го года, она актуальна и тогда, и сейчас, и будет актуальна ещё очень долго.

И ошибаются те, кто считает, что "старичков" тут не банят. За дело - банят.
Я на этом форуме под разными никами с 2007 года, а так же, как и все, иногда "сижу в бане"))) Нормально. За дело - значит за дело.

Модеры здесь в большинстве своём нормальные. Жаль Сашки нет... но модерировать свинарник - работа неблагодарная... задавили его. 
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Местный житель
Цитата SALT:
Посвящается orhanу и Куинбусу.

За что так жестоко? Я эту бабушку еще в детсаду знал (ее лирику) 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #481096

Гуру
я с вас шизею, "новички". это не разговор взрослых мужчин, а базар бабок у подъезда. раздражают старички - так идите ищите другой форум, где будут разговаривать по вашим понятиям. кто тут вас держит? Аленка наручниками к кровати приковала и плеткой перед носом размахивает?
а что особо прикалывает - такие все нежные: ни пукни при них, ни слова плохого не скажи - ушки вянут. вам, уважаемые, в институт благородных девиц, а не на форум в интернетах. а на улицу наверное вообще трудно выйти, не получив психологическую травму - повсюду такое хамство, такое хамство)))

кунибус или как вас там, так и не научилась ник нормально читать - вы же уже с этого форума раз 10 ушли, а все возвращаетесь. медом в нашей помойке намазано, да?)))) 
Подпись #481097

Эксперт
север, как великий, по вашему признанию, знаток матерного языка, уж соблаговолите указать, насколько часто я матерюсь? именно матерюсь.  
если осень настала, значит, скоро весна... #481099

Философ
horny, тебя за Мауса забанили ? )) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #481100

Местный житель
Цитата Morphine:
а что особо прикалывает - такие все нежные: ни пукни при них, ни слова плохого не скажи - ушки вянут. вам, уважаемые, в институт благородных девиц, а не на форум в интернетах.

Да пукайте на здоровье ... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться