• Форумы
  •   
  • О сайте
  • Не могу спокойно смотреть на размещеные в форуме похабные видео, рисунки и завуалированный мат типа подписи у Пионера.
  •   
Автор
Тема

Эксперт
Не могу спокойно смотреть на размещеные в форуме похабные видео, рисунки и завуалированный мат типа подписи у Пионера.
Не могу спокойно смотреть на размещеные в форуме похабные видео, рисунки и завуалированный мат типа подписи у Пионера. Предлагаю устроить генеральную уборку форума от грязи.  
Этот ник больше не используется. #476778

Философ
куинбус, вегетарианская диета до добра не доводит. 

Философ
Дачтожеэтотакое!

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #476784

Профессионал
забаньте уже куинбуса за паталогический идиотизм.
Весь форум засрал своей нудятиной. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #476786

Живу я здесь
...могу спокойно не смотреть на размещенные на форуме похабные видео, рисунки и завуалированный типа мат... 

Эксперт
Цитата remocom_:
куинбус, вегетарианская диета до добра не доводит.
.
Согласен. Поэтому и флекситарианец. //
.
Что такое? Накипело. Люди мы, или разбитые остатки русской интеллигенции? В быдло нас хотят превратить? Не по-лу-чит-ся! Сами бы мы еще может просто тихо спились, но у нас есть дети, за них и воюем. 
Этот ник больше не используется. #476789
Ядерный идиот... 

Живу я здесь

Ibi concordia, ubi victoria #476791

Эксперт
Diesel, и вас тоже в который уже раз прошу убрать из подписи оскорбительную надпись, обращенную прямой речью к форумчанам.
Этот ник больше не используется. #476794

Наблюдающий
Цитата куинбус:
Diesel, и вас тоже в который уже раз прошу убрать из подписи оскорбительную надпись, обращенную прямой речью к форумчанам.
из песни слов не выкинешь :) 

Философ
куинбус, Вы слишком категоричны. И да, мы:
Цитата куинбус:
разбитые остатки русской интеллигенции
По-поводу
Цитата :
В быдло нас хотят превратить?
так превращают. Быдло культивируется нашим "государством" всеми возможными способами. От СМИ до ПТУ. Ибо стадом проще управляться.
Только тот, кто не был быдлом - вряд ли им станет в нормальных условиях. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #476798

Эксперт
Орел - культурный и литературный город, не будем позорить наш орловский сайт похабными картинками, видео, оскорблениями и завуалированным матом! 
Этот ник больше не используется. #476799

Живу я тута
Цитата Bush:
забаньте уже куинбуса за паталогический идиотизм.
Весь форум засрал своей нудятиной.
ННизззяяяяяяяя. Закиснет форум. Бодрить надобно пердически 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #476803

Философ
Не надо никого банить. Просто - будьте толерантнее друг к другу. И плюсы к вам потянутся. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #476807
Отзывы об организациях

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Профессионал
Цитата SL:
ННизззяяяяяяяя. Закиснет форум. Бодрить надобно пердически

куинбус скучный, нудный и недалекий. из-за таких форум и тухнет. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #476809

Гуру
Куинбус, жениться тебе надо. 

Эксперт
Я не слишком категоричен - просто работаю с детьми и слышу, как они общаются между собой после школы. Угадайте, кто пример им подает? Удивлю вас ответом: взрослые! А не котята, не инопланетяне и не младшие школьные товарищи. Ко взрослым я и обращаюсь в этой теме. И в первую очередь - к великовозрастным Пионеру и Дизелю. 
Этот ник больше не используется. #476817

Живу я здесь
Правильно,куинбус, молодец. Давайте будем друг к другу требовательнее и вести себя культурнее. Верный посыл. Неужели форум держится только на мате? или он так реально повышает настроение? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #476823

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #476826
  • Форумы
  • О сайте
  • Не могу спокойно смотреть на размещеные в форуме похабные видео, рисунки и завуалированный мат типа подписи у Пионера.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться