А может конкурс какой нибудь свой замутим. Взять фото из молодости, чтобы по приколу было. Типа "Были когда-то и мы рысаками". Или там Как молоды мы были. Хотелось бы увидеть какими раньше были. Есть желание?
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-)#476957
Что можно сказать, родной район красотой своих мисс никогда ососбо не выделялся. По крайней мере тех которые спешат заявить о ней во всеуслышанье. Но пару плюсиков поставил, девушки приятные, Ольге Татарчук думаю победит, очень красивая улыбка.
лицом прекрасным станет***, пройдя сквозь фильтры фотошопа((( наложено столько фильтров, что лица все одинаково плоские а слабо админу сайта сделать картинку по клику не 500 по ширине, а хотя бы 1000? Ну убого же смотрится. Мелко (((((
забавный горшок на голове
как могла участница одобрить публикацию этого?
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии#477041