Автор
Тема

Местный житель
Цитата куинбус:
А как быть с моим нежеланием банить?

Да никак. Или - как есть. Разве кого-то забанили за пятничные ночные развлечения?  
Флудодром пусть модерирует на здоровье. А то останется на форуме 5 человек и их 50 клонов - будут между собой в десна биться 

Эксперт
Цитата orhan:
Не понимания что главное здесь - сделать Орел лучше, + а не гавнить и не пиарить себя.
ух, круто! 
если осень настала, значит, скоро весна... #480597

Гуру
Одно могу сказать точно: лучше от этого не будет никому - ни форуму, ни его участникам, ни самому куинбусу. 

Странник
А нехай! (укр.)
Дать ему права супермодератора, нехай весь форум модерирует)))

И будет тут всё, как в сказке...

ЗЫ - ишь ты, втихую забанила меня)))))))) 

Местный житель
Цитата annihilatorsky:
Одно могу сказать точно: лучше от этого не будет никому - ни форуму, ни его участникам, ни самому куинбусу.

За 5 лет на форуме - Имхо сейчас худший сезон. Все поросло в матюгах мипя сися и прочая.

Иногда заходить противно честно. Люди из Москвы и СПБ, которым рекомендовал читать, посещать Орловщину, плюются часто читая тут посты, отмечают "помойка словесная".

Честно неприятно. Нужно обновление, убрать немотивированную агрессию орлов, убрать матюги писько сисько ну и либерально Овальноетоже.

Конструктив.

Пусть такие Куинбусы и ПАШУТ (бесплатно кстати)

Цитата Diesel:
Флудодром пусть модерирует на здоровье. А то останется на форуме 5 человек и их 50 клонов - будут между собой в десна биться

Ты съездил бы лучше - На Биофабрику, пожаловался туда. Скажи так мол и ТАк, на инфоОрле клоны мерещатся. + Немотивированную агрессию бы твою тоже немного "подлечили" 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #480600

Профессионал
Цитата orhan:
Цитата annihilatorsky:

За 5 лет на форуме - Имхо сейчас худший сезон. Все поросло в матюгах мипя сися и прочая.
....

То, что форум умирает - соглашусь. Только умирает он от притока нудящих ханжей с IQ < 50. А интеллектуалы, с которыми, пускай матом, но можно конструктивно поговорить, потихоньку исчезают...

Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #480602

Наблюдающий
Поддерживаю orhan. Матерщины тут уже через край, но, не могу не отметить: тут весьма весело порой. 
Заблокирован #480603

Гуру
Цитата orhan:
Цитата Naath:
двумями рукями ЗА! такого человека давно не хватало здесь. жаль, что Сашу дожали и он ушел :(

Как ушел так и придет - репутация и авторитет - Дискмастера на высоте

зы

А вот почему то матюгано соплежуи и писько - сисечники заволновались.
Затряслись
Сашу обидели писько-сисечники. без него форум будет уже не торт 

Местный житель
Цитата dobrikov:
Поддерживаю orhan. Матерщины тут уже через край, но, не могу не отметить: тут весьма весело порой.

Ну мы в авто теме тоже "весело" Скайрата гоняем", но ничего ж. Нормально все общаемся как то.

зы

Давайте ищем Должность Куинбусу и ПУСТЬ ПАШЕТ. Ибо НЕФЕГ. 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #480606

Гуру
orhan, форум сам себя не сделает. Если администрации на него плевать, то чего вы от других хотите? Может быть, ваши посты очень интересны и информативны?

Куинбус пусть лучше каким-нибудь полезным делом занимается, а не форумы модерирует. Бесплатной модерацией форумов он свою жизнь не наладит, это точно. 

Эксперт
Надо подумать.. Очень сложная ситуация в том смысле, что многие дорогие нам лица не видят зла в матах и похабных картинках и откровенно забавляются сатанинским остроумием.. С другой стороны, я долго общался на строгих православных сайтах, где за ничтожную реплику можно было схлопотать бан до следующего Прощеного Воскресенья, и путь прогрессирующего ужесточения цензуры мне знаком на собственной шкуре.. В общем, надо подумать.  
Этот ник больше не используется. #480608

Местный житель
Цитата Bush:
А интеллектуалы, с которыми, пускай матом, но можно конструктивно поговорить, потихоньку исчезают...

А можно уточнить - это Вы о ком конкретно?  

Местный житель
Цитата annihilatorsky:
orhan, форум сам себя не сделает. Если администрации на него плевать, то чего вы от других хотите? Может быть, ваши посты очень интересны и информативны?

Куинбус пусть лучше каким-нибудь полезным делом занимается, а не форумы модерирует. Бесплатной модерацией форумов он свою жизнь не наладит, это точно.

Мои посты или про авто или про проблемы, о том что действительно волнует про Орел. Немного флуда немного актуала.

Ну хотя бы без агрессии, и хотя бы без Мата и Грязи. За 5 лет никому не минусовал и прочая.

+1 За Возвращение ДискМастера и Куинбуса в модераторы.

Цитата annihilatorsky:

Пусть совмещает, это уже его дело.

Тут и все урывками. 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #480611

Эксперт
Цитата annihilatorsky:
пусть лучше каким-нибудь полезным делом занимается, а не форумы модерирует.
тоже класс. 
если осень настала, значит, скоро весна... #480616
Отзывы об организациях

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Ярус - студия ремонта

Заказывал ремонт в ванной комнате в студии ремонта «Ярус». Меня сразу же проконсультировали по ценам, объяс...

Сергей 11.06.2019 14:39

Дизайн-студия Александра Дорохова

Заказывал лэндинг в студии Александра Дорохова. Результат оправдал ожидания. Цены в студии приемлемые. Очен...

Вячеслав 11.06.2019 12:32

Местный житель
Друзья! О чём мы говорим? Если за обычный флуд - бан можно заработать на раз, а у МОДЕРА в каждом сообщении:
Цитата ALIONKA:
не ссать!))) (я)

Местный житель
orhan, я так думаю, что вы и есть Куинбус. :) 

Живу я здесь
тогда уже давайте неликвида назначим, он местами более адекватен.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов &quot; не нужна тебе такая машина (с) &quot; , купи другую... #480627

Живу я здесь
Я всех забаню кто плохо вести себя будет :) 

Местный житель
Цитата Skarlett:
orhan, я так думаю, что вы и есть Куинбус. :)

Cлава Небесам хоть не Наполеон.

Я живу в СПБ, часто в МСК, иногда в Орле. Думаю (уверен) - что мобильниками не торгую (может во сне?)

Хотя фиг его знает, может каждый из нас неМНОГО КУИНБУС.

зы

Но Куинбус мне самому напоминает Хорсе (бугага, мы все тут перегрелись походу)

Цитата skyrat.:
Я всех забаню кто плохо вести себя будет :)

Вот тебя в модеры автораздела НИКОГДА (ибо все кто не на Фикусе, те в отстой) 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #480635

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться